경상남도 하동군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 11:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 하동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해륙건설 주식회사 6148101414 | 3건 | 73 | 90.60% |
2026-08-10
33,288,700원 |
| 2 | 태진건설 주식회사 5058137675 | 3건 | 138 | 89.29% |
2026-07-24
99,645,107원 |
| 3 | 하동군산림조합 6148200289 | 3건 | 19 | 89.97% |
2026-07-07
24,506,000원 |
| 4 | 태건건설 주식회사 6138141316 | 3건 | 163 | 90.70% |
2026-06-15
31,455,510원 |
| 5 | 주식회사 동광 6138169328 | 2건 | 16 | 91.15% |
2026-08-19
56,066,130원 |
| 6 | 주식회사 세진종합건설 6138123263 | 2건 | 63 | 89.78% |
2026-08-10
224,917,720원 |
| 7 | 세강종합건설 주식회사 6118107520 | 2건 | 137 | 89.26% |
2026-07-20
219,531,890원 |
| 8 | 주식회사 대동건설 5108135330 | 2건 | 52 | 89.87% |
2026-07-20
58,031,000원 |
| 9 | 세경전설주식회사 6138144536 | 2건 | 26 | 90.35% |
2026-07-10
39,607,287원 |
| 10 | 태양건설 주식회사 5218800688 | 2건 | 59 | 90.04% |
2026-06-30
80,744,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 거광종합건설 주식회사 | 방기득 | 744,056,930원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 공간의가치주식회사 | 양우석 | 744,084,780원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이블건설 주식회사 | 김병조 | 744,093,370원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 남은종합건설 | 이상모 | 744,109,230원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한울 | 윤정호 | 744,149,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 웰리브 | 이정택 | 744,177,103원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 친환경건설 주식회사 | 전현옥 | 744,198,480원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 744,210,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동림종합건설 | 심승무 | 744,241,250원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유담건설주식회사 | 조정희 | 744,253,050원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주은건설 주식회사 | 백귀아 | 744,284,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청송 | 장현근 | 744,287,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도연종합건설(주) | 임성원 | 744,288,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두경건설 주식회사 | 김기종 | 744,361,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 덕진건설 주식회사 | 김태한 | 744,368,792원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신양종합건설 | 김효진 | 744,378,376원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도아종합건설 | 권진한 | 744,390,173원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청운건설 주식회사 | 배종옥 | 744,443,625원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 그린건설 주식회사 | 최준혁 | 744,471,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 부일종합건설 주식회사 | 백덕연 | 744,512,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시천건설 | 서금석 | 744,522,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동휘종합건설 주식회사 | 송정욱 | 744,570,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 덕훈건설 주식회사 | 강수선 | 744,611,353원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 744,627,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 은산종합건설 | 남규현 | 744,643,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청림종합건설 | 안재명 | 744,819,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 744,822,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거영종합건설 | 유수경 | 744,847,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 744,923,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 호성 | 구경숙 | 744,932,064원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 744,942,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 명진종합건설(주) | 김익수 | 744,981,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)유니콘 | 김대석 | 745,001,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성재 주식회사 | 황미정 | 745,055,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 745,057,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 745,087,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청산종합건설 | 김세영 | 745,106,059원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대보종합건설 | 김수영 | 745,113,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 745,114,725원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에이치종합건설 주식회사 | 박판석 | 745,117,117원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 혁신토건 | 김인성 | 745,149,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진하건설 주식회사 | 신재호 | 745,155,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 오경이엔지주식회사 | 김옥자 | 745,195,194원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스씨종합건설 | 백정숙 | 745,252,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 745,276,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 745,285,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 내담종합건설 주식회사 | 김진봉 | 745,285,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한림종합건설주식회사 | 황두선 | 745,305,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 745,310,281원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 장성건설 주식회사 | 이임철 | 745,315,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남도건설주식회사 | 정명화 | 745,348,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 선우종합건설 | 오창호 | 745,417,185원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 745,502,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신안종합건설 | 주강홍 | 745,502,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태승건설 주식회사 | 성환운 | 745,541,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사엠엔지건설 | 이명지 | 745,553,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 745,555,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)거호종합건설 | 임병래 | 745,563,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 청진건설주식회사 | 김현칠 | 745,588,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-07 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 조광산업개발 | 김다설 | 745,608,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태진 | 최덕희 | 745,614,035원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서원종합건설 | 배장호 | 745,623,620원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 바른종합건설 | 구태우 | 745,661,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사다함종합건설 | 김경흥 | 745,707,669원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태일종합건설 | 엄영배 | 745,714,303원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금강건설 | 조영우 | 745,717,253원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 단단한종합건설 주식회사 | 이재남 | 745,726,099원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-07 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 중앙종합건설 | 윤원섭 | 745,734,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 745,747,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 보덕건설 주식회사 | 김효진 | 745,774,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 지산 | 하진수 | 745,793,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 덕용건설 | 최수철 | 745,830,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대명종합건설 | 박상경 | 745,836,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 와이지건설 주식회사 | 김원석 | 745,866,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 745,938,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 745,986,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디엠 | 문병홍 | 746,037,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태림종합건설 | 조창석 | 746,079,251원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 746,151,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사대일건설 | 김 영곤 | 746,187,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 746,261,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 746,275,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 746,322,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태부종합건설 | 김양훈 | 746,344,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 746,503,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주원산업개발(주) | 정연옥 | 746,521,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 746,551,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신진에이앤디 | 김외순 | 746,559,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 쓰임 | 서수만 | 746,697,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세아종합건설 | 허경아 | 746,705,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 746,752,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제일 | 전대용 | 746,770,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 와이제이종합건설 주식회사 | 김상룡 | 746,777,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 746,778,917원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 746,798,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유진종합건설 주식회사 | 권순민 | 746,819,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 해온 | 이희정 | 746,830,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세웅산업개발 | 황종민 | 746,868,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유비티 | 공혜진 | 746,876,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 비에스리츠 | 변재문 | 746,923,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.