서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 04:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 라원이앤씨 | 강승효 | 29,503,848원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이유디자인 | 박종근 | 29,504,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태양인플러스 | 윤정숙 | 29,506,038원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한성그룹 | 박윤성 | 29,506,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 희망하우징 | 강혜경 | 29,506,400원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 씨엠아이디 | 허용석 | 29,506,865원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)싸이트 | 서철웅 | 29,508,810원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 허브건축 | 유영아 | 29,511,300원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 29,511,330원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 알앤디플랜비 | 정혜원 | 29,511,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 29,512,778원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디자인다한 | 서지원 | 29,513,220원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 스페이스에코 | 송철한 | 29,513,790원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 뷰포인트그룹 | 박영주 | 29,514,293원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이지컨셉 | 김상돈 | 29,514,352원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스와이종합건설 | 전소영 | 29,515,130원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)엠앤엠디자인 | 김원태 | 29,516,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대림플랜 | 유명순 | 29,517,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)엘이제이앤파트너스 | 정수경 | 29,517,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디벌스랩 | 서민지 | 29,517,680원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유일건축 | 강윤자 | 29,518,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 유에스에이 | 김민재 | 29,518,110원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 트란셉 | 김삼봉 | 29,518,316원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인광건업(주) | 김수현 | 29,518,550원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)제이콥 | 박수인 | 29,518,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 비에스인 (BSIN) | 박준규 | 29,518,939원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사미건하우징 | 안은솔 | 29,519,411원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디자인사쩜이 | 송영주 | 29,519,412원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 공간산책 | 배성호 | 29,520,210원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 필스페이스(주) | 박재식 | 29,522,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 라온디앤지 | 박채인 | 29,522,350원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 맥스비전메디칼 | 오세영 | 29,523,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 29,525,780원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엔쓰리플러스 | 김형수 | 29,526,990원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 엘에스비건축 | 송우진 | 29,527,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신지이엔지 | 박광국 | 29,528,030원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 화풍건설(주) | 유택상 | 29,528,140원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성신기업 주식회사 | 오동환 | 29,528,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이든씨엔디 | 유재춘 | 29,528,880원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨티앤개발 | 이홍철 | 29,530,390원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)위브건설 | 정진배 | 29,531,690원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 플란따 | 최송범 | 29,531,750원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우진디앤씨 | 탁승환 | 29,532,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 서빈건설 | 김순덕 | 29,532,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사먼셀 | 배슬빈 | 29,533,580원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제이피브랜드 | 박종파 | 29,534,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다온라인 | 이윤영 | 29,534,651원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에이앤아이코러스 | 이용배 | 29,535,183원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 디자인멘토 주식회사 | 박세림 | 29,538,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)인테리어하다 | 김병길 | 29,539,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)플랜온아이디 | 김민서 | 29,540,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 도우건축 | 손호승 | 29,540,120원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디자인그룹수인 주식회사 | 김태훈 | 29,540,230원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정민씨앤씨 | 신동인 | 29,541,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대산에프디 | 양관욱 | 29,541,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 원피앤에이 | 방명복 | 29,541,010원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다나디자인 | 전현진 | 29,542,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 용테리어 주식회사 | 이용석 | 29,543,880원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서호스페이스 | 이윤옥 | 29,544,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하나둘하우징(주) | 이길수 | 29,545,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다모건설 | 조인영 | 29,545,510원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 가목건축(주) | 임영무 | 29,548,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명성디자인 | 김덕규 | 29,548,646원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 송림건축 주식회사 | 백미연 | 29,549,790원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 소만에이트 | 신문희 | 29,550,450원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)쇼메이커스 어소시에이츠 | 연강모 | 29,550,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 김스애드 | 김진희 | 29,551,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 레오건축 | 김은자 | 29,551,487원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)백산에이앤디 | 안경석 | 29,552,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다양성 | 성주현 | 29,552,995원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 더디자인스페이스(주) | 심옥숙 | 29,553,795원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 라인플랜 주식회사 | 유연순 | 29,554,590원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디자인일공일 | 가창순 | 29,556,150원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신원이엔티건설주식회사 | 황석주 | 29,556,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)아트뱅크 | 정현종 | 29,558,670원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 일경이앤씨 | 김소영 | 29,560,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 시연디자인건축 | 배영미 | 29,560,520원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 29,561,010원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 선경산업 | 최행순 | 29,561,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지붕과공간칸디자인 | 김준기 | 29,562,879원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 케이아이앤비 | 권지호 | 29,564,429원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 디엔아이컴퍼니 | 윤석재 | 29,565,630원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)라움건축 | 이상권 | 29,566,192원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동원화재복구 | 연경흠 | 29,566,695원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다인아이디 | 송진선 | 29,567,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우영디앤지 | 김무택 | 29,568,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)퓨처하우징 | 채성호 | 29,568,360원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다브진 | 백상훈 | 29,568,830원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 덕은씨앤에이디자인 | 오은주 | 29,569,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 앤토 | 박병은 | 29,570,160원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다우림디자인그룹 | 김기홍 | 29,570,572원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 가히디자인 | 황현호 | 29,570,720원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 마당이엔지 | 김은숙 | 29,571,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 29,572,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사다인건축 | 전은정 | 29,572,376원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 만희씨앤씨 | 최광두 | 29,573,080원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 서울씨티건설 | 김영석 | 29,573,737원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 쓰리아이디아키테리어 | 최문희 | 29,574,350원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 29,574,740원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디자인버튼 | 정봉건 | 29,574,922원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.