국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-03 19:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 동해종합건설 주식회사 2278110252 | 1건 | 83 | 88.65% |
2026-08-18
178,084,020원 |
| 4 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-08-18
221,379,900원 |
| 5 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-08-18
235,285,000원 |
| 6 | 동서건설주식회사 2238106038 | 1건 | 74 | 90.04% |
2026-08-18
573,771,000원 |
| 7 | 천일건설 주식회사 4108657397 | 1건 | 23 | 89.31% |
2026-08-18
250,201,204원 |
| 8 | 주식회사 신정비앤씨 4158137770 | 1건 | 8 | 90.24% |
2026-08-18
212,698,538원 |
| 9 | 대승종합건설(주) 8628700433 | 1건 | 14 | 90.01% |
2026-08-18
262,084,500원 |
| 10 | 강호종합건설(주) 4088140393 | 1건 | 132 | 90.12% |
2026-08-18
249,141,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금하테크 | 한청우 | 291,640,958원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대성정보 | 김숙 | 291,668,042원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고흥컴퓨터랜드 | 이석래 | 291,673,570원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아름전력 | 박민희 | 291,706,192원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세현 | 윤찬웅 | 291,709,978원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사인터엠테크 | 김경형 | 291,713,472원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사코말 | 김강민 | 291,714,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에이제이인포텍 주식회사 | 이영순 | 291,722,510원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)해원전력 | 천애자 | 291,730,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 건길통신주식회사 | 김정욱 | 291,741,430원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 더솔루션스 | 박진순 | 291,753,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 해동에너지 주식회사 | 임경빈 | 291,760,942원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 291,762,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금산전력(주) | 송병우 | 291,769,096원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유동 | 고성동 | 291,770,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-06 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에녹(주) | 라원준 | 291,778,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 유연정보시스템 | 황의금 | 291,783,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세정 | 김문옥 | 291,786,860원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한강아이씨티(ICT) | 우보희 | 291,788,899원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)번계전 | 구동주 | 291,792,102원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 291,803,083원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 파맥스테크 | 강미숙 | 291,817,439원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 웨더케이 | 김대근 | 291,820,933원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 팜쟁이 | 김우조 | 291,826,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)전기안전 | 이영홍 | 291,831,709원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엠시드 | 김재호 | 291,849,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 남도전력 | 이영선 | 291,850,435원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)케이티에스정보통신 | 최정윤 | 291,867,529원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사씨엠쓰리네트워크 | 박운황 | 291,885,585원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 01:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)아이티맨 | 임종목 | 291,901,603원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)위너스엔지니어링 | 구추자 | 291,910,630원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)그린테크 | 오성민 | 291,916,448원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 백석정보통신 | 김명순 | 291,951,984원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 291,955,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)알파이앤시 | 이광휴 | 291,974,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이치테크주식회사 | 황해은 | 291,989,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 연우정보 | 고주호 | 291,995,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광신콘트롤(주) | 염규일 | 291,996,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)선우건설 | 이선우 | 292,007,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서광아이엔씨 | 오광진 | 292,014,305원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유로통신 | 이동근 | 292,021,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)호남정보통신 | 반형환 | 292,027,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 292,033,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다빈치넷 | 서인선 | 292,034,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-06 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)동신 | 강이열 | 292,052,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)성현정보통신 | 정희영 | 292,068,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스엠소프트 | 박영님 | 292,071,094원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 백중 | 문규철 | 292,079,249원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사대창전력 | 한덕진 | 292,083,615원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 무강기업 | 박생봉 | 292,120,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 강호정보통신주식회사 | 이성숙 | 292,136,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 인터엠미디어주식회사 | 이정숙 | 292,150,948원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-06 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 가온 | 최용조 | 292,160,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사온시스템즈 | 김상호 | 292,166,906원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건우전기 | 이지영 | 292,175,294원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)그린에코텍 | 김학익 | 292,175,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 건영전기(주) | 김병곤 | 292,177,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건영전기통신 | 박건민 | 292,199,232원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이노트릭스 | 이재남 | 292,200,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 명인정보통신(주) | 정일수 | 292,200,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세영 | 박수정 | 292,210,290원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 나산이엔씨 | 한재덕 | 292,221,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)나우씨앤아이 | 진연숙 | 292,222,238원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 준상정보통신(주) | 황두하 | 292,222,238원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에스이테크 | 박현아 | 292,225,442원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동천기공 | 이지희 | 292,246,993원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대웅정보통신 | 박대웅 | 292,255,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-06 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대호통신 | 김성춘 | 292,260,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 피닉스엔지니어링(주) | 황희원 | 292,267,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 주원시스템 | 김현경 | 292,281,065원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 292,285,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아이비젼(주) | 박혜숙 | 292,285,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 원탑정보기술 | 박진영 | 292,296,649원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)예성이앤씨 | 김다흰 | 292,297,960원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성원 | 양정숙 | 292,305,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 유비코 | 황동준 | 292,307,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 바인컴 | 박봉주 | 292,312,810원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 로그인 서광 | 장지원 | 292,318,342원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 승호이엔지 | 임경진 | 292,319,507원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 292,324,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)케이아이앤티티 | 박훈정 | 292,326,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 세강엔지니어링 | 공희숙 | 292,331,040원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 04:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 서영 | 장동우 | 292,334,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아이앤피통신(주) | 김길남 | 292,334,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 남전 | 이은솔 | 292,334,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)광진전력 | 안정미 | 292,342,858원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다온이엔씨 | 정영진 | 292,347,464원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에스제이정보통신 | 박지수 | 292,355,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 제이티솔루션 | 정조경 | 292,384,945원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 292,389,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 292,399,010원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)하이콤정보시스템 | 홍범희 | 292,411,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 부성정보통신 | 유승열 | 292,415,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 특수AV전자통신 | 김은영 | 292,417,357원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태광이알텍 | 윤순한 | 292,421,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에이티에스인 | 이휘철 | 292,423,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이엔씨 | 김봉심 | 292,429,764원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이솔씨엔에스 | 김소연 | 292,441,528원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)성원 | 이애순 | 292,444,732원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서해전설 | 임동철 | 292,446,102원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.