국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 2건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
266,993,300원 |
| 2 | 남북전기 2450503075 | 1건 | 56 | 89.95% |
2026-09-01
298,215,327원 |
| 3 | 태승이엔지 8603200010 | 1건 | 14 | 90.42% |
2026-09-01
292,703,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5578100387 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
291,898,620원 |
| 5 | 주식회사 더쎈 4368800298 | 1건 | 66 | 90.27% |
2026-08-26
208,374,730원 |
| 6 | 대운건설 주식회사 5128121093 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-11
647,993,823원 |
| 7 | 삼보전력 주식회사 5058183918 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-08-05
116,463,250원 |
| 8 | (주)네오텍건설 5148160049 | 1건 | 33 | 90.42% |
2026-08-05
537,991,066원 |
| 9 | 주식회사 보원 2478702990 | 1건 | 49 | 90.08% |
2026-08-05
277,720,133원 |
| 10 | 세운종합건설(주) 5068140377 | 1건 | 79 | 90.50% |
2026-08-04
592,900,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 388,305,770원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청송건설 | 권유승 | 388,371,380원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 388,381,809원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서원건설 | 김지헌 | 388,385,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 네오테크이앤씨 | 정윤담 | 388,414,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유인건설(주) | 우미자 | 388,422,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 승림종합건설 주식회사 | 이성호 | 388,433,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-06 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대운건설 주식회사 | 김영주 | 388,465,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 승민건설 주식회사 | 최정옥 | 388,475,450원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 388,478,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)삼정건설 | 김병선 | 388,482,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 부현종합건설 | 김성년 | 388,499,280원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다누리건설 | 조민국 | 388,504,200원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)원건설 | 유병길 | 388,509,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-07 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 윤성종합건설(주) | 김현수 | 388,521,890원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-06 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한덕건설주식회사 | 홍병직 | 388,522,280원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영빈토건(주) | 양기석 | 388,525,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 민훈종합건설 | 김종욱 | 388,530,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 홍익인간 | 이선희 | 388,531,150원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-06 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼은건설 주식회사 | 김정희 | 388,539,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 388,548,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 388,573,217원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)덕일건설 | 신해숙 | 388,593,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 강화건설 | 육정숙 | 388,595,220원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 용강산업(주) | 구석해 | 388,595,490원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 휘성건설주식회사 | 박원휘 | 388,618,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스티건설 주식회사 | 신재복 | 388,680,110원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)선일건설 | 김낙주 | 388,699,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-08 01:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 388,708,280원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 388,717,150원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서원종합건설(주) | 이호기 | 388,739,270원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신화종합건설 주식회사 | 김재경 | 388,743,014원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 비화건설 주식회사 | 최재철 | 388,749,990원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 보경 | 차태윤 | 388,754,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이루종합건설 주식회사 | 김태희 | 388,768,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다산종합건설주식회사 | 신윤섭 | 388,768,098원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엠에스건설 주식회사 | 윤은경 | 388,789,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)베스트로드 | 류현정 | 388,796,650원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 388,807,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 중덕건설 | 전중수 | 388,822,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 388,826,750원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 명품종합건설(주) | 윤종윤 | 388,831,534원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 388,842,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 시은종합건설 주식회사 | 김무순 | 388,846,990원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-07 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세동 | 정태성 | 388,866,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 388,866,990원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태웅 | 신필재 | 388,872,292원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 송하건설 주식회사 | 이재국 | 388,879,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서광건설 | 서수용 | 388,883,869원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 388,907,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한도건설 | 배태한 | 388,908,889원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부강종합건설 | 최성원 | 388,916,420원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태경건설 | 강석호 | 388,918,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 씨아이건설 | 이대희 | 388,937,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 미진 | 주학돈 | 388,966,450원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 명도건설 주식회사 | 차형로 | 388,966,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스제이건설 | 서재평 | 388,994,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)동현개발 | 김현지 | 389,007,980원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-05 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한일건설 | 이현정 | 389,015,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼성건설 주식회사 | 이향길 | 389,015,847원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지평종합건설 | 김재근 | 389,027,900원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지리종합건설 주식회사 | 이상숙 | 389,031,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 389,036,370원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 389,043,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대양건설 | 이성우 | 389,067,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-08 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아산건설 주식회사 | 서정생 | 389,080,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 389,100,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 단디종합건설 | 윤경원 | 389,114,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일신종합건설 | 이창현 | 389,127,760원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대현이엔씨 | 지성광 | 389,131,420원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 홍림건설(주) | 지영선 | 389,151,447원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 389,154,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)길주산업건설 | 임종욱 | 389,157,480원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사디에이치건설 | 이재덕 | 389,157,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서주종합건설(주) | 이상민 | 389,161,720원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 389,171,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금보종합건설주식회사 | 구용근 | 389,186,030원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 효신종합건설 주식회사 | 김홍준 | 389,198,370원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-05 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 바른건설 | 김은지 | 389,202,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금오건설(주) | 박정주 | 389,243,999원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 389,268,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 범형이엔지주식회사 | 고종협 | 389,269,700원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경휘건설 주식회사 | 유병재 | 389,279,420원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신원건설주식회사 | 권홍표 | 389,287,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)금전종합건설 | 하영주 | 389,294,850원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동인건설주식회사 | 강영혜 | 389,305,662원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 보 광 | 김용찬 | 389,312,220원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 영암건설 합자회사 | 김창규 | 389,317,625원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 청원건설(주) | 이재호 | 389,325,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 바른종합건설 | 신인식 | 389,346,950원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 원성종합건설주식회사 | 이원철 | 389,346,953원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 덕성건설 | 전훈엽 | 389,372,430원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 안신건설 | 박두선 | 389,414,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 벽산종합건설(주) | 최상동 | 389,419,900원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대주건설 | 정운식 | 389,455,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진일건설 주식회사 | 김종칠 | 389,466,584원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성지씨앤에스 | 이대웅 | 389,469,590원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 389,499,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 청명종합건설 주식회사 | 김미경 | 389,500,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 운남건설 주식회사 | 서경섭 | 389,507,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.