공사 등록공고

2026년 국립대야산자연휴양림 제2산림문화휴양관 개선사업(전기)

산림청 국립자연휴양림관리소

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드1400417
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(부속기관) / 기타기관
최상위기관 산림청
사업자번호305-83-04961
전화042-580-5532
팩스042-580-5529
주소대전광역시 서구 복수북로 21-0 (복수동) (35403)
최근 변경2025-09-30 16:47:01
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
46,301,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
42,091,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,209,181원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-05-29 08:31:06
입찰개시일시
2026-05-29 09:00:00
입찰마감일시
2026-05-29 10:00:00
개찰일시
2026-05-29 11:00:00
실개찰일시
2026년 05월 29일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 29일

낙찰 정보

최종낙찰업체
새재전기통신소방
사업자번호
5110694112
최종낙찰금액
43,985,000원
최종낙찰률
95.00%
참가업체수
1개사
대표자명
권경숙

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 산림청 국립자연휴양림관리소
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 산림조합중앙회 대전세종충남지역본부 3068204818 4건 4 90.00% 2026-08-20
134,350,000원
2 고창군산림조합 4048200227 2건 12 89.81% 2026-06-11
37,760,000원
3 산림조합중앙회 동부목재사업본부 2228204752 2건 4 90.07% 2026-05-20
226,666,440원
4 가평군산림조합 1328201199 1건 7 90.59% 2026-09-03
24,690,000원
5 유일전기(주) 1328164483 1건 153 90.60% 2026-09-03
51,747,000원
6 유한회사 민은건설 1798801768 1건 18 90.14% 2026-09-02
43,384,600원
7 국토종합건설주식회사 4158137431 1건 144 88.92% 2026-08-28
520,744,900원
8 (주)에스엠티엔씨 1228605202 1건 52 90.44% 2026-08-20
65,353,250원
9 국토산림개발주식회사 6298600294 1건 31 90.09% 2026-08-20
2,263,076,021원
10 가산전기 3180801250 1건 18 90.18% 2026-08-20
159,603,970원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 새재전기통신소방 권경숙 43,985,000원 95.00% 개찰완료 2026-05-29 09:01
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개