서울특별시 금천구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 금천구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 쓰리스퀘어씨오앤 주식회사 1058818778 | 1건 | 34 | 89.15% |
2026-08-28
106,612,804원 |
| 2 | 주원조경주식회사 1278144879 | 1건 | 53 | 90.59% |
2026-08-28
441,436,000원 |
| 3 | 주식회사 화담조경 2048800615 | 1건 | 64 | 90.49% |
2026-08-05
319,132,000원 |
| 4 | 예담인테리어 7012600710 | 1건 | 91 | 90.02% |
2026-07-24
119,675,900원 |
| 5 | 흥진공영(주) 1188112825 | 1건 | 4 | 89.88% |
2026-07-24
75,656,780원 |
| 6 | (주)대호파워텍 1208737554 | 1건 | 118 | 90.25% |
2026-07-10
117,812,600원 |
| 7 | (주)하다디자인건축 3928800891 | 1건 | 64 | 90.16% |
2026-06-12
152,845,230원 |
| 8 | 피이스건설주식회사 2148818975 | 1건 | 34 | 90.40% |
2026-06-09
217,023,351원 |
| 9 | 보광종합건설 주식회사 2148666380 | 1건 | 128 | 90.28% |
2026-05-26
450,767,700원 |
| 10 | 동양강재건설(주) 2068162490 | 1건 | 206 | 90.13% |
2026-05-26
212,456,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)하다디자인건축 | 윤소연 | 152,845,230원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 152,849,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아이티건영 | 전성배 | 152,850,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 152,851,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-10 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 오름디앤씨 | 김은전 | 152,861,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 152,863,174원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 152,865,708원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-11 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한강디엔씨 | 하미자 | 152,884,290원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디자인소키 | 유봉영 | 152,884,294원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 152,888,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원경아이디 | 전경옥 | 152,895,458원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 문워크디자인 | 정문성 | 152,899,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)이노스코프 | 김승희 | 152,900,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 송도건설주식회사 | 김종춘 | 152,902,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 152,914,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)정감디자인 | 엄미형 | 152,921,720원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-11 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대원에스앤디 | 노창진 | 152,922,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)태건디앤씨건설 | 하지은 | 152,937,250원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 공간건축삼마 | 한경두 | 152,947,806원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-11 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다닉하우스 | 이호동 | 152,948,862원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스아이디엔씨 | 박승민 | 152,956,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디자인킴스 | 김현철 | 152,961,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)텍스트라인 | 양형석 | 152,962,590원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼보그린건설 | 이소영 | 152,962,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 152,969,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-10 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이유종합건설(주) | 유병수 | 152,982,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사함백 | 홍윤표 | 152,991,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한주아이디씨 | 한남영 | 153,019,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-11 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한신엔지니어링(주) | 임복자 | 153,020,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-12 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)채연건축 | 백종현 | 153,025,294원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 153,028,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지산호디자인 | 박수화 | 153,043,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-11 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 비알팩토리 | 최상묵 | 153,046,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼우에이엔씨 | 조만희 | 153,047,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 153,051,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 비봉건설산업 | 홍기순 | 153,060,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)오경컴텍 | 김종근 | 153,066,081원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 미마래 | 안원 | 153,069,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한맥건설 | 김상영 | 153,072,115원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)에이원디자인그룹 | 김석한 | 153,074,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)도둠 | 김명희 | 153,091,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-11 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성정헌건설 주식회사 | 박창수 | 153,110,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)노은건설 | 안병철 | 153,110,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-10 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 예디자인 | 서두억 | 153,140,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-12 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 디자인본오 | 심한주 | 153,160,972원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)앰앰 | 백관희 | 153,161,424원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엘앤케이인테리어디자인(주) | 이승명 | 153,163,838원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아원씨앤씨 | 유종연 | 153,164,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-10 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 갈청로 디자인 | 홍승연 | 153,164,592원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-12 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디자인그룹채움 | 오태경 | 153,171,984원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)디자인제이엔케이 | 김석헌 | 153,179,679원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)하나로건장 | 이종혁 | 153,181,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)트리비아 | 김상연 | 153,186,317원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)다함에스앤디 | 김진섭 | 153,197,706원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신현건설(주) | 김신한 | 153,199,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)디자인스틸러스코리아 | 심문섭 | 153,202,308원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 장식가 | 이영규 | 153,240,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다온에이건설 | 안정혜 | 153,252,091원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엘티스토탈 | 이숙경 | 153,264,160원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)새로움아이 | 안나 | 153,294,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디자인호아 | 이호영 | 153,300,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아트스 | 정무현 | 153,370,818원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 153,383,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-11 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 은서 | 왕향주 | 153,388,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-10 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 위즈플러스 | 이홍실 | 153,403,404원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 153,421,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-11 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 153,426,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)42디자인 | 박수경 | 153,433,123원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 153,446,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 민아이앤씨 주식회사 | 박정윤 | 153,493,166원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신화건장 주식회사 | 박현구 | 153,499,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세민텍크(주) | 김승호 | 153,501,765원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 휴다인테크 주식회사 | 최용석 | 153,545,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 153,552,908원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 피델리건설 | 임준희 | 153,554,264원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대유건영 | 이미옥 | 153,558,716원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 153,622,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)매스모먼트 | 임청옥 | 153,625,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태광에이앤디 | 이승우 | 153,627,583원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)삼익플랜 | 이기우 | 153,627,733원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지엘스페이스 | 김민호 | 153,631,052원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-10 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 호원아이디 | 경주영 | 153,637,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 153,648,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-12 01:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 더플러스인테리어 | 박혜영 | 153,672,240원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 위건디자인건축 | 라경숙 | 153,673,143원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-11 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한샘리하우스방배대리점 | 정현주 | 153,674,953원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)공감디자인 | 김홍구 | 153,693,660원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 153,700,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 디자인디토어소시에이츠 | 홍수경 | 153,710,557원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-11 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 153,712,216원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-11 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)에이치플러스디자인 | 이형진 | 153,888,723원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주) 그로운 | 이연경 | 153,894,153원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신성종합건축 | 김선옥 | 153,909,693원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-11 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이경디자인 | 박선영 | 153,914,368원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)가람디자인건축 | 박용남 | 154,163,612원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 예소건축 | 이서은 | 154,176,870원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정민씨앤씨 | 신동인 | 154,360,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동광이엔지 | 임성은 | 154,376,308원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 154,390,319원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 송호건축 | 박세웅 | 154,479,945원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.