경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경안스틸 1348629134 | 4건 | 193 | 90.33% |
2026-07-22
132,753,000원 |
| 2 | 주식회사 조이건설 6088125779 | 3건 | 516 | 90.74% |
2026-08-26
85,807,540원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 3건 | 89 | 90.12% |
2026-07-23
22,768,700원 |
| 4 | 한두건설(주) 1348142995 | 2건 | 363 | 90.72% |
2026-07-24
106,469,860원 |
| 5 | 주식회사 서하산업개발 3908702824 | 2건 | 90 | 90.53% |
2026-07-24
197,778,150원 |
| 6 | (주)한얼토건 3058155883 | 2건 | 241 | 90.72% |
2026-07-16
89,744,800원 |
| 7 | 주식회사 푸름 1348674925 | 2건 | 55 | 90.77% |
2026-06-25
48,423,937원 |
| 8 | 주식회사 우성건설 1348119908 | 2건 | 96 | 90.68% |
2026-06-11
170,187,490원 |
| 9 | 주식회사 대열이엔지 1348640600 | 1건 | 165 | 90.92% |
2026-09-04
165,293,000원 |
| 10 | 일성건설(주) 1058129640 | 1건 | 24 | 90.50% |
2026-09-04
436,549,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)그린산업 | 임철규 | 1,074,828,393원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)하나로종합건설 | 신금란 | 1,074,833,715원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 녹색종합건설 주식회사 | 최진 | 1,074,860,300원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)송담종합건설 | 정현채 | 1,074,860,319원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 새로고침 | 유광호 | 1,074,872,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 1,074,878,410원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신림종합건설(주) | 김만조 | 1,074,879,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 연일종합건설(주) | 구달모 | 1,074,909,990원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대건산업 | 김미연 | 1,074,929,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 1,074,936,940원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 천운종합건설 주식회사 | 김용진 | 1,075,012,100원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-10 02:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엔에프종합건설 주식회사 | 김주성 | 1,075,017,810원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)건도 | 엄효진 | 1,075,028,500원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사아이엘건설 | 서규현 | 1,075,047,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 평원종합건설 | 강재진 | 1,075,052,940원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 경원종합건설 주식회사 | 이상대 | 1,075,069,960원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)하우종합건설 | 최수영 | 1,075,069,960원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도광건설(주) | 정병주 | 1,075,119,980원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사중원종합건설 | 전재호 | 1,075,121,045원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한누리종합건설 | 류재선 | 1,075,140,300원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 호산건설 주식회사 | 김용철 | 1,075,165,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 기단건설주식회사 | 김병석 | 1,075,167,870원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청오건설(주) | 이재열 | 1,075,168,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동광건설주식회사 | 박성미 | 1,075,179,580원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 블루하우스코리아(주) | 반성우 | 1,075,217,800원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-08 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경호종합건설주식회사 | 김경호 | 1,075,265,660원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 조화종합건설(주) | 정승연 | 1,075,268,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 건화종합건설 주식회사 | 김성구 | 1,075,274,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 1,075,285,995원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 하나종합건설 주식회사 | 김현주 | 1,075,298,770원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유정종합건설 주식회사 | 유충구 | 1,075,305,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 호서종합건설 | 조창희 | 1,075,315,730원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이준종합건설 주식회사 | 손승호 | 1,075,319,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다산건설 | 권종철 | 1,075,321,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 해동종합건설 | 김찬호 | 1,075,341,330원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 1,075,348,782원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 주영건설 | 김윤성 | 1,075,365,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진이엔씨 주식회사 | 오석진 | 1,075,370,070원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대륙건설산업주식회사 | 황재현 | 1,075,432,200원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 팍스하미 | 박영환 | 1,075,456,900원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우영종합건설 | 박인옥 | 1,075,460,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한송건설 | 김종환 | 1,075,472,200원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 아이엠씨건설 주식회사 | 이영민 | 1,075,480,741원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 효원종합건설(주) | 구제훈 | 1,075,493,512원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엔씨건설 | 이덕은 | 1,075,510,540원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다함 | 우승일 | 1,075,517,987원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)윤진종합건설 | 박용 | 1,075,562,684원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 예나종합건설 | 김순석 | 1,075,569,069원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 1,075,572,770원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지엠건설산업 | 김병덕 | 1,075,573,326원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 株式會社 通合建設 | 이철수 | 1,075,580,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에버건설 | 한진환 | 1,075,602,059원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대산종합건설 | 이희승 | 1,075,602,100원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아원종합건설주식회사 | 임창진 | 1,075,612,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 하람종합건설 | 하종수 | 1,075,656,332원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이치제이종합건설 | 우재희 | 1,075,658,400원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 효성종합건설기술공사 주식회사 | 박후식 | 1,075,665,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정우파트너스건설 | 윤희자 | 1,075,666,974원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-07 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)연우씨앤디 | 서영희 | 1,075,720,380원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 1,075,725,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진명건설산업 | 배성희 | 1,075,726,588원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아름종합건설 | 박상용 | 1,075,757,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 현송건설 주식회사 | 김대현 | 1,075,773,400원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 윤강종합건설 | 이강번 | 1,075,808,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 드림종합건설 | 박용우 | 1,075,836,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태진종합건설 | 박준대 | 1,075,901,095원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 명인패시브 | 박종석 | 1,075,999,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 티에이에스 | 조영수 | 1,076,000,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정건설 | 채민수 | 1,076,030,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제이원건설 | 박경화 | 1,076,068,173원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 원석종합건설 | 박원석 | 1,076,070,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 공영토건 주식회사 | 안용준 | 1,076,103,300원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 옥부종합건설 주식회사 | 성상수 | 1,076,105,430원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한울건설 | 장원근 | 1,076,117,190원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 1,076,194,813원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 씨앤엠종합건설 | 민경완 | 1,076,211,839원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 더블루건설 | 이중재 | 1,076,229,930원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 광우건설(주) | 이종현 | 1,076,236,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엘케이건설 | 이정희 | 1,076,249,400원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 현준종합건설 주식회사 | 김선형 | 1,076,252,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 비엔피종합건설 주식회사 | 김문환 | 1,076,265,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 1,076,303,359원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 1,076,320,380원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신의종합건설 주식회사 | 이남열 | 1,076,330,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 서현건설 주식회사 | 임서현 | 1,076,346,918원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 1,076,349,120원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 건웅종합건설 주식회사 | 남덕현 | 1,076,355,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이에코건설 | 김신혜 | 1,076,394,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신삼호 | 김봉수 | 1,076,399,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 백운건설주식회사 | 김운겸 | 1,076,399,140원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동보엔지니어링 | 박기옥 | 1,076,407,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 노아종합건설 주식회사 | 가장성 | 1,076,419,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 1,076,450,483원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)승보테크 | 이금녀 | 1,076,455,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주안건설(주) | 김종식 | 1,076,472,560원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이지건설 주식회사 | 양정열 | 1,076,483,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 송림 | 김준형 | 1,076,490,650원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신수건설 주식회사 | 차성욱 | 1,076,514,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 보령종합건설(주) | 김영기 | 1,076,531,410원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다한종합건설 | 홍기석 | 1,076,593,883원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.