광주광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 08:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디자인원 종합건설 4128142541 | 1건 | 39 | 91.40% |
2026-06-09
313,949,800원 |
| 2 | 국제건설(주) 4098148457 | 1건 | 66 | 90.00% |
2026-06-09
221,690,000원 |
| 3 | 주식회사 서안토건 5978801156 | 1건 | 77 | 90.06% |
2026-06-09
370,598,730원 |
| 4 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-06-09
220,838,900원 |
| 5 | 승덕종합건설주식회사 4108171695 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-06-09
357,630,570원 |
| 6 | 이안건설(주) 4098165285 | 1건 | 40 | 89.31% |
2026-06-09
270,221,300원 |
| 7 | 주식회사태인건설 4168126688 | 1건 | 19 | 90.26% |
2026-06-08
109,254,280원 |
| 8 | (주)두리건설 3038114213 | 1건 | 27 | 89.84% |
2026-06-08
134,950,339원 |
| 9 | (주)태광이엔지 1238143145 | 1건 | 65 | 91.00% |
2026-06-08
125,354,870원 |
| 10 | 주식회사 케이에스비산업개발 4168133781 | 1건 | 160 | 88.93% |
2026-06-08
143,679,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태광이엔지 | 한광백 | 125,354,870원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이원건설(주) | 조기봉 | 125,357,400원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태민건설 | 김정석 | 125,360,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 금태건설 | 윤재필 | 125,360,030원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-06 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동평토건 | 신성식 | 125,361,900원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 125,365,920원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나사(주) | 나사균 | 125,375,352원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현승건설 | 정현옥 | 125,388,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)재능종합건설 | 서철민 | 125,398,520원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 신우이엔씨 | 윤희성 | 125,404,650원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이석건설(주) | 양대호 | 125,413,720원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 해인건설 주식회사 | 최명식 | 125,416,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 수완건설 | 나상주 | 125,419,533원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 125,430,886원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 125,443,023원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)엔비지알앤씨 | 최종철 | 125,457,243원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 125,472,800원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 125,473,670원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 125,473,800원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 125,475,270원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대상건설 주식회사 | 박종헌 | 125,476,040원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 125,491,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 능인건설(주) | 윤인호 | 125,495,369원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부창건업주식회사 | 신상택 | 125,496,470원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 125,499,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대창건설(주) | 유진우 | 125,504,685원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 마루건설 | 박상봉 | 125,519,600원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 보성이앤씨 주식회사 | 김현우 | 125,522,200원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 125,528,590원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 125,541,240원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 125,562,490원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 라도건설(주) | 나종훈 | 125,564,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 125,582,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이에스지에셋 주식회사(ESG ASSET Inc.) | 김미성 | 125,599,571원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디에스테크놀로지 | 홍성근 | 125,602,392원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부은건설주식회사 | 김한중 | 125,627,768원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 토성건설(주) | 양선웅 | 125,637,575원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 125,645,300원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남경건설 주식회사 | 최정필 | 125,647,620원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 제이앤피건설 | 표오님 | 125,651,230원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성보건설 | 장종옥 | 125,675,701원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우림건설산업(주) | 한효순 | 125,676,137원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디와이산업 | 윤광섭 | 125,682,700원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 인우산업개발(주) | 김동기 | 125,689,900원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 125,698,500원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사정상개발 | 조상규 | 125,702,180원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 창명건설 | 김양권 | 125,702,917원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태은건설 | 김금희 | 125,719,500원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 은성토건 주식회사 | 양국승 | 125,724,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 네오텍주식회사 | 정재원 | 125,732,710원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 125,751,660원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 125,761,150원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 건희개발 주식회사 | 강민경 | 125,764,090원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대양건설 | 김달호 | 125,769,700원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에스지이엔지 | 정순자 | 125,778,500원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 시우산업개발 | 전국일 | 125,789,990원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼성그린이엔지 | 선계희 | 125,792,160원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아이비건설 | 장은주 | 125,807,420원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성대건설 주식회사 | 남진아 | 125,811,770원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)선우건설 | 고재섭 | 125,832,620원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 125,844,000원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-06-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 125,853,530원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 광개토건설(주) | 김호남 | 125,857,260원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)예신건설 | 이정필 | 125,868,170원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 석인석재산업 | 이승준 | 125,887,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 푸르밸리 | 윤미진 | 125,893,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경남건설 | 박세영 | 125,899,550원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 125,900,810원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대명산업 | 유미덕 | 125,908,140원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 로체건설 | 김미리 | 125,938,290원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에이치디이엔씨 | 박찬 | 125,955,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다모아건설(주) | 김해란 | 125,957,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 125,964,900원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동림건설 | 박준범 | 125,966,240원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 진솔건설 | 이회상 | 125,975,928원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-06-04 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 125,994,440원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 126,001,540원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 126,003,100원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 126,011,240원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엘앤에스테크 | 이슬 | 126,011,850원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사태호산업개발 | 전영길 | 126,036,970원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)유성이앤지 | 정사주 | 126,043,110원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디이바이드 주식회사 | 남안자 | 126,051,689원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이드건설 주식회사 | 최권능 | 126,088,099원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 126,088,500원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 종우산업 | 정화자 | 126,102,200원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-06-06 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 고려개발(주) | 김미주 | 126,102,400원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우강개발 | 박희정 | 126,155,400원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)보은산업 | 박래현 | 126,176,611원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태한이엔씨 주식회사 | 정정기 | 126,196,226원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동륜건설 | 임병재 | 126,206,520원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 후 | 김도은 | 126,245,120원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대원산업개발 유한회사 | 장성환 | 126,295,300원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제광건설 주식회사 | 이영길 | 126,310,000원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우현산업 | 오수연 | 126,336,470원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한남개발(주) | 설방환 | 126,400,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에이치디에스산업(주) | 이근진 | 126,410,150원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지우이엔지 | 최영길 | 126,424,001원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 온터 | 김부형 | 126,447,780원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 주해 | 이건국 | 126,452,810원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.