국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 07:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 144,497,252원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 누리아이티 | 정영민 | 144,500,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경남통신기술 | 박승진 | 144,516,940원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이에스정보통신 주식회사 | 하윤정 | 144,530,550원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 누리정보시스템 | 성경숙 | 144,558,605원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이치피(HP)테크 | 김주원 | 144,570,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 세명통신주식회사 | 문청복 | 144,571,680원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대방지 | 박장진 | 144,590,011원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-04 04:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아이피캠프 (IP Camp) | 석욱민 | 144,606,290원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명천전기통신 | 정복순 | 144,616,084원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)서경아이티 | 윤태희 | 144,616,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디제이아이 | 이윤정 | 144,676,077원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 가가정보통신 주식회사 | 이우성 | 144,679,270원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다온지능정보 | 최동건 | 144,694,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 승리정보통신주식회사 | 조계순 | 144,695,850원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스네트웍스 주식회사 | 오세환 | 144,723,560원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 올넷피아 주식회사 | 김현우 | 144,728,710원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서전일렉스 | 이연 | 144,740,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼보아이씨티 | 이정희 | 144,761,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부흥전기소방공사 | 허은구 | 144,761,440원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 스피드정보 | 이동호 | 144,780,210원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 시온이엔씨 | 홍둘선 | 144,792,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 144,802,782원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제일종합통신 | 박동식 | 144,807,943원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 의령정보통신 | 최주현 | 144,821,756원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-06 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 유림정보통신 | 최수용 | 144,827,430원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대원시스템즈 | 주정호 | 144,834,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-06 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 극동이엔씨 | 최승훈 | 144,834,261원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동신전기통신공사 | 박성태 | 144,841,891원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 144,843,927원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 144,857,370원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세기 | 옥정민 | 144,857,521원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태양정보통신 | 최경규 | 144,865,662원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태현네트웍스(주) | 유상우 | 144,867,116원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원창정보건설 | 강판덕 | 144,868,135원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한영전기주식회사 | 한영근 | 144,882,240원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 함일정보통신 | 이무건 | 144,886,160원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세인에스비 | 최정숙 | 144,889,433원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 런네트시스템 | 연제호 | 144,889,650원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에프씨 | 박미란 | 144,898,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 케이피넷 | 김유빈 | 144,900,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 144,902,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 와이제이솔루션 | 정성학 | 144,906,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 가나일렉트릭 | 김영수 | 144,906,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사헬로네트워크 | 이채령 | 144,918,729원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)하나로네트웍스 | 최동맹 | 144,923,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 해강정보통신 주식회사 | 정영희 | 144,953,040원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엠지전기통신 | 이정희 | 144,969,266원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 새암정보통신 | 김혜주 | 144,975,314원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-03 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 두원이엔지 주식회사 | 신태원 | 144,980,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)헤드 | 이재용 | 144,981,245원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성정보기술 주식회사 | 임광수 | 144,982,554원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성은전설 | 김지영 | 144,991,713원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 해인아이엔티 | 구영섭 | 144,998,620원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태원기술정보 | 이태원 | 145,011,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 경남네트워크 | 김지영 | 145,036,201원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아셀씨앤씨티 주식회사 | 이규호 | 145,054,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사엠에스전기정보통신 | 김용우 | 145,057,718원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 예원이엔씨 | 문정희 | 145,058,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 양산정보통신(주) | 서성규 | 145,067,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 라인미디어 | 김선희 | 145,092,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 05:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이브이팀 | 박건희 | 145,106,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 145,135,060원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 창원정보테크 주식회사 | 이재일 | 145,141,897원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 경복전력 | 이연지 | 145,141,927원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 씨엔엔정보통신 | 이한솔 | 145,151,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-07 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)조흥전력공사 | 성용경 | 145,153,237원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세인텍 | 신승우 | 145,163,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 텔콤 | 김재평 | 145,169,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사코넥 | 오상석 | 145,187,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성욱산업 | 장재숙 | 145,195,966원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 비담 | 김병수 | 145,197,540원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한진전자통신 주식회사 | 최명숙 | 145,210,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세진정보통신 | 김준성 | 145,215,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 合資會社 大新電氣工業社 | 박기태 | 145,221,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 145,225,490원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성민전력 | 이영덕 | 145,226,062원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 반도통신 | 김동수 | 145,234,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 폴라리스 | 김건기 | 145,238,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-05 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아이비즈 | 정윤혁 | 145,249,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 산청정보통신 주식회사 | 민경보 | 145,274,592원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사티와이씨엔 | 정해달 | 145,281,110원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 서경엔지니어링 | 진호원 | 145,287,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디에이치 | 문다래 | 145,292,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 디지털네트워크주식회사 | 김종민 | 145,296,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 웨이제닉 테크 | 조윤래 | 145,300,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대형웍스 주식회사 | 안성준 | 145,302,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우리전력 주식회사 | 김석순 | 145,303,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-04 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 올인원 코리아(All-In-One Korea Co., Ltd.) | 나익재 | 145,305,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)위넥 | 국승래 | 145,307,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대성이엔지(ENG) | 정남일 | 145,307,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-07 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 145,309,674원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제일이앤에이 | 이유미 | 145,312,234원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사나이스아이엠에스 | 김복식 | 145,312,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우성테크 | 이윤정 | 145,334,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 나래씨앤아이 | 조경미 | 145,338,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이엔티 | 이공우 | 145,338,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 평산정보통신주식회사 | 황해용 | 145,339,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)소리통신 | 김영숙 | 145,340,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사금해 | 장윤경 | 145,342,677원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.