본촌동어린이공원(본촌, 생태어린이공원) 노후시설 정비
견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-07-03
411,879,500원 |
| 2 | 삼우건설(주) 4108124440 | 1건 | 258 | 90.18% |
2026-07-02
97,070,200원 |
| 3 | (주)해성건설 4088177605 | 1건 | 14 | 90.57% |
2026-06-26
36,575,890원 |
| 4 | (주)지혜전기 6898103717 | 1건 | 94 | 88.87% |
2026-06-25
78,744,030원 |
| 5 | 주식회사 비케이에스건설 1018618258 | 1건 | 70 | 90.12% |
2026-06-23
31,904원 |
| 6 | 비케이건설(주) 7728703781 | 1건 | 12 | 90.56% |
2026-06-23
1,100,199,900원 |
| 7 | 주식회사 빛고을건설 4108624315 | 1건 | 232 | 93.37% |
2026-06-19
80,596,795원 |
| 8 | (주)엔비지알앤씨 1288803531 | 1건 | 98 | 90.53% |
2026-06-16
25,590,414원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 466 | 90.13% |
2026-06-11
63,738,300원 |
| 10 | 주식회사 씨티조경 1258193414 | 1건 | 21 | 90.68% |
2026-06-11
38,881,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 라온조경(주) | 윤보배 | 67,876,308원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 청원조경 | 박갑출 | 67,893,058원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세유건설(주) | 오충훈 | 67,904,590원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인성조경 주식회사 | 심연하 | 67,953,022원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사한결이엔지 | 나지안 | 67,969,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태림종합조경 | 이형관 | 67,979,060원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)토림 | 채미화 | 68,003,063원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태인조경 | 오준철 | 68,016,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성진조경 | 강민우 | 68,021,653원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사주에이스테크 | 임석순 | 68,022,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 초원조경(주) | 박호철 | 68,052,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도시조경 | 최창원 | 68,058,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이에스조경 | 김정선 | 68,069,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 더푸른조경나무병원 | 김형남 | 68,085,746원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 고산조경 | 추경애 | 68,091,540원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 기훈조경 주식회사 | 이영화 | 68,094,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-06 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)일광건설 | 안성민 | 68,099,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-07 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한성종합조경 | 임철수 | 68,116,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)두신건설 | 박지원 | 68,147,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 토지조경 | 손성호 | 68,161,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해원산업 | 노병호 | 68,162,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에이펙스 | 송병인 | 68,173,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 68,196,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)도원개발 | 임유라 | 68,205,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사동천조경건설 | 강병천 | 68,217,371원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)가든종합조경 | 정용완 | 68,219,550원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)선진조경개발 | 최복규 | 68,264,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성대건설 주식회사 | 남진아 | 68,264,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-09 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유주조경 | 정현진 | 68,319,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다솔엘앤씨 | 이형원 | 68,335,495원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼포조경 | 임선희 | 68,336,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스피건설 | 김봉규 | 68,337,950원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 수림조경주식회사 | 김도경 | 68,340,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사동우건설 | 박정식 | 68,342,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 효성종합조경주식회사 | 서승락 | 68,348,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 엔에스건설조경주식회사 | 이정환 | 68,367,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 송엽건설 | 문주희 | 68,381,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)미목조경 | 신미란 | 68,402,730원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대운조경 | 김현진 | 68,407,950원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)오브유 | 노종민 | 68,417,690원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 제이케이건설 | 임수택 | 68,422,790원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 뮴 | 황도연 | 68,423,410원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사그린아트 | 이용건 | 68,433,512원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유엔건설주식회사 | 이경주 | 68,439,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)명승 | 구본탁 | 68,448,110원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-07 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 수인컴퍼니 | 문명찬 | 68,484,900원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성현건설 | 이성남 | 68,501,330원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 용림조경 | 이병관 | 68,510,780원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)명일기업 | 유명일 | 68,518,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 무림 | 최경석 | 68,519,730원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 그린모아 주식회사 | 홍선이 | 68,520,740원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 그린종합조경(주) | 류종원 | 68,545,590원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 상록건설조경 | 허백현 | 68,546,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 68,575,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대원종합조경주식회사 | 박현주 | 68,655,550원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 쌍용조경(주) | 탁은주 | 68,656,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제일조경 | 박아름 | 68,658,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼승이엔씨주식회사 | 이창섭 | 68,668,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유성조경 | 최세라 | 68,668,660원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 기륭산업개발 | 김현미 | 68,676,096원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 수양조경(주) | 차철 | 68,683,540원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한길씨엔씨 | 박용호 | 68,713,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 청림조경 | 박주복 | 68,715,140원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정원이플주식회사 | 이상복 | 68,718,880원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 보라조경 주식회사 | 정승기 | 68,726,333원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 05:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 68,748,900원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)벽송건설 | 장연수 | 68,750,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사나라조경 | 김진수 | 68,756,911원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 아름종합조경(주) | 장인우 | 68,764,760원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 거목조경 | 김승희 | 68,768,700원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서한건설 | 서은정 | 68,775,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영수원 | 최수경 | 68,781,940원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 상아조경 주식회사 | 정기문 | 68,787,600원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 환경조경 | 문을식 | 68,789,100원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한길종합조경 | 김성현 | 68,796,500원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 협신에프앤씨(주) | 김용욱 | 68,800,050원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금동조경(주) | 차상철 | 68,801,550원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대신조경 | 윤금지 | 68,806,700원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 연지원 | 남현정 | 68,813,800원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 씨에스그린에너지 주식회사 | 김태형 | 68,821,960원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태웅조경 | 최웅비 | 68,829,890원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 씨티조경 | 김선경 | 68,842,096원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 열린건설 | 박서영 | 68,843,600원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 진성조경 | 진성한 | 68,844,970원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 상림원 주식회사 | 박상미 | 68,845,712원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다온건축 | 김태환 | 68,847,600원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지우조경 | 김만복 | 68,856,703원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 푸름엘엔씨 | 조슬아 | 68,862,027원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 서동건설 주식회사 | 양건렬 | 68,876,970원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 가단그린텍 | 정다현 | 68,884,004원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오우조경 | 안낙원 | 68,891,513원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스에스건설 주식회사 | 윤상민 | 68,897,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)원우 | 최요인 | 68,910,800원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다올건설 | 김아원 | 68,917,930원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 맑음조경 | 심상배 | 68,925,800원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태화종합조경(주) | 김태이 | 68,939,740원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서림종합조경 | 고재성 | 68,950,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세광건설 주식회사 | 김미정 | 68,954,787원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 제이에이치조경 주식회사 | 장학수 | 68,958,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-06 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 풍창조경시설주식회사 | 김칠옥 | 68,958,120원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.