신대유·청소년수영장 및 스포츠센터 방수공사
견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 08:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 순천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서정건설 5768803327 | 2건 | 99 | 90.15% |
2026-06-25
71,755,344원 |
| 2 | 주식회사 태산전기 3708603249 | 2건 | 25 | 90.37% |
2026-06-22
100,841,500원 |
| 3 | 주식회사 비룡 6578700904 | 2건 | 36 | 90.75% |
2026-06-19
53,394,270원 |
| 4 | 주식회사 제이에스이엔지 8728602936 | 2건 | 33 | 91.21% |
2026-06-19
70,900,000원 |
| 5 | 주식회사 태강건설 4178603489 | 2건 | 90 | 90.20% |
2026-06-19
35,231,000원 |
| 6 | 주식회사앨리스 4168600136 | 2건 | 258 | 90.51% |
2025-06-23
59,104,370원 |
| 7 | 주식회사인큐빛 8298102505 | 1건 | 27 | 90.31% |
2026-06-30
28,652,632원 |
| 8 | 주식회사 전남소방기술 6518603245 | 1건 | 11 | 90.75% |
2026-06-30
40,049,400원 |
| 9 | 주식회사 야국 4168155669 | 1건 | 163 | 90.40% |
2026-06-30
39,295,755원 |
| 10 | 주식회사 백호건설 4088193717 | 1건 | 81 | 90.43% |
2026-06-30
80,980,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동부이엔지 주식회사 | 최광남 | 111,106,530원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정광이엔씨 | 이광재 | 111,121,120원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성현건설(주) | 전삼환 | 111,235,920원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이룸건설 | 고건영 | 111,277,002원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신송건설 주식회사 | 김현숙 | 111,350,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 재원건설주식회사 | 박종미 | 111,431,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우수건설주식회사 | 신민식 | 111,538,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 111,540,170원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠스타 | 윤병용 | 111,642,523원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성건설주식회사 | 한정채 | 111,664,180원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한성기업 | 권용수 | 111,676,303원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 드림컴퍼니 | 임순엽 | 111,704,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 하정건설 | 정중래 | 111,710,300원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 바른빛 주식회사 | 박호준 | 111,711,540원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)국민기업 | 김익수 | 111,712,216원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태림건설 | 김윤철 | 111,783,930원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청송 | 최은주 | 111,791,790원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-06 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)우성산업 | 이수정 | 112,042,048원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)문창기업 | 문순호 | 112,071,200원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정성 | 송미라 | 112,160,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 칠보건설주식회사 | 최귀임 | 112,171,445원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 송백건설 | 송용원 | 112,175,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 하나 | 김승현 | 112,227,110원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 국제방수케미칼 | 엄점동 | 112,253,780원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다담건설 주식회사 | 박신자 | 112,344,720원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사세기건설 | 박현진 | 112,357,426원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태림 | 송홍민 | 112,390,287원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사천광건설 | 이광주 | 112,436,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-05 04:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 석영 | 김복임 | 112,527,960원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 야국 | 이세종 | 112,535,169원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 재은개발주식회사 | 장재길 | 112,585,780원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)원영 | 이동원 | 112,619,900원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한솔이엔지(주) | 지순형 | 112,629,770원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 오엠씨 주식회사 | 최성남 | 112,663,600원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 시왕건설 | 김호빈 | 112,730,670원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우현건설(주) | 정병욱 | 112,806,645원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 112,863,655원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유) 금당건설 | 박 상 오 | 112,921,677원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사앨리스 | 허명수 | 112,972,500원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도하건설 주식회사 | 김도현 | 113,011,906원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 건미물산(주) | 나상미 | 113,030,230원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상희기술 | 손상근 | 113,078,670원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 고려도장산업(주) | 박이구 | 113,130,200원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유영 | 김현자 | 113,168,020원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지풍건설 | 양수승 | 113,187,204원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 어반포레 | 장우석 | 113,196,500원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세계건설(주) | 황건하 | 113,224,687원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-06-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 해덕 주식회사 | 황미애 | 113,251,711원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 백호건설 | 임병화 | 113,364,970원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)엔와이건설 | 김기수 | 113,664,950원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 벽산피앤씨(주) | 조완우 | 113,732,062원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 해상 | 박진성 | 113,733,184원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에펠건설산업 주식회사 | 이하정 | 113,853,930원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.