전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 15:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 7 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 8 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 236,535,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)장원건설 | 문정안 | 236,545,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)다림건설 | 오승엽 | 236,548,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 지암건설 | 김하영 | 236,574,577원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)대영건설 | 이호승 | 236,579,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사거한안전건설 | 김은희 | 236,589,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유) 제이건설 | 류선미 | 236,600,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지에스토건 | 송관영 | 236,605,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-07 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 환희건설 | 김용환 | 236,606,539원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 황토건설 | 홍대근 | 236,615,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 236,619,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지금디자인건축 주식회사 | 최창운 | 236,623,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 나온건설 | 한명훈 | 236,630,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 성진 | 백운철 | 236,646,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 236,650,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 빌드바치 | 김수진 | 236,651,420원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)효성건설 | 김우이 | 236,653,069원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사케이로드 | 오균 | 236,656,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 옥정건설 주식회사 | 박옥실 | 236,678,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)대성건설 | 황오연 | 236,683,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에스제이건설 | 신진용 | 236,687,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현민건설기술 주식회사 | 윤종옥 | 236,720,564원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 236,721,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 도유건설 | 송훈주 | 236,724,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 푸른초장 | 박미선 | 236,765,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)대덕건설 | 한종우 | 236,767,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 236,772,454원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼은건설유한회사 | 이수용 | 236,785,379원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)대상석재산업 | 조왕기 | 236,792,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 티앤씨건설 주식회사 | 안기령 | 236,795,490원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-06 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다승 | 오치삼 | 236,805,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 고려종합건설 | 최현주 | 236,828,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 장석건설 | 김은순 | 236,831,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 정도건설 | 김은미 | 236,835,436원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신림조경건설 | 최성관 | 236,840,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 신화건설 | 이인석 | 236,840,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-06 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진양건설(주) | 오승민 | 236,880,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-04 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 후성건설주식회사 | 강범수 | 236,895,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 행운건설 주식회사 | 김중관 | 236,898,748원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)금종건설 | 박철환 | 236,899,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사백제건설 | 박병철 | 236,918,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)원진건설 | 백경진 | 236,921,680원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 236,924,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 에스제이 | 이태관 | 236,944,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)승주건설 | 김정숙 | 236,951,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 석경 | 최현미 | 236,955,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 씨제이건설 | 이유경 | 236,973,386원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-07 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 장인건설 | 오은숙 | 236,977,146원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 베스트건설 | 최상진 | 236,991,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)한길이엔텍 | 순경석 | 236,998,130원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대림건설 | 박희환 | 237,002,056원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태흥건설 | 장하나 | 237,021,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 금일건설 주식회사 | 김정숙 | 237,031,010원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 미풍건설 | 장재은 | 237,034,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)현대안전건설 | 임갑진 | 237,041,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 서우 | 김정희 | 237,041,540원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)이남종합건설 | 손영근 | 237,042,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕산건설 주식회사 | 김영대 | 237,043,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성주건설 | 최영주 | 237,064,804원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)통일건설 | 배정석 | 237,088,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사기대건설 | 이막래 | 237,098,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 토지건설 | 김도윤 | 237,103,110원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 바른건설 | 김아람 | 237,103,580원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 237,103,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 삼정기업 | 김상선 | 237,109,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)대성토건 | 박수진 | 237,116,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성안건설(주) | 강준희 | 237,119,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-07 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)대흥기업 | 이승조 | 237,127,245원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 드림하임 | 이미국 | 237,136,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 예인건설 | 김옥선 | 237,137,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-06 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 237,160,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창조건설 | 정미현 | 237,167,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-06 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)지혜산업 | 김지혜 | 237,169,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)거산건설 | 김상미 | 237,173,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 바산건설 | 안병호 | 237,181,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 웅진건설 | 하요섭 | 237,199,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사에이지건설 | 남현희 | 237,199,933원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 일마중 | 이정우 | 237,200,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이안 | 이선민 | 237,207,688원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-06 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 237,236,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)광동건설 | 이연술 | 237,249,520원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 은성건설 | 박찬섭 | 237,259,860원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 신영 | 양장열 | 237,274,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 237,280,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 237,284,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 목성이앤씨 | 이홍실 | 237,286,182원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 남희건설 | 박승열 | 237,303,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 신창건설 | 김명림 | 237,305,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성암피엔씨 주식회사 | 김미라 | 237,307,568원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대호건설 | 이현선 | 237,312,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)영호건설 | 이연하 | 237,318,377원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정건 | 김종만 | 237,325,028원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 세림토건 | 장민자 | 237,326,603원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-05 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 하람건설 | 김태수 | 237,327,542원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 방수인 | 이영주 | 237,330,363원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 237,332,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 이성안전건설 | 이성일 | 237,338,588원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 모악건설산업 | 주학철 | 237,377,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사신중건설 | 정순영 | 237,388,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우리방재건설주식회사 | 강현구 | 237,389,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.