전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 08:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 창성엔지니어링 4038144768 | 1건 | 80 | 90.43% |
2026-09-02
59,229,911원 |
| 2 | 유한회사 건진 4068100833 | 1건 | 82 | 90.23% |
2026-07-14
204,529,000원 |
| 3 | 주식회사 국성 4178134293 | 1건 | 219 | 89.89% |
2026-07-09
56,638,920원 |
| 4 | 유한회사 금오안전 4188115042 | 1건 | 30 | 90.07% |
2026-07-09
84,932,000원 |
| 5 | 대광건설(주) 4028157784 | 1건 | 37 | 90.37% |
2026-07-08
285,599,670원 |
| 6 | 주식회사 벧엘산업개발 4378703200 | 1건 | 38 | 89.09% |
2026-07-01
44,501,633원 |
| 7 | 주식회사 제이티이엔지 1028701266 | 1건 | 545 | 90.61% |
2026-07-01
138,288,300원 |
| 8 | 유한회사 성진건설 8848101857 | 1건 | 29 | 90.05% |
2026-06-18
27,334,724원 |
| 9 | 주식회사 유림전력 1508100473 | 1건 | 58 | 90.37% |
2026-06-18
41,749,400원 |
| 10 | (주)남북건설 2208102372 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-06-18
1,025,898,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)동광건설 | 조운철 | 36,295,190원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)소연건설 | 최장안 | 36,299,240원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 대온건설 | 이승연 | 36,302,663원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-06 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)대신건설 | 고택주 | 36,304,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사금강온실 | 이정숙 | 36,305,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서정건설 | 정현숙 | 36,306,570원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)새만금건설 | 오인화 | 36,314,080원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 세진종합공사 | 곽영애 | 36,315,967원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)영일기업 | 윤갑주 | 36,317,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 대형 | 송인재 | 36,321,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유) 흥진건설 | 조국희 | 36,323,220원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 비젼 | 황의문 | 36,326,795원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 찬건설 | 오선옥 | 36,329,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 동양알미늄 | 김애옥 | 36,332,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)신화기업 | 김혜정 | 36,335,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우진창호시스템 | 이석동 | 36,337,366원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부일산업개발(주) | 국일순 | 36,337,840원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대흥산업 | 조경하 | 36,337,950원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 원일기업 | 원영찬 | 36,339,620원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 해냄 | 이승훈 | 36,341,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 36,342,286원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-04 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 주탑종합건설 | 주완귀 | 36,342,834원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 케이에스 | 강수연 | 36,345,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 새한기업(주) | 김종근 | 36,347,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)구글건설 | 송영미 | 36,347,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 은화수기업 | 채종석 | 36,347,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)디엠건설 | 김영복 | 36,351,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 36,353,440원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)성종건설 | 고석춘 | 36,356,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 대현건설 | 양옥예 | 36,363,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 36,363,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 경도건설 | 오석순 | 36,364,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 36,365,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 씨제이에이치주식회사 | 오혜미 | 36,368,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)안영건설 | 윤홍식 | 36,368,970원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 티앤씨건설 주식회사 | 안기령 | 36,372,330원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-06 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 안정개발 | 박진근 | 36,372,688원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 씨앤에스 | 장성영 | 36,373,307원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현대스틸건설 | 김영희 | 36,373,380원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)통일건설 | 배정석 | 36,373,790원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 번암조경유한회사 | 김지영 | 36,375,190원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 남선산업 | 조득상 | 36,378,090원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 광승건설 | 차동희 | 36,380,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 이영건설 | 조성욱 | 36,382,490원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)새빛건설 | 박광성 | 36,384,863원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-04 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사강산건설 | 김은지 | 36,385,046원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 더원테크(유) | 김자영 | 36,386,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 36,388,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 36,388,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 성광건설 | 고은아 | 36,389,019원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주)대광건설 | 최문환 | 36,389,930원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 36,390,220원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 제이에스건설 | 장민성 | 36,392,646원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 드림메탈산업 | 전현진 | 36,393,610원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 36,394,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 유해신미건설 | 박수경 | 36,399,880원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 세기산업 | 양춘호 | 36,399,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 36,401,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 천지이앤씨 | 이과실 | 36,404,766원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)가비이앤씨 | 황경갑 | 36,404,804원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 36,405,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 이룸엔지니어링 | 최진영 | 36,410,960원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창조건설 주식회사 | 김봉주 | 36,411,790원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 통일안전 | 김왕기 | 36,412,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 백광건설 | 이학정 | 36,412,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 36,413,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)남신이엔지 | 이원용 | 36,415,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 천운 | 진상길 | 36,420,149원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 모던테크 | 김성국 | 36,421,570원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)케이에스환경건설 | 채수연 | 36,421,750원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)현대온실산업 | 김상열 | 36,421,970원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 36,423,429원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 삼동산업개발 | 강희정 | 36,424,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 서원건설 | 김숙현 | 36,424,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)새한건설 | 박경미 | 36,425,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 36,425,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 엠지건설 | 강신옥 | 36,426,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 이성안전건설 | 이성일 | 36,426,492원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 36,427,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 폴코 | 육성훈 | 36,427,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)엘제이건설산업 | 이동준 | 36,432,580원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 36,433,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 라인건설 | 정도은 | 36,433,930원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 36,434,890원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 36,435,960원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 36,436,480원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 승덕건설 | 임승택 | 36,436,919원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)창우건설 | 이한주 | 36,444,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 36,445,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 두원코리아 | 이두원 | 36,446,432원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 세경산업개발 | 임병은 | 36,446,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정성산업 | 김의인 | 36,446,851원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 36,448,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한라종합산업 | 강형진 | 36,452,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)세광건설 | 최규례 | 36,452,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 휴먼테크 | 김숙연 | 36,454,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 고려건설 | 박상배 | 36,454,452원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대동스텐건설(유) | 홍성일 | 36,456,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 36,456,940원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수인건설 | 조창호 | 36,458,717원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-06 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.