2026년 완도군 기계화경작로 확포장사업
견적가능금액 범위 (2026-06-04 10:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 완도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)유진건설 4118129021 | 1건 | 15 | 90.15% |
2026-07-02
32,881,110원 |
| 2 | 흥남건설(주) 4158137033 | 1건 | 23 | 91.20% |
2026-06-26
92,836,800원 |
| 3 | (주)해창석면건설 4158141425 | 1건 | 20 | 89.70% |
2026-06-26
29,158,670원 |
| 4 | 해담건설 주식회사 4158113837 | 1건 | 65 | 90.27% |
2026-06-25
154,183,780원 |
| 5 | 주식회사 국민 4168109772 | 1건 | 246 | 90.17% |
2026-06-23
183,472,418원 |
| 6 | (주)동원건설 4158112099 | 1건 | 16 | 90.51% |
2026-06-16
103,240,600원 |
| 7 | 태유건설주식회사 4158113083 | 1건 | 27 | 90.19% |
2026-06-15
103,288,315원 |
| 8 | 주식회사 혜성토건 2958600922 | 1건 | 39 | 89.08% |
2026-06-15
64,670,400원 |
| 9 | 현진건설 주식회사 4478802393 | 1건 | 113 | 90.05% |
2026-06-10
142,492,000원 |
| 10 | (주)건탑건설 4088162140 | 1건 | 7 | 90.45% |
2026-06-10
60,522,190원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 70개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상지건설주식회사 | 박종호 | 203,059,177원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대명건설주식회사 | 김동준 | 203,396,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-10 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 디모건설 | 유미정 | 203,460,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 보아스 | 이미정 | 203,572,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 동우건설 | 박해림 | 202,211,590원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수영건설 | 김정미 | 201,246,130원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건설 주식회사 | 이강희 | 202,024,260원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보건설(주) | 정은하 | 199,130,220원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울건설 주식회사 | 정훈희 | 199,498,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화토건 | 임연석 | 200,959,240원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신강 | 김도형 | 200,177,920원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-09 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비봉건설(주) | 선종후 | 200,565,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설 주식회사 | 박광인 | 199,339,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창건설 주식회사 | 윤경일 | 200,730,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림토건 | 김순이 | 198,222,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승평건설 주식회사 | 전원주 | 200,166,530원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사주연건설 | 박진석 | 199,615,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대흥토건 | 김제석 | 200,091,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유승종합건설 | 정기석 | 199,555,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진토건 | 정동열 | 199,957,432원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동호 | 강승은 | 198,792,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림종합건설 주식회사 | 오진숙 | 198,985,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성강종합건설 | 장수영 | 199,618,980원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금배건설 | 이효은 | 199,747,330원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 200,065,950원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이디 | 이정용 | 198,865,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)은성건설 | 박관순 | 199,797,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광종합건설주식회사 | 우문배 | 200,651,275원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공성건설(주) | 김재위 | 202,062,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나경 | 김영락 | 198,891,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영화개발(주) | 손성훈 | 199,593,550원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만복건설 주식회사 | 김은남 | 198,924,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영흥종합건설 주식회사 | 김소영 | 198,283,080원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 200,261,150원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신건설(주) | 우정승 | 198,980,950원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하정종합건설 | 정래철 | 201,245,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-10 00:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려개발 주식회사 | 정영철 | 199,709,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-10 05:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서보종합건설 | 황수남 | 198,633,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-10 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명광종합건설(주) | 김제식 | 199,040,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광토건(주) | 이영수 | 199,343,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아원종합건설 주식회사 | 강정선 | 201,501,814원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상아건설(주) | 오수옥 | 202,158,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼관건설주식회사 | 배병호 | 200,230,640원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이 | 김영미 | 199,615,920원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진건설 주식회사 | 서은미 | 201,175,184원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 학림건설(주) | 이창현 | 202,501,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명건설(주) | 김승모 | 199,750,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광산종합건설 | 오길교 | 201,625,840원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우토건(주) | 김혜국 | 199,982,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해신개발 | 황라영 | 202,288,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현기업 | 이영주 | 200,635,880원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)희경종합건설 | 이영주 | 199,872,800원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서건설 주식회사 | 장순옥 | 200,096,033원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이원건설(주) | 오형군 | 199,782,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 198,927,310원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인동종합건설 주식회사 | 장명철 | 201,053,260원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신토건 주식회사 | 정재훈 | 200,751,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해덕건설 주식회사 | 박경숙 | 199,598,347원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 200,065,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청정건설(주) | 이광준 | 202,131,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금다토건 | 정병훈 | 200,034,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 197,908,175원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼진건설(주) | 이인주 | 200,443,680원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥성토건 주식회사 | 김용호 | 201,581,298원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스오씨 | 서정호 | 198,938,490원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담종합건설 주식회사 | 김병훈 | 201,344,639원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대원건설 | 정태영 | 198,619,750원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영건설(주) | 김소향 | 200,817,796원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-10 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빛나건설주식회사 | 이순희 | 199,182,150원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-10 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운곡건설(주) | 정세영 | 199,783,290원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-10 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.