울산광역시 남구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 08:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼일개발 1818100894 | 1건 | 117 | 91.59% |
2026-09-04
48,096,140원 |
| 2 | 유한회사 이레건설 4118127038 | 1건 | 79 | 90.27% |
2026-09-02
39,881,015원 |
| 3 | (주)그린건설 6108612248 | 1건 | 15 | 90.51% |
2026-07-28
77,301,820원 |
| 4 | 조은환경기술(주) 2248143604 | 1건 | 71 | 90.02% |
2026-07-07
117,644,918원 |
| 5 | 다운이엔씨(주) 6108604850 | 1건 | 319 | 90.25% |
2026-06-30
706,375,230원 |
| 6 | (주)신화 6208109008 | 1건 | 180 | 90.13% |
2026-06-26
52,081,129원 |
| 7 | 장원토건주식회사 6378102003 | 1건 | 47 | 90.79% |
2026-06-26
90,045,400원 |
| 8 | 주식회사대유엔지니어링 6108145818 | 1건 | 50 | 91.48% |
2026-06-26
261,021,171원 |
| 9 | (주)선우오토텍 6208131285 | 1건 | 242 | 89.73% |
2026-06-26
426,970,560원 |
| 10 | 주식회사 성웅 8208103808 | 1건 | 16 | 90.17% |
2026-06-23
56,448,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한성전설주식회사 | 김성연 | 211,814,777원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한일전설(주) | 권태수 | 211,829,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)오케이이엔지 | 김미영 | 211,852,450원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)우리전기공사 | 고철호 | 211,877,034원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 건우파워텍 | 오재태 | 211,886,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 민주전기공사 | 유준환 | 211,886,830원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 회광전력공사(주) | 김창기 | 211,917,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태영전기 | 정성영 | 211,924,930원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-07 02:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)진화전기 | 장봉석 | 211,931,995원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 월드이엔텍(주) | 이상곤 | 211,932,761원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 국제 | 서혜린 | 211,951,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금아건설주식회사 | 정양관 | 211,952,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정인이엔지 | 안준태 | 211,988,886원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청림 | 김연철 | 211,996,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오무전기 | 김태현 | 212,015,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두성계전 | 유병국 | 212,018,432원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 케이에스엔텍 | 이시남 | 212,022,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 명도전기 | 장상현 | 212,033,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 창성전력 주식회사 | 박현희 | 212,033,290원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 시티전기 | 서인숙 | 212,042,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한백에프에이 | 장종도 | 212,060,007원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼경테크 | 박인숙 | 212,062,962원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-05 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 현대전설 | 김정돌 | 212,070,349원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)유원 | 서상봉 | 212,070,350원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영진 주식회사 | 이청훈 | 212,074,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성도산업(주) | 최경영 | 212,083,010원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서진전력 | 박대원 | 212,084,060원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유림하이드로 | 황용주 | 212,093,820원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현대전기산전 | 김두진 | 212,114,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디투제이 | 김수만 | 212,138,270원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 나우이엔지 | 최형식 | 212,149,460원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 대율전기 | 박종일 | 212,153,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보광전기 주식회사 | 김현정 | 212,173,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 화인 전기조명 | 오정화 | 212,178,887원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)비케이전력 | 김혜정 | 212,180,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대울전력기술 | 손익제 | 212,200,562원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 212,205,332원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유진기술 | 유주식 | 212,226,990원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼성전설(주) | 김종기 | 212,247,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 케이산업 | 김성국 | 212,258,977원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사광명전기 | 백승조 | 212,264,720원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 플러스중전기주식회사 | 명준호 | 212,266,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)부경전기 | 신태준 | 212,312,773원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사두성산업기술 | 김용규 | 212,315,580원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-06 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 희성이앤아이 | 신효진 | 212,322,122원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대원전기(주) | 이윤우 | 212,325,537원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 중원에너지 | 이규원 | 212,333,560원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 영성산업 | 이흥근 | 212,366,653원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)복산종합전기 | 백귀현 | 212,372,561원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태양전력 | 서강수 | 212,388,601원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 기명 | 허욱 | 212,388,702원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 나일프렌트 | 송세권 | 212,395,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)동양기전 | 김헌식 | 212,417,277원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신명전기 | 김윤년 | 212,434,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성광전기(주) | 성광천 | 212,440,150원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-05 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)건화 | 이덕식 | 212,453,490원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사새한전력 | 임석원 | 212,464,150원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대익 | 고익준 | 212,494,502원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동보 | 신의식 | 212,495,810원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부광전기 주식회사 | 방부광 | 212,498,350원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성도엔지니어링 | 정윤섭 | 212,508,470원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다모전기통신 주식회사 | 한규호 | 212,510,161원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)흥성전기 | 홍상범 | 212,510,161원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청평 | 신용수 | 212,510,582원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광전력주식회사 | 박성두 | 212,536,540원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영광전설(주) | 김경석 | 212,541,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 솔 | 조홍제 | 212,552,208원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-07 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엣지컴퍼니 | 고진식 | 212,578,110원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)신대동이앤티 | 김구영 | 212,583,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 코마스솔라 | 이상호 | 212,590,601원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 미래전기 | 김선영 | 212,603,864원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 혜성전력 | 이성락 | 212,605,350원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 선우이앤씨 | 박관업 | 212,612,728원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대광엔지니어링 주식회사 | 전미경 | 212,616,950원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 명지전기 | 김명선 | 212,630,688원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)창주개발 | 박창순 | 212,637,280원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 만석 | 조만길 | 212,638,707원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사삼호 | 문혜정 | 212,645,862원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-05 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성호신재생에너지 | 박민성 | 212,669,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)명신전기 | 박복선 | 212,680,720원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 하이맥스이엔지 | 정민선 | 212,686,380원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)현대종합 이앤지 | 문임용 | 212,703,240원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)시영 | 조성복 | 212,705,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 선문 | 이상대 | 212,705,586원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼화전기공사 | 조영관 | 212,705,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-07 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 거송건설 (주) | 임성화 | 212,711,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사태창이엔아이 | 유현재 | 212,711,452원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서일종합전기 | 서종영 | 212,712,341원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 연호전기 | 서인철 | 212,712,973원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 우리전력 주식회사 | 허미숙 | 212,719,440원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유승전기(주) | 이종화 | 212,730,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 재원파워텍 주식회사 | 서미정 | 212,730,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 국제전기 | 서상교 | 212,741,390원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서진테크 | 서진경 | 212,747,373원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-05 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 협성전기주식회사 | 박효열 | 212,756,180원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)하나에이텍 | 이호준 | 212,768,260원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 아시아소방전력주식회사 | 어명희 | 212,778,064원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천우이엔텍 | 김종훈 | 212,786,205원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-08 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)배명 | 이지형 | 212,790,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 인일이엔지 | 이상득 | 212,792,745원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.