경기도교육청 경기도김포교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도김포교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)씨엘시스템 5278601279 | 2건 | 24 | 90.72% |
2026-07-14
106,945,250원 |
| 2 | 대성전기ENG 5170702261 | 1건 | 83 | 90.35% |
2026-09-02
50,825,560원 |
| 3 | 새안이엔지 주식회사 3198100484 | 1건 | 101 | 89.81% |
2026-08-28
133,918,677원 |
| 4 | 주식회사 선엔지니어링 1168177536 | 1건 | 80 | 90.08% |
2026-08-27
286,334,560원 |
| 5 | 주식회사 일우기공 1138131166 | 1건 | 12 | 89.95% |
2026-08-27
378,306,400원 |
| 6 | (주)싸이텍이엔씨 2078148322 | 1건 | 54 | 88.57% |
2026-07-28
154,194,737원 |
| 7 | 주식회사 일우아이엔지 1308603433 | 1건 | 51 | 90.22% |
2026-07-16
247,148,829원 |
| 8 | 주식회사 큰그림 1378626723 | 1건 | 71 | 90.17% |
2026-07-15
71,611,840원 |
| 9 | 주식회사솔라썬에너지 8198800979 | 1건 | 97 | 89.78% |
2026-07-15
71,023,110원 |
| 10 | 주식회사 이티스 3028122670 | 1건 | 86 | 90.64% |
2026-07-14
86,592,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이케이인 | 김지혜 | 136,739,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 비젼코리아 | 허성심 | 136,804,816원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼덕전기(주) | 이문수 | 136,941,619원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신성정보통신 | 김은철 | 137,074,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이에스넷 | 최지영 | 137,109,119원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼인정보통신 | 정철영 | 137,255,460원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 어반링크 | 박현옥 | 137,261,380원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신성건설 | 주성종 | 137,336,683원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)제이비네트웍스 | 박정훈 | 137,354,360원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다원시스 | 김원겸 | 137,359,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다온앤 | 김효원 | 137,441,850원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 탑인더스트리(주) | 최정현 | 137,447,480원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제일전기 | 박은혜 | 137,593,770원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엔케이전기 주식회사 | 양남규 | 137,597,470원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 문명통신건설(주) | 문현종 | 137,739,217원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사대성전설 | 이승훈 | 137,756,660원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해랑에너지 | 양춘희 | 137,807,344원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아하 | 이재수 | 137,883,584원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 발해이엔지 | 황기덕 | 137,992,912원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 하나이엔지전력 | 정인태 | 138,031,600원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정오이엔씨 | 오혜연 | 138,054,987원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에프알에쓰 | 권태영 | 138,094,950원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)테라테코 | 홍명진 | 138,152,370원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)더존시스템 | 당준상 | 138,157,800원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사한일디엔에스 | 김경화 | 138,172,011원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한솔정보통신(주) | 지근영 | 138,338,206원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 민성이엘씨 | 문상금 | 138,381,470원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 헤브런 주식회사 | 이원동 | 138,407,310원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 상신 | 주영조 | 138,446,420원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)코어 | 김준희 | 138,479,100원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사만성 | 최은정 | 138,542,760원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 선진일렉텍 | 김정현 | 138,593,472원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성호넷 | 두인환 | 138,598,624원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 씨엔테크 | 김훈석 | 138,619,910원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 천호정보통신 | 백선현 | 138,620,324원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사하나전력 | 정현태 | 138,621,900원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)진웅아이티시그널 | 허윤 | 138,655,080원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 테라시스 | 임미영 | 138,675,692원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세아전기 주식회사 | 강미성 | 138,698,546원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이츠 | 김동원 | 138,731,854원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 케이에이치정보통신 | 박경석 | 138,757,270원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 도원이엔씨 | 최민규 | 138,757,860원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우리별 | 이정석 | 138,760,420원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼원홀딩스 | 오현주 | 138,761,934원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태진네트웍스 | 정일선 | 138,773,746원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 계림통신건설 주식회사 | 문현상 | 138,822,747원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비트엔 | 한 윤석 | 138,877,622원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디앤아이시스템 | 김수진 | 138,962,192원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태정이앤아이 | 정태용 | 139,132,728원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 더원네트웍스(주) | 신의숙 | 139,168,288원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한성테크 | 정의영 | 139,454,320원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다경테크 | 박현승 | 139,656,700원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신도전설 | 오정임 | 139,728,404원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)씨엘시스템 | 이규철 | 139,805,800원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 연훈 | 박정호 | 139,866,200원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신성아이티에스 | 채현민 | 136,593,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 필그림 | 김희경 | 1,376,602,400원 | 910.90% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:50 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)케이폴 | 김찬제 | 136,565,551원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림솔루션 주식회사 | 안찬기 | 136,585,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.