한국지역난방공사 화성지사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D325156
소관공기업
기관유형산하기관 / 정부출연기관
최상위기관
한국지역난방공사
사업자번호124-82-14484
전화031-8003-1512
팩스031-374-9976
주소경기도 화성시 큰재봉길 16-0 (석우동) (18450)
업태·업종
전기 가스 / 증기 및 온수공급
홈페이지
WWW.KDHC.CO.KR
최근 변경2025-01-09 12:01:20
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
140,520,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 14,052,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
(낙030005)
예정가격결정방법
비예가
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
식품접객업(위탁급식영업)/1450
일정 정보
공고일시
2026-06-02 10:49:26
입찰개시일시
2026-06-04 10:00:00
입찰마감일시
2026-06-24 10:00:00
개찰일시
2026-06-26 10:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 10:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 가온에프앤에스
사업자번호
6108800237
최종낙찰금액
-
최종낙찰률
-
참가업체수
5개사
대표자명
김주홍
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국지역난방공사 화성지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 난방산업 주식회사 1328800173 | 1건 | 18 | 89.55% |
2026-07-13
307,025,400원 |
| 2 | 주식회사 가온에프앤에스 6108800237 | 1건 | 1 | - | 2026-06-26 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 5개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가온에프앤에스 | 김주홍 | - | - | 개찰완료 | 2026-06-22 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)엠굿프레시 | 김낙현 | - | - | 개찰완료 | 2026-06-23 12:18 |
| 비고: 협상평가부적격자 | ||||||
| - | (주)티에스씨푸드 | 이노정 | - | - | 개찰완료 | 2026-06-23 14:15 |
| 비고: 협상평가부적격자 | ||||||
| - | (주)델리에프에스 | 신무현 | - | - | 개찰완료 | 2026-06-23 14:38 |
| 비고: 협상평가부적격자 | ||||||
| - | (주) 좋은음식 | 유호진 | - | - | 개찰완료 | 2026-06-24 00:04 |
| 비고: 협상평가부적격자 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.