경기신용보증재단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 11:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기신용보증재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백운건설주식회사 1268162025 | 1건 | 42 | 89.74% |
2026-06-10
984,054,570원 |
| 2 | 주식회사광명전기 1248648264 | 1건 | 15 | 90.11% |
2026-06-08
197,135,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사광명전기 | 공을현 | 197,135,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신양 | 황규봉 | 197,139,099원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-07 05:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이지엔지니어링 | 한찬희 | 197,139,296원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한라전기 | 홍은희 | 197,142,955원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성광에너지 | 최상구 | 197,143,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성일전기 주식회사 | 윤원자 | 197,143,945원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 새한전기공사 | 강영학 | 197,144,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신세계전기 | 구본주 | 197,147,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디씨앤씨에이 | 김건재 | 197,156,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성진전력공사 | 전준순 | 197,156,505원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)코카타건설 | 김광진 | 197,157,494원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 주신엔지니어링 | 신지호 | 197,159,475원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 김포전기 | 김동현 | 197,163,428원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 씨와이컴퍼니 | 이승주 | 197,174,208원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동방이앤씨(주) | 이강필 | 197,179,252원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 티에스전력 | 심윤섭 | 197,179,451원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디에이치에스건설 | 이민환 | 197,183,534원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동진전설 | 도건희 | 197,189,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 리우 | 박영록 | 197,192,784원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 승훈전기 | 백창흠 | 197,195,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디에이치테크 | 김승호 | 197,197,040원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이제이일렉트릭 | 이현재 | 197,197,055원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사강주 | 홍강표 | 197,198,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세주엔지니어링 | 고완규 | 197,199,033원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 원픽이앤씨 | 김수현 | 197,199,040원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)금풍이엔씨 | 박정주 | 197,202,791원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사태온전력 | 이병선 | 197,202,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영광이엔씨 | 채성훈 | 197,204,868원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)건우엔지니어링 | 김연옥 | 197,218,813원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서울엘앤디 | 김유형 | 197,226,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼광전력 | 박일호 | 197,227,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비치라 | 윤점수 | 197,232,087원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이브이아이에스 | 박청규 | 197,236,610원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미래전설주식회사 | 서계원 | 197,238,594원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)예성테크놀러지 | 나경찬 | 197,239,781원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 상승 주식회사 | 한상율 | 197,242,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 스마트파워 | 신예원 | 197,247,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이레소방건설 주식회사 | 차윤옥 | 197,252,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 포맨이엔씨 | 나슬기 | 197,254,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 제이건설 | 진종권 | 197,256,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 넥스트솔라에너지 | 강제원 | 197,263,319원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이엠전기 | 김주남 | 197,263,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 네오티스 | 이운학 | 197,265,099원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아성전설 | 김찬수 | 197,265,496원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)백경이엔지 | 김제중 | 197,266,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금호전력 주식회사 | 박영균 | 197,276,177원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 쏠라페 | 홍진경 | 197,278,155원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 진일 | 이상선 | 197,283,495원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하나안전기술단 | 오영민 | 197,283,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼부엔지니어링 | 안병현 | 197,287,451원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 197,288,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신현대전력공사 | 백인성 | 197,289,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-07 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 덕우 | 정선 | 197,294,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 코스모전기 주식회사 | 이상헌 | 197,295,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 서진 | 박종숙 | 197,299,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사다원전기 | 서동우 | 197,301,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 그리드위즈 | 김구환 | 197,304,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이에스전기산업개발 | 김종삼 | 197,312,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동방이앤아이 | 김진헌 | 197,314,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 국보이앤씨 주식회사 | 이지연 | 197,315,340원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성운이엔지 | 김선영 | 197,317,715원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 아세아파워시스템 | 류재경 | 197,318,803원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사세양전기 | 전재득 | 197,320,442원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 우리기업(주) | 최성원 | 197,328,793원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 쿱엔지니어링 | 박승희 | 197,331,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 거산이엔지 | 김기택 | 197,331,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 197,332,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)성운이엔씨 | 신승훈 | 197,339,078원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 하나전기 | 김종민 | 197,341,452원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-06 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 유니드파워 | 윤겸지 | 197,348,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 송도엔지니어링 | 민경희 | 197,352,547원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 호연이에프티 | 송효섭 | 197,353,910원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명현전기 | 이순애 | 197,354,309원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 양광시스템 | 유미애 | 197,355,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금광전기 | 양선화 | 197,355,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 연호이엔티 | 김명길 | 197,357,275원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 재복 | 배성택 | 197,374,090원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대광전기건설공사 | 한명현 | 197,374,683원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 은성전기건설공사 | 연규창 | 197,375,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 03:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 일렉 | 김정열 | 197,376,510원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우성기업 주식회사 | 이해준 | 197,379,906원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 씨앤씨전력 | 정행엽 | 197,380,421원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대성전력 | 유영종 | 197,381,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 원피스코리아 | 조차원 | 197,382,970원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 197,389,123원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)케이디이앤씨 | 채진경 | 197,389,965원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진엔지니어링 | 정세진 | 197,390,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다산전력 | 양현철 | 197,391,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동일전기(주) | 안문숙 | 197,392,091원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 폴라리스 | 김수진 | 197,394,070원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 씨엘테크 | 윤지영 | 197,394,267원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케이앤엠 | 민동근 | 197,394,463원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 등불 | 김혁배 | 197,394,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 천남전력공사 | 임재관 | 197,394,860원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대성전력공사 | 황금순 | 197,395,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 노드이엔씨 | 이세원 | 197,399,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)월드이엔씨 | 박형상 | 197,401,683원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)피앤케이파워시스 | 구본관 | 197,404,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 현성교통건설 주식회사 | 이상훈 | 197,404,355원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동훈전기 | 소혜영 | 197,411,871원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.