경상남도 창원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 08:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)덕성건업 6088125634 | 2건 | 135 | 90.49% |
2026-08-12
255,888,000원 |
| 2 | 태아건설 주식회사 6098169090 | 2건 | 89 | 90.46% |
2026-06-30
60,111,940원 |
| 3 | (주)삼광건설 6088141065 | 2건 | 126 | 90.36% |
2026-06-30
65,542,247원 |
| 4 | 주식회사 태송 6118114996 | 1건 | 70 | 89.97% |
2026-09-03
188,780,000원 |
| 5 | 주식회사 바로엔지니어링 6098162234 | 1건 | 4 | 88.86% |
2026-09-01
24,420,000원 |
| 6 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-27
207,218,780원 |
| 7 | 주식회사 새롬전기 6158109952 | 1건 | 69 | 90.40% |
2026-08-25
57,515,949원 |
| 8 | 주식회사 자유전기공사 6088198078 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-21
25,770,688원 |
| 9 | 한영전기주식회사 6088187533 | 1건 | 93 | 90.46% |
2026-08-20
294,538,540원 |
| 10 | 중원건설 주식회사 6098195472 | 1건 | 69 | 90.50% |
2026-08-12
169,584,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 국도도로안전주식회사 | 김형찬 | 45,131,967원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성광 | 장선옥 | 45,135,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경남표지사 | 강창신 | 45,139,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대창건업 | 윤영인 | 45,150,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경남미성산업주식회사 | 조승상 | 45,152,479원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신화판넬산업 | 김희주 | 45,171,880원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 부유 | 김아라 | 45,172,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 화랑 | 정연화 | 45,186,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 창성기업 | 최승규 | 45,202,536원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-06 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세진이엔지 | 김용규 | 45,216,020원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 티에스건설 | 김선옥 | 45,234,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영광판유리 | 천춘애 | 45,236,265원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이븐건설 주식회사 | 김실 | 45,243,380원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 추산테크 | 조명덕 | 45,269,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 오션에스앤티 | 박은영 | 45,294,153원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성호에스디 | 장성호 | 45,318,359원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)문방산업개발 | 염현숙 | 45,332,865원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 45,345,840원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 은진공업 | 신영하 | 45,358,120원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 창우건업(주) | 김삼한 | 45,376,336원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-06 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사대경안전공사 | 김정수 | 45,392,570원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 페트라산업주식회사 | 우성숙 | 45,408,640원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 공간연구소 주식회사 | 서미숙 | 45,457,990원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동아애드산업 | 백성부 | 45,469,955원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대훈건설 | 신영숙 | 45,710,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세원개발 | 조영래 | 45,927,883원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 장성기 | 44,632,460원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 44,513,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미호실내건축 | 박은주 | 44,592,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕용 | 안덕화 | 44,586,095원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성윈도우 | 김용락 | 44,497,100원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤비 | 박희원 | 44,614,110원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설주식회사 | 서승희 | 44,517,039원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디건설 주식회사 | 김대경 | 44,259,231원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 44,619,200원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영창호 | 김미진 | 44,457,258원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼진건공 | 임영수 | 44,568,870원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명이엔씨 주식회사 | 김윤희 | 44,468,583원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은공조 | 김성관 | 44,438,330원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 三永建設 | 박영옥 | 44,579,598원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤아이(G&I Co., Ltd.) | 이지은 | 44,467,100원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 해송개발 | 최영숙 | 44,377,010원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성건설산업 | 유현석 | 44,054,107원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙기업 | 이형조 | 44,612,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창테크 | 강동필 | 44,298,540원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양스틸 | 서주완 | 44,470,362원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원진이엔씨 | 임승현 | 44,615,730원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치기업 | 김행연 | 44,274,930원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범호메탈 | 류춘배 | 44,323,330원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남부건설산업주식회사 | 정종규 | 44,425,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 홍태기 | 44,662,050원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디스페이스 | 남희승 | 44,283,440원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마크 | 곽명화 | 44,295,100원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성씨앤비(C&B) | 조승호 | 44,205,100원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-06-05 23:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 44,386,799원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-06 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건설 | 안경숙 | 44,670,192원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 44,447,280원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스텍 | 김나현 | 44,425,867원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림건설 | 김정수 | 44,301,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명신산업 | 최동열 | 44,308,265원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연과도시 주식회사 | 이경호 | 44,623,110원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솜엔지니어링 | 이원찬 | 44,394,600원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일인더스트리 | 박성주 | 44,346,531원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바름 | 김해용 | 44,352,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이건설 | 방영환 | 44,355,741원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리인 | 강하근 | 44,345,285원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두산기업 | 김동기 | 44,592,140원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래산업개발 주식회사 | 이진희 | 44,356,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이건설 | 이경섭 | 44,487,940원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명기업 | 김근호 | 44,571,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사편한세상 | 최인규 | 44,360,369원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석보산업 주식회사 | 김광익 | 44,626,942원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대창판넬 | 김영태 | 44,661,650원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이 | 배인숙 | 44,681,361원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진아이디 | 정지재 | 44,363,728원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재능건설 | 김규철 | 44,467,800원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 44,180,740원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자인건설 | 배민숙 | 44,581,340원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼현비앤씨 | 박선미 | 44,504,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕성건업 | 김영작 | 44,642,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남양테크 | 송치승 | 44,658,713원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원진종합건설 | 배석한 | 44,419,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미담디자인그룹 | 장형민 | 44,679,100원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부명건설 | 김미정 | 44,356,540원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 44,670,550원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사새론건설 | 윤창일 | 44,646,965원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진건설 주식회사 | 김재철 | 44,600,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국수중공사 주식회사 | 김영완 | 44,616,700원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산건설 | 김영철 | 44,309,690원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 44,685,690원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성광건설산업 | 조용섭 | 44,558,060원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연과나무 | 구명균 | 44,577,107원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 00:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영일건설주식회사 | 최은영 | 44,523,668원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트주식회사 | 신지은 | 44,665,876원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진글로벌 주식회사 | 김화선 | 44,661,290원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 44,678,380원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미산 | 강미경 | 44,683,630원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성건축 | 최영애 | 44,621,290원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현정 | 최필주 | 44,660,403원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로우띵스금속창호 | 김도형 | 44,294,205원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.