국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 06:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-04 02:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 대전지방국토관리청 예산국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태영산업주식회사 3128178846 | 2건 | 18 | 90.22% |
2026-06-29
112,131,478원 |
| 2 | 석신건설주식회사 3138109769 | 1건 | 143 | 89.22% |
2026-08-18
815,225,000원 |
| 3 | 차령건설(주) 4158119471 | 1건 | 119 | 90.27% |
2026-08-18
37,346,240원 |
| 4 | 주식회사 케이에스 5068137358 | 1건 | 57 | 89.99% |
2026-08-18
1,288,172,680원 |
| 5 | 주식회사 서안전기 1188132438 | 1건 | 36 | 90.38% |
2026-08-11
286,756,311원 |
| 6 | 주식회사 대호전설 4028613383 | 1건 | 28 | 90.24% |
2026-08-11
213,112,371원 |
| 7 | 주식회사 제이에스텍 2518103448 | 1건 | 12 | 88.81% |
2026-08-05
297,089,650원 |
| 8 | 서원종합건설 주식회사 3108128001 | 1건 | 131 | 89.81% |
2026-07-15
864,439,000원 |
| 9 | 주식회사 세원 4078133109 | 1건 | 39 | 90.25% |
2026-07-15
82,245,200원 |
| 10 | 주식회사 충원산업건설 5028622144 | 1건 | 130 | 90.00% |
2026-06-29
92,661,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영화페인트공사 | 김영훈 | 203,223,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 연오 | 신복희 | 203,236,159원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신광 | 김세현 | 203,240,611원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명지포장건설 | 백종석 | 203,263,679원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)석인건설 | 석호범 | 203,277,040원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서우피앤씨 | 윤준철 | 203,278,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한내산업개발주식회사 | 김해옥 | 203,280,713원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)세기 | 전세기 | 203,282,093원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현대플러스주식회사 | 우상진 | 203,290,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)새림 | 김호숙 | 203,334,503원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 흥국 | 백수희 | 203,336,120원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태성조경(주) | 송영균 | 203,341,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)영인건설 | 김영태 | 203,351,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 중원공사 | 전혜경 | 203,373,760원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아성 | 한경숙 | 203,383,473원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경도안전건설 | 민경진 | 203,385,093원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 만국건설 | 한국현 | 203,393,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상미건설(주) | 유세현 | 203,407,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 비제이 | 강수영 | 203,418,480원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대영건설(주) | 이진수 | 203,440,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서산토탈건설 주식회사 | 최기현 | 203,484,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 하이코어산업주식회사 | 박남윤 | 203,518,698원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이화안전 | 구향선 | 203,522,752원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)황산건설산업 | 박병영 | 203,529,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가나애드산업(주) | 홍현선 | 203,539,380원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)티에스산업 | 양지영 | 203,540,090원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금성이앤씨 | 이은재 | 203,550,214원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대림건설 주식회사 | 이기용 | 203,551,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디앤씨테크 | 박성남 | 203,554,463원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제일산업(주) | 조병두 | 203,557,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우일건설 주식회사 | 이상훈 | 203,562,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대원전문건설(주) | 이병호 | 203,581,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 새솔안전 주식회사 | 방문권 | 203,586,233원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (자)금성산업 | 유윤례 | 203,589,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사제이엠 | 류내희 | 203,594,527원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사성우계전 | 윤민경 | 203,619,090원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 예산안전 | 한미경 | 203,620,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신라기업 | 신철 | 203,624,380원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제일건설주식회사 | 이창호 | 203,625,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 자연건축 | 김도영 | 203,627,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우현안전 | 양희만 | 203,627,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엔에이치산업주식회사 | 강민정 | 203,637,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼화건설주식회사 | 이수진 | 203,648,760원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 바른기업 | 박미숙 | 203,653,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 솔그린주식회사 | 윤기순 | 203,656,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청우건설 주식회사 | 김민승 | 203,662,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 무송건설주식회사 | 유태운 | 203,663,660원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하주 | 이윤희 | 203,666,973원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대진건설(주) | 김경태 | 203,682,450원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청호건설(주) | 신복영 | 203,683,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 해원건설 주식회사 | 이달현 | 203,694,898원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에이치원건설산업 주식회사 | 원해영 | 203,704,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)안전기업 | 김욱진 | 203,714,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성한포장건설(주) | 홍석기 | 203,766,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 청백건설 주식회사 | 박채원 | 203,783,125원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한국건설 | 엄은미 | 203,798,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼육오건설 | 전지선 | 203,800,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)아이티에스 | 양진석 | 203,801,440원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)보성산업 | 최정운 | 203,840,391원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)남선창호 | 권태수 | 203,850,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 미강건설 주식회사 | 유현경 | 203,853,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지평건설 | 고정윤 | 203,862,449원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대로 | 최영춘 | 203,869,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)강산건설 | 황은경 | 203,874,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태하 | 김보라 | 203,889,159원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 모든개발주식회사 | 이대륜 | 203,898,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한솔건설 | 최장진 | 203,928,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일성건설 | 조성민 | 203,940,570원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 광명종합건설 | 홍민지 | 203,958,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현호건설 | 박선정 | 203,961,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태광엔지니어링주식회사 | 이종오 | 203,968,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 203,968,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 충원케미칼 주식회사 | 이송열 | 203,977,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정민토건 주식회사 | 이문규 | 203,986,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)천아건설 | 전병학 | 203,999,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대성라인 | 김찬선 | 204,005,109원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경영도장공사 | 조경호 | 204,005,920원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대명건설 | 조형식 | 204,021,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일성안전 | 조수진 | 204,028,460원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 미림건설(주) | 김영기 | 204,033,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신오딘솔루션 | 박혜연 | 204,068,040원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 혜찬건설 주식회사 | 박철우 | 204,068,040원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사승진건업 | 송인헌 | 204,110,340원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)기성건설 | 홍성덕 | 204,147,810원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 새한포장건설 주식회사 | 조한무 | 204,152,220원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 예덕건설 주식회사 | 주현겸 | 204,172,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사칠칠공사 | 윤기환 | 204,201,590원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세림건설산업 | 최상식 | 204,224,461원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 선 산업개발주식회사 | 고영선 | 204,296,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 안전세종 | 김동숙 | 204,305,250원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 디엘건설(주) | 이순식 | 204,346,070원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 진보건설 주식회사 | 조형근 | 204,346,480원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신호포장건설 | 최재용 | 204,371,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신화안전 주식회사 | 유순희 | 204,383,918원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 충남로드 | 반은주 | 204,384,620원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 株式會社 宇宙電氣通信工社 | 이정근 | 204,416,890원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 백월건설(주) | 이경희 | 204,418,120원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 도윤건설 주식회사 | 이영선 | 204,431,472원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 미학 | 박종길 | 204,432,950원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대한안전 | 박희정 | 204,433,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.