경기도 안성시 주거환경국 상수도과
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안성시 주거환경국 상수도과| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 황우건설(주) 1258141288 | 2건 | 32 | 90.97% |
2026-08-25
47,149,000원 |
| 2 | (주)태광기업 1258183459 | 2건 | 37 | 92.84% |
2026-08-06
46,277,000원 |
| 3 | 시온펌프시스템 6681201244 | 2건 | 17 | 92.14% |
2026-07-07
143,400,798원 |
| 4 | 정주건설주식회사 1258156312 | 1건 | 47 | 90.40% |
2026-08-19
129,514,804원 |
| 5 | (주)신성토건 1258109600 | 1건 | 28 | 90.49% |
2026-08-11
52,608,000원 |
| 6 | 이레 씨엔씨 주식회사 1258122001 | 1건 | 251 | 90.28% |
2026-07-31
35,074,250원 |
| 7 | 주식회사 지하수닥터 1258124974 | 1건 | 56 | 90.69% |
2026-07-22
95,116,230원 |
| 8 | 주식회사 주신전기 6088197593 | 1건 | 50 | 94.83% |
2026-07-16
52,800,000원 |
| 9 | 예성건설주식회사 1258166601 | 1건 | 19 | 90.76% |
2026-07-07
128,729,610원 |
| 10 | 상강기술 주식회사 3148642145 | 1건 | 59 | 87.71% |
2026-07-01
567,888,193원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이에스종합건설(주) | 송재헌 | 355,305,428원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 화명이엔씨 주식회사 | 손유라 | 355,919,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 352,857,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우기업(주) | 심윤식 | 353,621,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평안건설 주식회사 | 강주식 | 349,135,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기산조경개발(주) | 김근수 | 351,745,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성종합건설 주식회사 | 윤성찬 | 353,592,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민건설 주식회사 | 김연중 | 352,192,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매크로드 주식회사 | 최은철 | 350,604,108원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경인건설(주) | 이명섭 | 352,734,290원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티디 주식회사 | 이수길 | 352,895,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 350,255,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디건설 | 한동국 | 350,842,690원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성토건 | 이미진 | 350,897,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예조건설(주) | 최정재 | 353,905,372원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스종합건설 | 최형석 | 352,084,470원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-06 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지하수닥터 | 김학돈 | 353,552,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-07 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정건설(주) | 최정숙 | 351,698,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태광기업 | 노진희 | 349,200,540원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 348,236,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호종합건설(주) | 박용호 | 353,786,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정주건설주식회사 | 천순애 | 351,728,842원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이너콘 | 윤유현 | 352,402,047원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 348,069,469원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경희산업(주) | 김순미 | 348,181,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성복공영(주) | 김연진 | 350,772,900원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한백건설(주) | 김준태 | 351,385,337원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정현산업개발주식회사 | 정명옥 | 354,368,101원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경호종합건설주식회사 | 김경호 | 354,745,730원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광동건설(주) | 김호연 | 350,253,200원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명산업(주) | 김종호 | 353,909,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황우건설(주) | 김지혜 | 353,741,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.