인천광역시 미추홀구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 미추홀구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 늘품건설 7458100820 | 2건 | 332 | 90.65% |
2026-07-08
144,870,180원 |
| 2 | 주식회사 거산파워텍 1318190896 | 1건 | 107 | 90.54% |
2026-09-04
74,750,200원 |
| 3 | (주)태울환경 1408197627 | 1건 | 50 | 90.62% |
2026-08-25
89,863,490원 |
| 4 | 주식회사 보은건설 1228642809 | 1건 | 126 | 90.37% |
2026-08-21
120,619,100원 |
| 5 | 일해건설(주) 1218620821 | 1건 | 159 | 90.65% |
2026-08-21
130,529,000원 |
| 6 | 지인건설(주) 1228185201 | 1건 | 156 | 90.00% |
2026-08-18
71,375,276원 |
| 7 | 거성건설 주식회사 1318113429 | 1건 | 154 | 90.19% |
2026-08-04
166,539,550원 |
| 8 | 주식회사 금천산림 1648803629 | 1건 | 2 | 90.69% |
2026-08-04
139,568,500원 |
| 9 | 익산건설주식회사 1218195609 | 1건 | 132 | 90.44% |
2026-07-14
88,637,350원 |
| 10 | 용두종합건설 주식회사 4278100015 | 1건 | 310 | 90.43% |
2026-07-14
89,362,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다산종합조경주식회사 | 장영수 | 88,905,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청룡 | 백혜정 | 88,907,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 시젠 | 김병국 | 88,924,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동보조경개발 | 양태연 | 88,928,890원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-05 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 중동 | 김능상 | 88,933,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)엠아이알 | 남택선 | 88,934,820원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)도래개발 | 이지연 | 88,935,550원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 솔랜드 | 유용민 | 88,942,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)케이에스조경 | 이인혜 | 88,949,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 88,957,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 푸른조경개발 | 김영일 | 88,959,956원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에스트리 | 남기인 | 88,961,283원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 88,963,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 마하조경산업(주) | 이충순 | 88,964,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 88,965,350원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엘피환경디자인 | 최정우 | 88,967,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동인이앤씨 | 윤종빈 | 88,979,250원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 나우조경건설 주식회사 | 이진욱 | 88,985,610원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 해원조경 | 소혜리 | 88,989,066원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경림조경 | 김혜숙 | 89,014,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 나무와나무 | 정유혜 | 89,021,450원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 벧엘이엔지 | 차진구 | 89,033,470원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)성오조경 | 최순옥 | 89,038,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 89,043,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스유 | 장승욱 | 89,054,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 연제조경 | 박성준 | 89,058,436원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 89,061,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 89,063,370원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 바라온 | 김주희 | 89,073,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 청림종합관리 | 이지혜 | 89,075,601원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 안스그린월드 | 안인숙 | 89,082,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정원마루 | 박영희 | 89,098,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)한진데크 | 서만봉 | 89,104,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신한그린텍(주) | 장솔지 | 89,105,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 명진조경주식회사 | 서호진 | 89,105,421원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 홍림조경주식회사 | 오치만 | 89,116,790원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한영산업 | 한혜영 | 89,120,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 알파건설(주) | 박현심 | 89,120,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지율조경 | 임종순 | 89,122,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 나무길엘앤씨 | 김반지 | 89,135,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 강산 | 권미선 | 89,140,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 푸르다산림조경 | 남궁수현 | 89,144,087원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 해토 | 박봉덕 | 89,146,660원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 맥스건설합자회사 | 정종선 | 89,148,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 홍인 | 조주현 | 89,156,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 현성이엔씨 | 지태성 | 89,158,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사필에스엔에스 | 박현조 | 89,165,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 89,177,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 방지거조경(주) | 황태연 | 89,183,120원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금강조경개발 주식회사 | 이병헌 | 89,185,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 킹덤조경 | 정은용 | 89,188,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동산 | 김재경 | 89,199,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 89,205,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)청우조경 | 김복환 | 89,206,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 89,208,767원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사태양조경 | 안효랑 | 89,209,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 비지코퍼레이션(B.G) | 김소현 | 89,213,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태정조경(주) | 추희라 | 89,217,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 사람과조경 주식회사 | 강현정 | 89,220,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한미건설 | 이비아 | 89,225,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해찬솔 주식회사 | 정종일 | 89,230,180원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세움씨앤비 | 남지영 | 89,242,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금송조경 | 금윤정 | 89,266,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 89,273,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 89,280,080원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 수림조경 | 장영구 | 89,290,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-10 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 89,293,180원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오서개발주식회사 | 임준택 | 89,293,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-10 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 화림원 | 이주영 | 89,298,489원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 중흥조경 | 정용헌 | 89,301,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 중앙조경개발 주식회사 | 이동영 | 89,302,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 예일조경 | 안혜미 | 89,306,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼성삼림조합 주식회사 | 고병애 | 89,306,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)그린사이트 | 이주용 | 89,317,424원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-10 04:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 석수조경주식회사 | 장경찬 | 89,346,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 현대도시조경 | 이은구 | 89,346,623원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 89,368,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 산정원 | 박영배 | 89,371,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 89,379,360원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 청우원 | 최성락 | 89,381,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 들샘조경 주식회사 | 최은하 | 89,382,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 네옥스 | 송성태 | 89,386,260원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사삼일조경 | 한고운 | 89,388,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광장조경주식회사 | 이경애 | 89,414,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 수풀조경 | 장보혜 | 89,427,053원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 나라조경주식회사 | 김은예 | 89,429,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 나라엘앤씨 | 송진경 | 89,432,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다올조경 | 신한례 | 89,459,261원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 고원산업개발주식회사 | 김선주 | 89,470,150원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 89,494,470원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 마스터조경 | 김학영 | 89,507,307원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 산수그린텍 주식회사 | 조성록 | 89,514,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 석수조경 | 장철수 | 89,515,271원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)수이엔씨 | 배수빈 | 89,516,420원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼인이앤씨 주식회사 | 금성연 | 89,520,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 신은화 | 89,525,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 지원엘엔씨 | 윤도경 | 89,527,038원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제일조경건설주식회사 | 장기삼 | 89,535,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성현조경건설 | 고성현 | 89,545,443원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 미르조경 | 김정호 | 89,547,478원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.