국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-03 05:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 강호종합건설(주) 4088140393 | 1건 | 132 | 90.12% |
2026-08-18
249,141,300원 |
| 4 | 효성종합건설주식회사 5108106174 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-08-18
197,570,370원 |
| 5 | 다복건설 주식회사 7418601711 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-08-18
217,368,580원 |
| 6 | 주식회사삼성철망 4098152757 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-08-18
419,658,678원 |
| 7 | 가산토건(주) 4118101343 | 1건 | 119 | 89.94% |
2026-08-18
264,929,320원 |
| 8 | 원남건설 주식회사 6098118586 | 1건 | 22 | 89.72% |
2026-08-18
226,725,800원 |
| 9 | 진남토건 주식회사 4178109663 | 1건 | 137 | 89.96% |
2026-08-18
405,535,000원 |
| 10 | 동해종합건설 주식회사 2278110252 | 1건 | 83 | 88.65% |
2026-08-18
178,084,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 드림캐처 | 이용호 | 294,438,466원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)부원정보통신 | 이인중 | 294,444,019원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)디와이이(DYE) | 이광용 | 294,449,243원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한광 | 김순미 | 294,449,337원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 토건 | 윤상인 | 294,456,210원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 294,459,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아라 | 강한섭 | 294,464,182원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 294,471,857원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 다담정보통신 | 서정 | 294,473,532원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금강엔지니어링 | 박성훈 | 294,501,080원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 인지솔루션 | 서우종 | 294,507,720원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 294,510,351원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세은정보기술 | 최란 | 294,515,231원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 294,527,621원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 건우이엔지 | 소병준 | 294,535,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신우정보통신 | 김경식 | 294,551,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)남도 | 박성이 | 294,558,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 해동에너지 주식회사 | 임경빈 | 294,569,377원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-06 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이원 | 신홍숙 | 294,576,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 특수AV전자통신 | 김은영 | 294,577,266원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)호경 | 조용오 | 294,589,685원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-05 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)삼환 | 김환욱 | 294,590,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에스제이 | 손자영 | 294,600,644원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)삼화전설 | 기공서 | 294,603,858원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼흥전력 | 정석만 | 294,620,717원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 294,630,420원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사광주기술정보원 | 문찬주 | 294,634,020원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 프롬 | 안성희 | 294,639,508원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사대양정보통신 | 주양로 | 294,640,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아이티정보통신 | 박성찬 | 294,669,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 전산정보시스템 | 홍치석 | 294,670,190원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 294,676,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 종합무선통신 | 황규업 | 294,688,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디나텍 | 박현주 | 294,692,894원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 294,761,359원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)전일통신공사 | 김태균 | 294,763,111원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 마크로텍 | 조중현 | 294,764,280원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)인터테크 | 신동옥 | 294,778,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 창현아이티 | 이진욱 | 294,811,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 드림씨엔씨 | 김애안 | 294,812,490원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 294,842,885원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한국방송통신주식회사 | 박은정 | 294,843,444원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세영 | 박수정 | 294,847,260원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동방신에너지 주식회사 | 김하연 | 294,849,320원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대동전기 | 전상선 | 294,850,238원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이에스 | 윤미경 | 294,855,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아름전력 | 박민희 | 294,861,294원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 아주통신 주식회사 | 김순식 | 294,863,925원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)나노텔레콤 | 양은영 | 294,871,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 294,879,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명인정보통신(주) | 정일수 | 294,887,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 엔에스인포 주식회사 | 조정환 | 294,897,938원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대신아이씨티주식회사 | 이소영 | 294,908,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한국경보주식회사 | 이남식 | 294,909,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)패스테크 | 손성수 | 294,924,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세아정보기술 | 박정일 | 294,925,873원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)나우씨앤아이 | 진연숙 | 294,926,749원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)엔젤시스템 | 강미진 | 294,930,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 봉명 | 이승주 | 294,940,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)해광정보통신 | 김안례 | 294,947,788원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)공영통신 | 이영택 | 294,948,372원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)케이이엔티 | 이현자 | 294,954,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대신티엔아이(주) | 기승주 | 294,975,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유동 | 고성동 | 294,993,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-06 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)비온시이노베이터 | 김용수 | 294,995,564원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동양화학 | 성동찬 | 295,001,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 무궁화통신건설 | 박수진 | 295,021,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 케이탑솔루션 주식회사 | 진승원 | 295,022,302원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사에스에이치정보통신 | 이은경 | 295,046,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)유풍정보기술 | 최영문 | 295,046,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 295,055,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사조은통신 | 주영희 | 295,057,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이솔씨엔에스 | 김소연 | 295,057,659원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동국산업 | 심왕섭 | 295,073,007원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엔에스 | 주라나 | 295,073,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)케이아이앤티티 | 박훈정 | 295,078,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)아이티맨 | 임종목 | 295,089,218원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 295,094,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)우주텔레콤 | 정원석 | 295,094,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 연우정보 | 고주호 | 295,103,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 295,114,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)아이아이에스티 | 서범석 | 295,143,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 화광이엔씨 | 권은정 | 295,152,040원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)케이티에스정보통신 | 최정윤 | 295,153,211원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 건길통신주식회사 | 김정욱 | 295,154,090원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)효성엔지니어링 | 강인규 | 295,157,483원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영재전력 주식회사 | 윤지용 | 295,177,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 명승미디어넷 | 조기석 | 295,186,230원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 295,189,549원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)은혜전기 | 서미순 | 295,194,208원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 남도건설(주) | 이훈 | 295,215,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 유이피 | 김병철 | 295,215,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)이음아이씨티 | 송법성 | 295,217,206원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사범호전력 | 김미란 | 295,218,374원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동신 | 강이열 | 295,242,660원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 빛가람정보주식회사 | 이미영 | 295,271,850원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디유씨앤아이티 유한회사 | 박기만 | 295,309,840원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 남화토건(주) | 최재훈 | 295,330,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우리통신 | 전석 | 295,331,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스에스이엔지 | 김흡 | 295,342,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.