경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 6 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
| 9 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
| 10 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)은송 | 이정윤 | 220,246,279원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨엔에스이엔지 주식회사 | 허난향 | 220,272,498원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 공간채 | 지인용 | 220,337,610원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태안건설(주) | 전경숙 | 220,342,440원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도일건설 | 김경아 | 220,353,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 가람이엔씨 | 이윤희 | 220,395,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 예당 | 김시태 | 220,422,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다온 | 류영인 | 220,463,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해온 주식회사 | 남해성 | 220,661,021원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디아이티 | 김동락 | 220,688,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 일산건설(주) | 배원옥 | 220,790,168원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)아성건축 | 송창주 | 220,937,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 가야이엔지 주식회사 | 서계열 | 220,996,240원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)공사픽 | 김미혜 | 220,997,107원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-05 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 리건설 | 김수아 | 220,998,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)디앤지예와가 | 이재완 | 221,016,180원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 길상건설 | 이순덕 | 221,093,830원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 거산 | 최영자 | 221,108,270원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-06 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다인건설개발 주식회사 | 박상철 | 221,259,085원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 수하이텍 | 김용한 | 221,568,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 공영개발 주식회사 | 장억수 | 221,593,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 파란하늘 | 김동하 | 221,907,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금오산업 | 이세진 | 222,068,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 그린이앤씨 | 이윤경 | 222,112,200원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사이씨인테리어디자인 | 유혜진 | 222,357,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정우건설 | 임형규 | 222,860,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼미건축 | 황인조 | 216,276,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공감디자인 | 박이순 | 215,384,420원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사더블유제이애드 | 박경선 | 215,661,783원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이본건설 주식회사 | 강동호 | 216,045,110원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치건설 주식회사 | 김영빈 | 216,372,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이지건설(주) | 지연화 | 215,742,390원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남광건축디자인 | 양해경 | 215,073,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파인디자인 | 김지혜 | 215,527,247원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스페이스건축디자인 | 구영주 | 216,151,500원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천마건설 | 이상하 | 216,380,323원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용화건설(주) | 권세진 | 216,207,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오대건설 | 손지숙 | 212,282,840원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예담건축 | 이애희 | 215,282,359원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화실내디자인 | 정명섭 | 215,699,270원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은승건설 주식회사 | 송경선 | 216,278,900원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지아이 | 천주영 | 215,309,870원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재오건설 주식회사 | 이건우 | 205,690,900원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-05 01:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방 | 서인교 | 216,486,940원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-05 05:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주호 | 민정아 | 216,442,947원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-05 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이건설 | 오주은 | 216,286,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진건설산업 | 조주연 | 215,853,550원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가온건설 | 박은희 | 215,424,940원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사자연건설 | 김동현 | 214,810,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신이앤아이 | 이상록 | 216,255,294원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한창건설 | 김정호 | 216,307,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 215,803,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설개발 주식회사 | 김준 | 215,407,390원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해풍산업 | 노현주 | 216,391,999원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미당종합건설 주식회사 | 이지영 | 215,983,909원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유정종합건설(주) | 김수억 | 215,391,988원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 216,252,390원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진안 | 강호진 | 214,854,181원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플러스건설 | 김동균 | 216,356,488원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두영아이디 | 이영철 | 215,443,359원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미강건축디자인 | 조경아 | 215,798,513원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이제이건설 | 윤은정 | 215,934,790원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스건설 주식회사 | 김미경 | 216,126,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영 남 | 김명희 | 215,845,752원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청강 | 양길천 | 216,399,170원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 김주엽 | 214,831,900원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠디자인웍스 | 임다솜 | 215,634,914원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동현개발 | 김현지 | 216,358,980원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-05 23:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간인테리어 | 김현덕 | 214,947,791원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-06 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이건설 주식회사 | 김숙희 | 215,542,420원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운건설(주) | 이창호 | 214,983,900원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-06 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디산업 | 박순덕 | 213,993,290원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 214,461,440원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지현 | 정영숙 | 215,798,730원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-07 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웰스 | 서문희 | 215,855,287원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-07 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건설(주) | 이용우 | 216,060,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅부디앤씨 | 강인순 | 215,654,700원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유화 | 최은희 | 216,066,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진건설 | 권은숙 | 216,068,100원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우이앤씨 주식회사 | 오정우 | 216,214,200원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 216,020,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성주특수건설 | 배명자 | 216,406,260원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서연 | 이현숙 | 216,415,948원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)A3건설 | 손보경 | 215,929,610원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경우건설(주) | 정기진 | 215,112,400원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)초정건설 | 오창원 | 216,113,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인크로스주식회사 | 박희수 | 215,529,168원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현종합건설 주식회사 | 김광명 | 214,455,483원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대학이엔씨 주식회사 | 최로즈 | 216,260,820원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지비건설 | 박근배 | 216,365,590원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신산업개발 | 장현수 | 214,484,700원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호건설 | 권해숙 | 216,186,910원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일현 | 김현숙 | 215,802,631원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도연건설 주식회사 | 박성태 | 215,392,200원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빌드종합건설 | 김미정 | 215,075,638원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스플레이스 | 임영규 | 215,418,874원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성건설 | 황인숙 | 216,161,460원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재세 | 박종열 | 216,286,930원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태일 | 최병일 | 215,163,414원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설 | 김하나 | 215,373,580원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.