국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-04 02:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태영산업주식회사 3128178846 | 2건 | 18 | 90.22% |
2026-06-29
112,131,478원 |
| 2 | 석신건설주식회사 3138109769 | 1건 | 143 | 89.22% |
2026-08-18
815,225,000원 |
| 3 | 차령건설(주) 4158119471 | 1건 | 119 | 90.27% |
2026-08-18
37,346,240원 |
| 4 | 주식회사 케이에스 5068137358 | 1건 | 57 | 89.99% |
2026-08-18
1,288,172,680원 |
| 5 | 주식회사 서안전기 1188132438 | 1건 | 36 | 90.38% |
2026-08-11
286,756,311원 |
| 6 | 주식회사 대호전설 4028613383 | 1건 | 28 | 90.24% |
2026-08-11
213,112,371원 |
| 7 | 주식회사 제이에스텍 2518103448 | 1건 | 12 | 88.81% |
2026-08-05
297,089,650원 |
| 8 | 서원종합건설 주식회사 3108128001 | 1건 | 131 | 89.81% |
2026-07-15
864,439,000원 |
| 9 | 주식회사 세원 4078133109 | 1건 | 39 | 90.25% |
2026-07-15
82,245,200원 |
| 10 | 주식회사 충원산업건설 5028622144 | 1건 | 130 | 90.00% |
2026-06-29
92,661,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태광안전 주식회사 | 이중랑 | 166,168,948원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 백제건설 주식회사 | 조애란 | 166,174,760원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사에프에스탄영 | 장모균 | 166,175,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 반도건설 주식회사 | 김수경 | 166,177,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사승진건업 | 송인헌 | 166,180,240원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세림건설산업 | 최상식 | 166,182,396원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지천건설 주식회사 | 마연주 | 166,182,730원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 청누리건설주식회사 | 김계형 | 166,182,989원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경도안전건설 | 민경진 | 166,193,686원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)새림 | 김호숙 | 166,202,810원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이수건설 주식회사 | 이한웅 | 166,204,810원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 월드씨앤알(주) | 송정빈 | 166,218,920원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태흥공사 주식회사 | 정종선 | 166,229,220원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 166,235,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금오 | 오창환 | 166,236,520원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우성 주식회사 | 오영환 | 166,242,830원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대건 | 신출균 | 166,246,310원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 모든개발주식회사 | 이대륜 | 166,256,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다온건설 | 김혜미 | 166,256,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세주건설 주식회사 | 오경숙 | 166,257,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태성개발 | 양태호 | 166,258,790원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우승기업(주) | 홍현정 | 166,267,402원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)효창건설 | 송석산 | 166,285,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동현건설(주) | 김태철 | 166,292,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 전진산업(주) | 김명희 | 166,311,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대주 | 김동철 | 166,311,350원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 상암건설 | 장방현 | 166,321,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)금천건설 | 최미숙 | 166,326,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 청호건설(주) | 신복영 | 166,327,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태성조경(주) | 송영균 | 166,327,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 복음건설 주식회사 | 김용근 | 166,335,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 전진건설(주) | 전완병 | 166,338,950원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나눔산업 | 이하나 | 166,340,288원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 전진산업주식회사 | 양은미 | 166,346,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 건흥건설 주식회사 | 박순우 | 166,346,265원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 솔그린주식회사 | 윤기순 | 166,354,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 장윤포장건설 주식회사 | 이장연 | 166,358,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 시공테크 | 강연희 | 166,373,070원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)남선창호 | 권태수 | 166,381,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명호건설(주) | 박명숙 | 166,387,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 166,393,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 일성안전 | 조수진 | 166,395,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지호건설주식회사 | 이다슬 | 166,396,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유진피앤테크주식회사 | 황순선 | 166,401,550원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동왕건설 주식회사 | 김하영 | 166,403,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 새한포장건설 주식회사 | 조한무 | 166,405,369원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 푸른건설 | 한미화 | 166,410,520원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일현건설주식회사 | 손용택 | 166,423,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)갑토건설 | 김민기 | 166,423,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다주 | 편현호 | 166,423,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 바르샤 | 최영동 | 166,432,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금정건설 주식회사 | 김준수 | 166,433,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 황소건설 주식회사 | 임효령 | 166,434,757원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 선교 | 한대심 | 166,446,046원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 수메디&테크 | 엄수진 | 166,448,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 현암종합개발 주식회사 | 윤여준 | 166,451,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 일루아건설 | 이슬기 | 166,451,026원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백월건설(주) | 이경희 | 166,459,510원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 홍익산업(주) | 김동엽 | 166,462,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 오비에스건설 주식회사 | 최향래 | 166,465,140원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)도원씨엔씨 | 김계천 | 166,476,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 예산안전 | 한미경 | 166,481,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼주화학건설 주식회사 | 이충원 | 166,481,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)영인건설 | 김영태 | 166,482,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세명개발 | 이영희 | 166,486,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사정우이앤씨 | 정우권 | 166,487,380원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경영도장공사 | 조경호 | 166,520,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 건진건설 주식회사 | 김학봉 | 166,522,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대성공영(주) | 김혜중 | 166,527,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 남주건설 주식회사 | 김길재 | 166,535,535원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 일성건설 | 조성민 | 166,537,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한솔건설 주식회사 | 윤문섭 | 166,537,194원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 정민토건 주식회사 | 이문규 | 166,542,010원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)미건기업 | 최인수 | 166,544,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우진건설(주) | 임정순 | 166,548,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼화건설주식회사 | 이수진 | 166,569,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 166,571,894원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 전영건설주식회사 | 정귀경 | 166,597,470원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도원개발건설 | 최종호 | 166,606,594원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금호안전 주식회사 | 배양렬 | 166,621,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사성우계전 | 윤민경 | 166,631,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 글로벌이앤씨 주식회사 | 박범준 | 166,637,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 만국건설 | 한국현 | 166,655,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 케이티아이주식회사 | 이연철 | 166,660,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 디에스건설공업(주) | 정승록 | 166,662,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 모리아 | 서현상 | 166,663,997원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 공주건설 | 김재은 | 166,666,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼지건설(주) | 김두원 | 166,677,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 에이치엔비건설 | 박상희 | 166,678,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다원건설 | 최완옥 | 166,687,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사태진건설 | 최기호 | 166,693,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스지건설 | 임상건 | 166,701,698원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 홍주포장건설 주식회사 | 홍영기 | 166,717,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더원피앤씨 | 명다빈 | 166,723,643원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신광 | 김세현 | 166,755,188원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)세기 | 전세기 | 166,788,392원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대로 | 최영춘 | 166,807,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 정인건설 | 윤정인 | 166,810,507원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대정건설 | 차윤재 | 166,829,950원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한내산업개발주식회사 | 김해옥 | 166,831,076원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.