경상북도 울진군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 11:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 울진군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 푸른숲 4718103310 | 11건 | 191 | 90.93% |
2026-06-23
47,483,443원 |
| 2 | 주식회사맑은숲 4648602185 | 8건 | 188 | 90.34% |
2026-08-26
47,964,770원 |
| 3 | 주식회사 디엘산업 3038175660 | 8건 | 188 | 89.26% |
2026-06-23
39,610,600원 |
| 4 | 유한회사 비에스산업 2318702490 | 7건 | 177 | 90.03% |
2026-06-23
46,474,360원 |
| 5 | 금강임업주식회사 2268135018 | 6건 | 192 | 90.59% |
2026-08-26
45,531,000원 |
| 6 | 주식회사 수림 8068702163 | 5건 | 194 | 90.36% |
2026-08-26
19,423,475원 |
| 7 | 주식회사 대동그린에이 8298803255 | 5건 | 192 | 90.37% |
2026-06-23
30,312,229원 |
| 8 | 광림 주식회사 1698700824 | 5건 | 192 | 90.08% |
2026-06-23
44,813,270원 |
| 9 | (주)더숲 6658102406 | 5건 | 160 | 90.47% |
2026-06-23
44,985,518원 |
| 10 | 목화임업(주) 8738702464 | 5건 | 192 | 89.88% |
2026-06-23
43,242,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수오종합건설 | 허규빈 | 1,930,130,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼운 | 박승시 | 1,930,236,710원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우진특수건설(주) | 변두환 | 1,930,250,130원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)케이비건설 | 이태식 | 1,930,301,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 흥아건설 주식회사 | 박흥열 | 1,930,358,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세방건설 주식회사 | 장해진 | 1,930,367,110원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사다온이엔지 | 전미순 | 1,930,376,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 행복도시개발 주식회사 | 박연호 | 1,930,388,210원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서경종합건설 주식회사 | 이대경 | 1,930,451,490원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)화산종합건설 | 김정권 | 1,930,499,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 1,930,503,300원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성원토건 | 김기화 | 1,930,729,550원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영암건설(주) | 정해경 | 1,930,756,390원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-06 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상아건설 주식회사 | 박현철 | 1,930,791,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다모아건설 주식회사 | 정윤경 | 1,930,800,600원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 1,930,877,210원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대경건설(주) | 정준채 | 1,930,920,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해온건설 | 최광주 | 1,930,922,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 1,930,966,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)도원건설 | 도재형 | 1,931,233,890원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)거산건설 | 장시중 | 1,931,274,170원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미당종합건설 주식회사 | 이지영 | 1,931,294,780원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 1,931,310,414원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대왕건설 | 송은선 | 1,931,318,276원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일호종합건설주식회사 | 윤영희 | 1,931,331,777원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대세종합건설 주식회사 | 김덕환 | 1,931,437,170원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)제이에스건설 | 김신구 | 1,931,548,397원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 1,931,611,680원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 으뜸종합건설 주식회사 | 최영환 | 1,931,614,850원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 능인건설 | 김진란 | 1,931,672,400원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 중원건설 주식회사 | 추장호 | 1,931,676,990원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 하원건설(주) | 하재열 | 1,931,705,500원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 리안공간 | 전숙 | 1,931,784,272원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-07 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동림건설 | 김상훈 | 1,931,862,980원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한비건설 | 김영주 | 1,931,870,587원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 1,931,911,414원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동양토건 주식회사 | 박현우 | 1,932,018,277원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사안동건업 | 이은주 | 1,932,032,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한길종합건설 주식회사 | 김기호 | 1,932,033,570원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대천종합건설 | 마상열 | 1,932,117,990원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)수홍종합건설 | 권기한 | 1,932,133,289원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신한종합건설(주) | 이승일 | 1,932,282,870원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 율제건설 주식회사 | 이선희 | 1,932,346,150원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-06 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)신명건설 | 박정미 | 1,932,349,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 일흥건설 | 한지오 | 1,932,526,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 범한종합건설주식회사 | 한철호 | 1,932,528,330원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우양건설 | 권영남 | 1,932,541,220원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 1,932,544,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 해왕건설 주식회사 | 정종해 | 1,932,619,999원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영신종합건설(주) | 이준희 | 1,932,660,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 씨아이건설 | 이대희 | 1,932,679,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 1,932,715,020원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 금곡건설(주) | 임용호 | 1,932,828,849원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신원종합건설 | 홍순명 | 1,932,877,350원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스에스알건설 | 박선남 | 1,932,896,140원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 1,932,942,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 가람이엔씨 | 이윤희 | 1,932,986,660원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 호림건설 주식회사 | 지수근 | 1,933,040,720원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 흥인건설 | 정미경 | 1,933,154,260원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엠브이종합건설(주) | 이상석 | 1,933,283,890원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스지종합건설 | 신동열 | 1,933,372,110원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼인종합건설 | 박경진 | 1,933,443,062원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-06 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 1,933,448,800원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 길풍종합건설 주식회사 | 오상호 | 1,933,543,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)동신 | 김창한 | 1,933,576,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 정진건설 주식회사 | 최광수 | 1,933,584,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 1,933,652,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 1,933,693,702원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대영건설(주) | 김종대 | 1,933,779,370원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-06 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우신건설(주) | 김문기 | 1,933,803,590원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 미래건설(주) | 정진욱 | 1,933,843,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 거성종합건설 | 강문희 | 1,933,915,820원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 강린종합건설 주식회사 | 권상백 | 1,933,924,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 효상종합건설 주식회사 | 김도영 | 1,933,945,490원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 시동건설 | 김재용 | 1,933,995,350원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이한종합건설주식회사 | 전대원 | 1,934,108,500원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동양건설(주) | 정석수 | 1,934,131,510원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우림종합건설 주식회사 | 김장규 | 1,934,240,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 건광종합건설 주식회사 | 노판상 | 1,934,273,420원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 협진종합건설(주) | 박준섭 | 1,934,281,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해오름종합건설 | 황병욱 | 1,934,307,940원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청아종합건설(주) | 박순웅 | 1,934,311,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스피건설 | 김현경 | 1,934,431,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-09 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정성종합건설 주식회사 | 강공만 | 1,934,578,326원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)현일종합건설 | 유향금 | 1,934,595,300원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 1,934,630,110원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 1,934,683,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 더에이치 | 이현진 | 1,934,716,400원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 화남건설(주) | 박현재 | 1,934,782,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 재원건설 주식회사 | 이재철 | 1,934,872,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 석원산업개발 주식회사 | 박진형 | 1,934,877,480원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 1,934,890,960원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에스디건설 주식회사 | 김상곤 | 1,934,934,880원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 구성종합건설(주) | 최지희 | 1,935,005,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 디케이개발(주) | 유기정 | 1,935,100,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 1,935,103,770원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세현종합건설(주) | 조병호 | 1,935,104,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)광천건설 | 송민철 | 1,935,147,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 창림종합건설 | 김성규 | 1,935,165,130원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성공건설주식회사 | 허호천 | 1,935,232,260원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.