국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 11:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 영주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선일일렉콤 2168115505 | 1건 | 86 | 90.28% |
2026-07-14
278,651,200원 |
| 2 | 주식회사 전진산업 2638801549 | 1건 | 42 | 90.80% |
2026-07-14
289,386,250원 |
| 3 | 다산종합건설주식회사 3018143857 | 1건 | 71 | 89.95% |
2026-06-18
992,255,172원 |
| 4 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 1건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
257,256,300원 |
| 5 | (주)명건설 5028176456 | 1건 | 82 | 90.56% |
2026-06-18
224,828,820원 |
| 6 | (주)지은건설 2118620634 | 1건 | 73 | 89.93% |
2026-06-18
273,281,000원 |
| 7 | 주식회사 디오건설 5618701261 | 1건 | 94 | 90.02% |
2026-06-18
220,075,281원 |
| 8 | 삼우건설 주식회사 2148756351 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-06-18
469,626,540원 |
| 9 | 주식회사 재세 5158116250 | 1건 | 62 | 89.67% |
2026-06-18
647,596,000원 |
| 10 | 호림건설 주식회사 1278136419 | 1건 | 90 | 90.11% |
2026-06-15
547,310,720원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)네오텍건설 | 이은호 | 413,355,521원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 와이비건설 주식회사 | 전수경 | 413,364,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-07 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동우건설 주식회사 | 장정옥 | 413,387,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 413,429,666원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 413,456,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 413,495,750원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 의성건설 | 이상국 | 413,512,780원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-06 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 413,534,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동방종합건설 | 송규복 | 413,586,410원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 수인건설 주식회사 | 장선주 | 413,666,200원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스제이건설 주식회사 | 천병태 | 413,711,090원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 413,778,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 효성종합건설 | 박진우 | 413,796,900원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대영에코건설 주식회사 | 이호경 | 413,938,400원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 비화건설 주식회사 | 최재철 | 414,472,990원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에이원종합건설(주) | 문국종 | 414,597,800원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서강건설 주식회사 | 염영호 | 414,672,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유현건설 주식회사 | 김동현 | 414,816,878원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도원개발 | 최윤영 | 414,819,860원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)남이건설 | 이우근 | 414,906,960원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한동산업(주) | 권동진 | 415,025,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한길종합건설(주) | 이영환 | 416,001,728원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 416,006,200원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동해종합건설(주) | 김용수 | 416,208,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 416,794,740원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 417,053,840원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사디에이치건설 | 이재덕 | 405,069,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대세종합건설 | 김대겸 | 408,040,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅도종합건설주식회사 | 권혜진 | 404,824,561원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 405,716,400원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세현건설 주식회사 | 김진현 | 406,599,980원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원종합건설 | 이계연 | 407,788,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이엔씨 | 지성광 | 407,422,690원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른건설 | 김은지 | 408,340,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건종합건설 주식회사 | 손정우 | 407,358,600원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현광건설 | 김대현 | 408,038,127원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 405,984,270원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간이엔씨 주식회사 | 김남걸 | 407,242,290원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 최정옥 | 407,608,580원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진종합건설 | 신재철 | 406,131,140원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진 | 박찬모 | 402,268,080원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건설주식회사 | 임상철 | 407,678,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명품종합건설(주) | 윤종윤 | 407,751,546원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부국건설 | 김지노 | 407,515,494원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설(주) | 전영수 | 408,254,530원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맥이앤씨 주식회사 | 이준협 | 407,409,920원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕일건설 | 신해숙 | 407,704,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 408,475,737원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 408,307,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가우디종합건설 | 이명희 | 406,650,750원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해냄건설 주식회사 | 최운국 | 408,454,380원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 408,246,052원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아산건설 주식회사 | 서정생 | 408,212,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천마이앤씨 | 차현정 | 407,996,622원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오테크이앤씨 | 정윤담 | 407,517,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이건설 | 서재평 | 408,122,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천수 | 윤경원 | 408,355,655원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 407,682,721원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경토이앤씨(주) | 김영락 | 405,802,780원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이에이비건설 | 강종훈 | 405,912,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영안건설 주식회사 | 박근형 | 403,756,730원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한도건설 | 배태한 | 408,034,789원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서주종합건설(주) | 이상민 | 408,297,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안건설 주식회사 | 김지태 | 406,433,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송하건설 주식회사 | 이재국 | 406,423,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청아종합건설(주) | 박순웅 | 408,379,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 408,166,340원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대교건설 | 김광석 | 407,288,630원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕승건설 주식회사 | 박민숙 | 408,089,906원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지성종합건설 | 박소윤 | 405,282,963원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진화건설 | 박경윤 | 408,371,690원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-06 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해동종합건설 주식회사 | 김해정 | 406,010,877원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 태림 | 오상기 | 407,576,340원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-06 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진종합건설 | 방세환 | 407,970,430원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-06 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 407,907,160원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태흥종합건설 | 이현정 | 406,057,600원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엠건설 주식회사 | 최문옥 | 407,564,252원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설 주식회사 | 김성진 | 408,443,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건 웅 | 최월분 | 407,591,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성주특수건설 | 배명자 | 407,974,540원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)길주산업건설 | 임종욱 | 408,292,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한아건설 | 곽동석 | 408,207,770원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘성건설주식회사 | 박원휘 | 407,730,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진일건설 주식회사 | 김종칠 | 407,416,367원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 407,044,900원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스원건설주식회사 | 서계향 | 406,145,040원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 408,019,990원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가한 | 김성우 | 407,736,919원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리 | 손두성 | 407,289,030원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 406,799,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구마에스앤씨(S&C) | 이태민 | 407,989,360원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 407,403,460원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금성개발 | 안현철 | 407,123,940원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범형이엔지주식회사 | 고종협 | 408,422,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동암건설 | 석종기 | 407,896,491원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 407,947,460원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼진건설(주) | 권혁찬 | 407,199,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 407,872,270원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대용건설 주식회사 | 배대원 | 318,780,530원 | 70.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기주건설 | 손상균 | 407,423,220원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.