경상남도교육청 경상남도함양교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도함양교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 교산전기공사 7128603308 | 1건 | 16 | 90.01% |
2026-07-07
32,932,404원 |
| 2 | (주)삼강종합건설 6138131370 | 1건 | 53 | 89.52% |
2026-06-16
5,283,597,770원 |
| 3 | 주식회사 에이스기공 5398801408 | 1건 | 21 | 89.53% |
2026-06-12
320,910,453원 |
| 4 | 광득건설 주식회사 6088126730 | 1건 | 237 | 89.80% |
2026-06-12
239,734,000원 |
| 5 | 주식회사 유성아이티엠 7538701725 | 1건 | 38 | 90.40% |
2026-06-11
283,165,621원 |
| 6 | 주식회사 성문전기공사 6138171353 | 1건 | 74 | 90.77% |
2026-06-09
558,329,434원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이스기공 | 송진영 | 320,910,453원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 321,560,810원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 평원종합건설 | 정도화 | 322,197,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한성건설산업 | 유현석 | 323,451,204원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사에스 | 김미연 | 313,223,440원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은공조 | 김성관 | 314,288,330원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 311,250,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성윤산업 | 조용은 | 313,054,962원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진흥엔지니어링 | 김현희 | 312,127,995원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주안이엔씨(주) | 문경복 | 314,439,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건 | 김영찬 | 313,186,980원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성이엔티 | 박미성 | 313,684,885원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남공조 (주) | 문제웅 | 313,902,680원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인더플랜트 | 정영숙 | 313,741,365원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠에스아이 주식회사 | 이상일 | 313,452,628원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천일기업 | 김휘수 | 312,740,900원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피아이공조 | 황서희 | 314,325,496원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송민엔지니어링 | 안대성 | 313,428,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이테크 | 정순덕 | 313,384,390원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우시스템공조 주식회사 | 조영준 | 314,275,200원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알에스에이 | 김종헌 | 314,190,640원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-10 06:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신공영 | 강철근 | 313,472,400원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-10 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아남산업개발 | 박하종 | 314,220,190원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서경기술공사 주식회사 | 민병훈 | 311,610,420원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드 이엔지 | 문종필 | 314,025,936원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신 | 박예나 | 312,375,060원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성테크공조 | 윤효자 | 313,318,050원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보경테크 | 정희영 | 313,383,100원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아성이엔지 | 이상욱 | 311,669,698원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신에스앤비 | 서창환 | 314,177,759원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청원산업개발 주식회사 | 남진희 | 313,267,900원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세한기공 | 이헌관 | 314,031,500원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대가스탑주식회사 | 지상록 | 314,362,280원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 313,761,580원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이원엔지니어링 | 장세선 | 313,503,500원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스이노텍 | 김용수 | 314,333,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경민테크 | 정인오 | 312,744,720원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메카티엔에스 | 김경규 | 314,027,800원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에스이엔지 주식회사 | 윤호성 | 312,928,286원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이엔지 | 김형태 | 311,754,568원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성이앤티 | 김의겸 | 313,062,820원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 313,055,276원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한중플랜트 | 강영중 | 314,460,340원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어닉스 | 조상윤 | 283,969,124원 | 79.91% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효원 | 김종후 | 313,658,400원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창진 | 정종석 | 314,478,891원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-10 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가야기술 | 모희종 | 314,030,652원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-10 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승설비 | 김완식 | 311,463,182원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-06-10 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)보광플랜트 | 김진협 | 313,055,900원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거룡산업주식회사 | 김홍욱 | 314,233,396원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산기전 | 안경확 | 313,850,853원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 313,077,500원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봉림이엔지 | 정윤호 | 313,114,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석전 | 전형수 | 313,861,850원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치디엔지니어링 | 김종철 | 312,434,470원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-06-10 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤에스 | 이정호 | 313,525,520원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-10 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린포유 | 추길호 | 313,412,640원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-11 06:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구동이엔지 주식회사 | 장주익 | 313,922,840원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-11 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국파워오엔엠 주식회사 (Korea Power O&M co.,Ltd.) | 이동근 | 311,539,900원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리엔텍엔지니어링 | 조은만 | 314,297,206원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명보산업개발 | 김종하 | 313,694,700원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도은공조 | 유유이 | 313,003,097원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에스이 | 오규현 | 312,596,351원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태거 | 배경애 | 313,459,509원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청정기술 | 황은화 | 314,002,675원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태원산업 | 박용식 | 314,076,200원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-11 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용성테크 | 송태종 | 313,645,280원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-11 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 312,392,660원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-06-11 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두인엠이씨 | 최용석 | 312,133,600원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-11 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화공조 | 서지원 | 314,322,352원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 310,704,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피앤티이엔지 | 천정남 | 314,236,539원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양설비 | 김중수 | 311,311,988원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 314,233,530원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 313,287,210원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉설비 주식회사 | 구윤본 | 313,757,181원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 314,092,890원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 글로벌공조 | 최미숙 | 312,330,111원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대선건업주식회사 | 김민규 | 314,480,643원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서강플랜트(주) | 김현기 | 314,162,830원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일산업개발 주식회사 | 홍미영 | 313,110,920원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려냉동시스템 | 명도헌 | 313,923,464원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 312,054,340원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원건축 | 곽부승 | 314,302,864원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-11 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼열에너지 | 박연주 | 312,009,191원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-11 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신세기건설 | 김위곤 | 313,914,978원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-11 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)여진설비 | 임여진 | 314,302,550원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-11 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세현건설 | 정국식 | 314,482,033원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-11 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가나테크 | 김수동 | 313,202,700원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-12 05:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 312,460,560원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-06-12 06:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 배산건설 | 김정자 | 313,960,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-12 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 311,951,968원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 314,191,290원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서정개발 | 김용란 | 314,072,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도건설산업 | 박현정 | 313,799,310원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전기건설 주식회사 | 임기오 | 310,919,081원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청구환경 | 안병찬 | 314,013,050원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 313,170,951원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진이플러스 | 윤차주 | 312,981,251원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성TW | 정윤철 | 312,156,900원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-06-12 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.