서울특별시 강동구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동건설 (주) 2148700876 | 1건 | 57 | 87.17% |
2026-09-02
504,346,410원 |
| 2 | 주식회사 효승종합개발 2148637852 | 1건 | 344 | 90.00% |
2026-09-01
600,458,880원 |
| 3 | 주식회사 원우이앤씨 2088700380 | 1건 | 7 | 89.85% |
2026-08-24
44,123,270원 |
| 4 | 주식회사 숲길 2088702049 | 1건 | 41 | 90.45% |
2026-08-19
168,620,700원 |
| 5 | (주)송림원 2148746630 | 1건 | 164 | 90.26% |
2026-08-11
213,378,900원 |
| 6 | 채광전력 6921401974 | 1건 | 17 | 90.17% |
2026-08-06
65,209,570원 |
| 7 | 백상건설 주식회사 1398115682 | 1건 | 200 | 88.21% |
2026-08-06
382,918,000원 |
| 8 | 서진조경(주) 2148687013 | 1건 | 168 | 89.93% |
2026-07-30
72,415,100원 |
| 9 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-27
305,452,000원 |
| 10 | 주식회사 산자인(山自人) 2778100079 | 1건 | 113 | 90.67% |
2026-07-24
251,007,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 135,967,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-11 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청림조경 | 강영재 | 135,967,840원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-11 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영송조경(주) | 김은정 | 135,975,190원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 승진엔지니어링 | 전미혜 | 136,002,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아림 | 강유미 | 136,006,090원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-11 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 136,006,459원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)도원도시 | 조정일 | 136,016,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청안조경 | 최희영 | 136,017,819원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-10 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태림조경(주) | 정명선 | 136,024,820원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-11 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 더남마을(주) | 황병태 | 136,032,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-11 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 136,038,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 136,043,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 스페이스엔지니어링 | 송재호 | 136,049,474원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-06 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 136,051,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-12 01:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)초록엘앤씨 | 이재준 | 136,051,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 136,053,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)이공조경설계와시공 | 문성혜 | 136,059,890원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 136,070,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 136,073,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 돌담조경 주식회사 | 성지은 | 136,079,380원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 136,095,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 136,095,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 136,113,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)미산조경 | 유한종 | 136,121,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 136,124,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-11 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 도호엘앤씨 | 박현하 | 136,130,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-10 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동우건영(주) | 한창엽 | 136,132,669원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-11 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 새봄조경에프티 주식회사 | 공지은 | 136,146,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 더블유조경 주식회사 | 이윤지 | 136,159,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-10 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에이티조경 | 정영주 | 136,161,730원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-11 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 하나그린조경 | 정재연 | 136,176,462원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 136,181,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 어반가드너 | 권순아 | 136,214,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 136,217,722원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서하조경 | 원지연 | 136,224,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 케이엘씨산업개발 | 우종대 | 136,228,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세진조경 | 이영숙 | 136,241,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-11 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우주조경 | 박전하 | 136,248,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 136,264,870원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이안에코랜드 | 이혜숙 | 136,273,220원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 136,273,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선진조경개발(주) | 김봉호 | 136,282,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-10 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 그레이트컴퍼니 주식회사 | 박진명 | 136,293,290원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-11 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 라움하우스 | 허무종 | 136,293,570원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-11 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 136,300,560원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-11 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 136,311,073원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 136,318,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 136,357,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-10 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 136,357,550원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-12 05:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 반석에코텍 주식회사 | 김채진 | 136,363,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 136,366,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 136,366,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-12 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)푸른공간 | 정대우 | 136,385,860원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-10 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)휴앤트리 | 이수정 | 136,393,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 자연에 | 박희숙 | 136,443,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 136,447,664원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-10 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 136,452,790원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 도시숲길 주식회사 | 장민정 | 136,454,555원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 창인건설(주) | 이경순 | 136,482,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도시산업조경 | 채상엽 | 136,489,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 136,513,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 136,519,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 136,524,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진랜드엔지니어링 | 최 종오 | 136,543,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 136,553,410원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 136,559,670원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)영광조경 | 박은혜 | 136,580,079원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-12 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 136,585,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 상림조경(주) | 서명현 | 136,588,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 136,600,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-05 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 136,600,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-12 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다올엘앤씨주식회사 | 이영주 | 136,609,170원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)현디자인 | 양경복 | 136,619,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 136,664,840원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)아르디온 | 오승재 | 136,667,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-10 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 136,678,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-11 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 재민나무병원 | 최정재 | 136,678,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-10 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 136,684,210원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 136,705,630원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 산자인(山自人) | 최정선 | 136,740,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 136,746,666원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성우조경(주) | 송희문 | 136,763,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 136,780,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 136,780,930원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 오르난엘에스 | 윤수영 | 136,814,601원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 억봉종합조경 | 최한아 | 136,823,360원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-10 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼목조경 | 조익희 | 136,831,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 136,846,796원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 136,856,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세신조경주식회사 | 서종원 | 136,867,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-10 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)삼무조경 | 김동열 | 136,888,300원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 어나더가든 | 김현영 | 136,898,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우남조경건설 | 정해진 | 136,917,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 136,962,711원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 136,979,480원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 136,980,963원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-11 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 136,992,009원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-05 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 계림조경 주식회사 | 김충일 | 137,016,660원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대월기전(주) | 김승연 | 137,017,930원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 137,028,100원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.