서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 11:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동명전기 | 임선희 | 68,373,963원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 리진산업 | 임혜경 | 68,375,680원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다인전력 | 국연중 | 68,378,174원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일화전기공사 | 이학근 | 68,378,209원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼보전기 | 문천은 | 68,381,005원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 기대전기 주식회사 | 임예지 | 68,382,869원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 무원이앤씨 | 손운성 | 68,384,387원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)우영전력 | 신희교 | 68,387,425원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스디(SD) | 이동희 | 68,387,970원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-06 02:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정안이엔지 | 김선만 | 68,392,189원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유진파워텍 주식회사 | 전삼영 | 68,394,259원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이디파워텍 | 김병갑 | 68,398,330원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-06 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 강남전기공사 | 나중안 | 68,401,231원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엔지니어에스이 | 송건범 | 68,401,369원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 임피던스 | 김경민 | 68,403,570원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼미전기 | 김형호 | 68,404,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가야전설 주식회사 | 김영기 | 68,405,770원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유환이앤씨 주식회사 | 문지원 | 68,406,870원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이원이엔티 | 박광석 | 68,407,306원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한빛파워텍 | 강문식 | 68,408,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세경토탈솔루션 | 강세인 | 68,408,065원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)선전력시스템 | 임철학 | 68,410,897원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-06 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금광전설(주) | 박종갑 | 68,414,969원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 루온전기 | 안지영 | 68,417,250원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한산이앤피 | 황성하 | 68,419,940원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)태경일렉트릭존 | 김경태 | 68,421,280원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)이웰파워테크 | 김영준 | 68,421,734원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유광전기 | 기수인 | 68,426,084원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 혜다 | 장승종 | 68,428,776원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서종이앤티(주) | 한영도 | 68,429,466원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 68,432,670원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-05 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다보파워코리아 | 강희철 | 68,435,610원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-06 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세양엔지니어링 | 조경희 | 68,435,748원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에스엠제이이앤씨 | 송명진 | 68,441,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사다와전기 | 정주섭 | 68,442,651원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선연이엔지 | 장호순 | 68,442,789원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼구전력 | 구흥모 | 68,449,554원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 용신전력 | 전경옥 | 68,449,761원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신성전력 | 이형기 | 68,450,037원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사용은전력 | 김용환 | 68,452,570원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경태건설산업(주) | 전종학 | 68,455,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 68,456,099원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태성전기공사 | 유호안 | 68,456,388원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-07 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 68,459,740원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 백점전기소방 | 이미영 | 68,460,841원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 율밤이티씨 | 심규범 | 68,461,290원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 미래하이텍 주식회사 | 최용석 | 68,463,292원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 68,466,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)세기공조플랜트 | 최영민 | 68,469,710원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 진명전기 | 오진택 | 68,470,402원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 블루엔이(주) | 정홍채 | 68,470,747원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 선하전기 | 박선희 | 68,477,168원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태원전기 | 김응식 | 68,477,816원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가경에너지주식회사 | 김미숙 | 68,484,209원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부성전력 | 전문택 | 68,485,279원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 68,485,866원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 오하전력 | 오하진 | 68,491,112원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 근호이앤씨 | 김민호 | 68,491,872원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 시큐에스주식회사 | 정재량 | 68,493,736원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 68,495,323원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | ks건설공사 | 강신호 | 68,498,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-06 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스엘피앤에프 | 임다혜 | 68,499,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)오무전기 | 강인순 | 68,500,155원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)두영이앤씨 | 김영철 | 68,510,648원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)다원전력설비 | 최봉주 | 68,515,545원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 주원이에프아이 | 김종일 | 68,515,687원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동남아전설(주) | 박형규 | 68,516,090원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서반전력 | 전태규 | 68,516,999원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 68,526,590원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 68,526,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이레산업이엔지(주) | 김대현 | 68,529,494원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼풍이엔씨 | 황인길 | 68,533,580원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 백양이엔씨 | 한승환 | 68,539,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 영성전기 | 방국균 | 68,543,301원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대양전설 주식회사 | 김삼래 | 68,544,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 광은이엔씨 | 오세진 | 68,545,303원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 백광이엔씨 | 이돈식 | 68,545,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)21세기이엔지 | 김지훈 | 68,545,994원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현명전력 | 이현화 | 68,546,890원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신성전자통신 | 전용한 | 68,547,097원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태원산전 | 안명숙 | 68,549,126원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정현이앤지 | 김은정 | 68,549,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대광이앤지 | 강재욱 | 68,551,585원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-06 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태신전력주식회사 | 김영길 | 68,551,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼일공사 | 조동형 | 68,555,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태상이앤씨 | 김태현 | 68,556,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 블렛스인더스트리 | 최기봉 | 68,557,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이아이이엔씨 | 김미란 | 68,558,005원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주) 한주전력 | 이병건 | 68,563,458원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다우전설 | 동용찬 | 68,567,110원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼주전설 | 이종호 | 68,571,743원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다남전기(주) | 이병근 | 68,572,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)진성전력 | 김용일 | 68,579,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 세진이엠에스 주식회사 | 이무송 | 68,579,336원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 보성전력 | 오병록 | 68,579,888원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동신전기(주) | 이현규 | 68,581,062원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 68,587,620원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 68,588,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)가온일렉트릭 | 김정연 | 68,588,448원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성화인터내셔널 | 황경준 | 68,592,245원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.