충청남도 보령시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 11:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 보령시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 거성건설 주식회사 3098101996 | 5건 | 253 | 90.38% |
2026-08-28
29,330,800원 |
| 2 | 우대조경건설주식회사 7368601801 | 4건 | 114 | 89.68% |
2026-08-07
27,245,900원 |
| 3 | (주)보성건설 3138107456 | 3건 | 259 | 90.58% |
2026-07-24
295,267,300원 |
| 4 | 제일산업(주) 3138102219 | 2건 | 98 | 90.05% |
2026-09-04
196,369,330원 |
| 5 | 주식회사 삼부종합건설 8248101632 | 2건 | 269 | 90.27% |
2026-09-03
230,791,043원 |
| 6 | 부국건설(주) 3138105609 | 2건 | 314 | 89.40% |
2026-08-24
135,175,320원 |
| 7 | 선 산업개발주식회사 3138116770 | 2건 | 167 | 90.25% |
2026-08-04
244,367,000원 |
| 8 | (주)다하조경 8848100580 | 2건 | 224 | 89.95% |
2026-07-28
56,445,310원 |
| 9 | 주식회사 흥덕건설 8648103337 | 2건 | 68 | 89.57% |
2026-07-28
66,147,000원 |
| 10 | 주식회사 에코이엔지 1918701820 | 2건 | 353 | 90.14% |
2026-07-24
40,183,648원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 원천종합건설주식회사 | 이홍윤 | 689,097,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이케이건설(주) | 강기훈 | 689,162,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 강동종합건설 주식회사 | 허정범 | 689,226,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해창 | 김정운 | 689,298,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이원건설 | 고석곤 | 689,371,264원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사보정종합건설 | 조예주 | 689,388,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이앤케이건설 | 김준태 | 689,441,718원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)부광건설 | 김진옥 | 689,469,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서대종합건설 주식회사 | 정해천 | 689,474,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가온산업개발 주식회사 | 오현순 | 689,533,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다무종합건설 주식회사 | 손정인 | 689,571,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 운진건설주식회사 | 한윤수 | 689,658,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 국보종합건설 주식회사 | 김병훈 | 689,815,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두성건설산업(주) | 이정대 | 689,930,054원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 알엠에스테크놀러지(주) | 이홍기 | 689,981,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼정종합건설(주) | 홍창성 | 689,987,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부일종합건설주식회사 | 김희연 | 690,011,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 호원건설 | 정민수 | 690,075,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 690,182,857원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사에스티건설 | 최선용 | 690,198,744원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진광건설 주식회사 | 맹재웅 | 690,231,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명지건설 주식회사 | 김영호 | 690,257,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이룸건설주식회사 | 장현준 | 690,297,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아이누리건설산업(주) | 김진영 | 690,327,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대정건설(주) | 이희재 | 690,329,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성원건설(주) | 강인숙 | 690,336,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 두리종합건설(주) | 차석주 | 690,376,949원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 티에스종합건설(주) | 김성기 | 690,397,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한터종합건설 | 이경엽 | 690,409,412원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사가온산업개발 | 홍정기 | 690,425,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-06 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동우종합건설 | 조영우 | 690,497,820원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이비더원건설 | 김혜란 | 690,564,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 03:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 지표건설 주식회사 | 정지표 | 690,573,803원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에코앤하우징 | 이두호 | 690,574,490원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세준종합건설 주식회사 | 박세열 | 690,613,170원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성보건설 주식회사 | 김보겸 | 690,671,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사덕묘광건설 | 김종문 | 690,716,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건웅 | 백동현 | 690,723,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다경종합건설 | 경태현 | 690,794,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다륜건설 | 장훈성 | 690,799,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서휘건설 | 복준수 | 690,855,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 규안산업개발(주) | 지은영 | 690,864,595원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 원진건설산업 주식회사 | 장윤현 | 690,919,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 금강환경건설 | 구희정 | 690,946,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 무지개환경건설(주) | 이대우 | 690,977,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 청룡건설 | 인주식 | 690,979,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서광건설 | 이보근 | 691,021,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 거산종합건설 | 강효석 | 691,025,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 덕청건설 주식회사 | 송광석 | 691,063,521원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 보영종합건설 주식회사 | 최영보 | 691,079,992원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동광건설주식회사 | 이기홍 | 691,087,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 여의 | 정낙찬 | 691,094,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가산종합건설(주) | 박화양 | 691,147,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)영신사 | 김영숙 | 691,161,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 엔에이치산업주식회사 | 강민정 | 691,174,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 원천토건 주식회사 | 방병수 | 691,205,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-09 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세헌건설 주식회사 | 김용철 | 691,278,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대은종합건설(주) | 도대욱 | 691,302,510원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우호 | 하승완 | 691,314,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태평피엔이건설 | 박현우 | 691,326,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이레이앤씨 | 조승규 | 691,350,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 청운건설 주식회사 | 김종복 | 691,350,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대웅건설 주식회사 | 정관영 | 691,357,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다일산업 주식회사 | 유수완 | 691,378,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 청우건영 | 박청우 | 691,411,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 카우퍼종합건설주식회사 | 김상용 | 691,435,130원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 현보종합건설 주식회사 | 박경수 | 691,435,130원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천지건설산업주식회사 | 박종필 | 691,440,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 우원종합건설 | 이승석 | 691,452,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 벽동건설 | 이종필 | 691,458,612원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성공종합건설(주) | 이대선 | 691,509,034원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 황룡건설(주) | 황한일 | 691,533,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 덕영건설 | 어덕환 | 691,545,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금도건설 주식회사 | 현경민 | 691,566,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다인건설 주식회사 | 홍희자 | 691,583,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼흥종합건설(주) | 이종원 | 691,637,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 혜창종합건설(주) | 박재분 | 691,651,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태원종합건설 합자회사 | 박찬석 | 691,653,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 예림종합건설 주식회사 | 양광식 | 691,658,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대광종합건설 주식회사 | 이용석 | 691,658,220원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대붕종합건설 주식회사 | 송재붕 | 691,716,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 아산종합건설 | 권오석 | 691,722,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태원종합건설 | 남정건 | 691,777,239원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 천산건설 | 장미선 | 691,871,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 그리고인 | 최형섭 | 691,908,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스와이이앤씨 | 김정진 | 691,938,660원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 범훈종합건설 | 서기순 | 691,976,995원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이엘디씨 | 김관태 | 692,007,040원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사화산건설 | 조광희 | 692,007,040원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 미성건설(주) | 호병림 | 692,025,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사청암 | 양희배 | 692,032,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주) 신영건설산업 | 신문수 | 692,067,830원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에스제이종합건설 | 박순주 | 692,100,980원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 티에이치산업개발주식회사 | 황선영 | 692,116,519원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 예강토건주식회사 | 김현 | 692,118,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 로고스 | 서정현 | 692,125,840원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 청인건설 주식회사 | 최기원 | 692,178,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 수성종합건설 | 방성호 | 692,263,296원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대호종합건설 주식회사 | 문제선 | 692,264,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)갤럭시이앤씨 | 김성자 | 692,329,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.