경상북도교육청 경상북도구미교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 08:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도구미교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 계림종합건설 5058182165 | 1건 | 40 | 89.62% |
2026-08-25
895,134,200원 |
| 2 | 나현건설주식회사 5108111018 | 1건 | 112 | 90.29% |
2026-08-21
175,158,271원 |
| 3 | (주)영남전기소방 5078107949 | 1건 | 30 | 89.75% |
2026-08-20
769,642,020원 |
| 4 | 주식회사 부일기업 5068174881 | 1건 | 88 | 88.15% |
2026-08-14
207,363,600원 |
| 5 | 주식회사 서형전기 8618102265 | 1건 | 62 | 88.80% |
2026-08-12
88,199,122원 |
| 6 | 태석건설 주식회사 4228702612 | 1건 | 61 | 90.74% |
2026-08-12
87,233,110원 |
| 7 | 주식회사 세호플랜트 8988102312 | 1건 | 14 | 77.72% |
2026-08-12
2,064,196,192원 |
| 8 | (주)내외씨앤디건설 2118694363 | 1건 | 3 | 85.06% |
2026-08-12
15,926,349,900원 |
| 9 | 주식회사 청호종합건설 3038130853 | 1건 | 163 | 89.02% |
2026-08-05
471,463,310원 |
| 10 | 주식회사 도원이앤씨 7908101547 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-07-29
2,397,421,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진명 | 배수현 | 227,253,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건양건설 주식회사 | 엄지연 | 227,306,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 펜타플러스 | 조내경 | 227,307,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 227,310,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광진건설(주) | 임준영 | 227,340,778원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태흥건설 주식회사 | 강인숙 | 227,379,340원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경운건설(주) | 최경회 | 227,393,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 227,400,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사기림토건 | 김명섭 | 227,406,750원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영마개발주식회사 | 최국환 | 227,419,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한성산업개발 주식회사 | 서광미 | 227,420,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태영건설 | 배영옥 | 227,428,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 송도산업 | 김승우 | 227,447,965원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 05:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)나곡 | 전 병 섭 | 227,451,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제일건설(주) | 황양석 | 227,502,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 용용건설 | 김인하 | 227,597,145원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해성토목 주식회사 | 임은주 | 227,619,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 운성건설 | 홍주영 | 227,622,524원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하이패스 | 유원식 | 227,644,438원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정우건설 | 원현애 | 227,675,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 혜성개발(주) | 윤영주 | 227,677,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 교강건설주식회사 | 황정숙 | 227,785,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 남산조경개발 | 안정희 | 227,879,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 윤성건설 | 고광숙 | 227,898,920원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 구농개발 주식회사 | 이순태 | 227,925,008원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동부토건 유한회사 | 김연국 | 228,044,030원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-07 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 범영 | 김용호 | 228,115,620원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 준건설 주식회사 | 강재호 | 228,179,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-07 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진안 | 강호진 | 228,218,667원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)길림건설 | 김경석 | 228,293,760원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이한건설 주식회사 | 이시진 | 228,326,224원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 수정산업개발(주) | 김수준 | 228,327,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정원 | 안영미 | 228,628,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에스제이산업개발 | 강은정 | 228,730,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-07 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 장수토건 주식회사 | 최병오 | 228,774,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부건건설(주) | 이경희 | 228,838,999원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 길림 | 김창현 | 228,940,830원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 현대산업 | 이임자 | 228,977,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한국산업 | 안민순 | 229,133,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한강개발주식회사 | 김익윤 | 229,221,960원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 산운토건 주식회사 | 이향림 | 229,871,990원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 영진산업 | 장세현 | 229,880,090원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다원건설 주식회사 | 김윤애 | 229,916,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 금주건설(주) | 하미영 | 230,015,170원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이안건설 | 유정숙 | 230,386,600원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 혜윤건설 | 김은영 | 235,012,910원 | 93.39% | 개찰완료 | 2026-06-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼풍건설(주) | 노병희 | 236,635,500원 | 94.04% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 청우조경건설(주) | 음미숙 | 248,271,150원 | 98.66% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동영건설 주식회사 | 전태종 | 222,003,660원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장자건설 | 박현숙 | 222,600,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경희토건 | 전순희 | 221,756,352원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세풍건설 주식회사 | 최경옥 | 222,255,895원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안일건설(주) | 이수근 | 222,094,680원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명호건설(주) | 김용만 | 221,657,890원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 기노환 | 222,371,503원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명효기업 주식회사 | 이남숙 | 222,127,890원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼합건설 주식회사 | 정윤정 | 222,608,080원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다은건설 | 배대근 | 222,574,600원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕건설주식회사 | 황세혁 | 222,350,931원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경산업 | 김희준 | 222,499,016원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리안건설 주식회사 | 김병술 | 222,672,704원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수개발주식회사 | 김현숙 | 222,699,089원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영서 | 김민경 | 221,827,459원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은혜건설 | 유원목 | 222,426,730원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설(주) | 김나연 | 222,038,890원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지동건설 주식회사 | 은학수 | 222,584,900원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진목건설 | 박달희 | 222,667,790원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 교아건설 | 황봉희 | 221,534,540원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 221,415,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성혜건설 | 우지훈 | 222,604,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광건설 주식회사 | 윤정숙 | 221,758,900원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥건설주식회사 | 최창원 | 221,934,792원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인건설주식회사 | 강영혜 | 221,994,273원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성건설 | 박소윤 | 221,747,979원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토성건설 | 윤은정 | 222,086,400원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지인 | 박정규 | 222,426,733원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화건설 | 윤홍기 | 221,837,500원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-06 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창세건설(주) | 이지원 | 222,098,700원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일성건설 | 이상한 | 222,224,800원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람건설 | 전현성 | 222,275,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-06 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일건설(주) | 김성태 | 221,284,440원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-06-06 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 221,105,440원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유천 | 김현주 | 221,842,219원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-07 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승 | 이은 | 222,098,700원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설(주) | 강현숙 | 220,580,100원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설 주식회사 | 박성임 | 221,453,809원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공덕건설(주) | 최미경 | 220,115,060원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 조현수 | 220,447,750원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창이건설 | 김정숙 | 221,874,420원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진건설 | 김민규 | 222,100,710원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강건설(주) | 박상철 | 222,176,400원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북기업 | 이진경 | 222,127,100원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신건설 | 염도연 | 222,302,183원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서창건설주식회사 | 최상열 | 222,347,129원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서산업개발 주식회사 | 김정희 | 222,256,343원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경토건 | 임유리 | 222,705,575원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼오건설 | 최재선 | 222,540,340원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베다건설주식회사 | 유영근 | 222,663,770원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운건설(주) | 남형모 | 25,762,700원 | 10.24% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 221,220,021원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.