2026년 상반기 주민불편지역 가로등 설치공사
견적가능금액 범위 (2026-06-05 04:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 08:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 장성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도양건설주식회사 2298600605 | 2건 | 277 | 92.47% |
2026-06-19
37,544,000원 |
| 2 | 주식회사 무강기업 4108631193 | 2건 | 65 | 90.25% |
2026-06-18
47,597,180원 |
| 3 | 주식회사 율원전력 2488600800 | 2건 | 46 | 90.24% |
2026-06-17
130,412,091원 |
| 4 | (주)가야건설 4128115646 | 2건 | 96 | 91.23% |
2026-01-21
28,960,000원 |
| 5 | 엘씨안전연구소(주) 4108183736 | 1건 | 62 | 90.95% |
2026-06-23
90,436,550원 |
| 6 | 성부건영 주식회사 4128136980 | 1건 | 185 | 90.22% |
2026-06-22
22,840,550원 |
| 7 | 현성건설산업(주) 5868103382 | 1건 | 42 | 91.30% |
2026-06-22
88,012,510원 |
| 8 | (주)보금토건 4098645061 | 1건 | 45 | 90.41% |
2026-06-22
45,257,080원 |
| 9 | 주식회사 가온테크 2798600973 | 1건 | 43 | 90.26% |
2026-06-19
31,035,800원 |
| 10 | 대승토건(주) 4108109003 | 1건 | 121 | 90.22% |
2026-06-18
305,154,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 79개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 29,801,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신한 | 정양호 | 29,809,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)오토콘 | 김형준 | 29,812,280원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-06 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명은 | 박경천 | 29,813,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대승전기 주식회사 | 차준석 | 29,814,090원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오케이쏠라 (OK SOLAR) | 박훈이 | 29,814,864원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신한솔라에너지 주식회사 | 정진형 | 29,828,199원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 무강기업 | 박생봉 | 29,839,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다원텍 | 정란희 | 29,851,703원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광일전력 | 차상일 | 29,864,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한성산업 | 류가형 | 29,865,233원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한승전기 주식회사 | 임병수 | 29,868,604원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성호 | 김형진 | 29,870,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 보광에너지주식회사 | 강창현 | 29,878,849원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사서전이앤씨 | 권기화 | 29,884,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보영파워테크 주식회사 | 임병선 | 29,899,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스엔전기 | 윤서나 | 29,904,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세 인 | 정인숙 | 29,906,797원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일렉파워텍주식회사 | 백형남 | 29,910,470원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에코베이션 | 제효인 | 29,912,440원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태광건설 | 박중선 | 29,913,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)지엔에스전력 | 김서미 | 29,913,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼양이엔씨주식회사 | 정홍철 | 29,935,180원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동주전기 | 정채웅 | 29,935,626원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 두현 | 김상수 | 29,965,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)제타전력 | 김향숙 | 29,983,290원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동원 | 류동원 | 29,985,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신풍 | 범향란 | 29,998,280원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 30,001,009원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 케이제이씨엔에스 | 김현아 | 30,003,761원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 은선전기 주식회사 | 남영구 | 30,004,380원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에이원 | 신홍숙 | 30,054,200원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미르솔루션 | 양성룡 | 30,054,490원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신명 | 김대성 | 30,057,274원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가인전기 | 김가인 | 30,062,863원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 30,077,244원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두리전기(주) | 최두현 | 30,095,200원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)신용아이엔씨 | 최성식 | 30,096,370원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 코원테크 | 김한철 | 30,120,460원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 케이에스코 | 김은주 | 30,171,776원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지엠전력 | 김은숙 | 30,186,900원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현대전기 주식회사 | 이경훈 | 30,192,680원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한양전력 | 유린수 | 30,245,626원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우림전력 | 김기호 | 30,493,330원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 전일전기 주식회사 | 노정희 | 30,543,220원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사열린이앤씨 | 김인숙 | 29,719,853원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트에코 | 윤형준 | 29,632,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 29,784,642원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엔이피에스 | 이창호 | 29,782,461원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-04 23:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새빛나 주식회사 | 최성철 | 29,591,354원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서우이엔지 | 홍현욱 | 29,783,333원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진 | 최현돈 | 29,784,713원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 을광전력 | 김락배 | 29,730,470원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 29,680,020원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행성산업개발 주식회사 | 김용수 | 29,646,377원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트루로닉 | 이민철 | 29,469,849원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)협진 | 강선중 | 29,699,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동천기공 | 이지희 | 29,546,530원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사썬엔지니어링 | 윤정옥 | 29,368,270원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송학전설 | 채경자 | 29,763,310원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-07 00:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 29,709,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은일렉트릭 | 김미리 | 29,562,815원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지엠이엔씨 | 나근주 | 29,636,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엠파워텍 | 박금순 | 29,753,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태광전력 | 윤선하 | 29,755,093원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥산산업 | 하정수 | 29,681,671원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유하이엔티 | 박을주 | 29,690,620원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나건 | 김현진 | 29,786,080원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거상전력 | 김명희 | 29,519,920원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유스타 | 이영지 | 29,548,517원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산기전 주식회사 | 박병욱 | 29,762,271원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사장산엔지니어링 | 문수봉 | 29,739,550원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서안종합건설 주식회사 | 황인성 | 29,634,950원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율원전력 | 설영임 | 29,740,140원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진영개발공사 | 양시영 | 29,623,770원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나로이엔씨 | 윤은주 | 29,780,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하리온 | 오순아 | 29,744,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양건설 주식회사 | 박창연 | 29,547,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주엘건설 주식회사 | 김미옥 | 29,760,640원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.