전라남도청소년수련원 기능보강사업(지정폐기물 철거공사)
견적가능금액 범위 (2026-06-05 05:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 4 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 5 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 6 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 7 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 늘찬건설산업 유한회사 | 김중석 | 21,716,050원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 티제이건설 | 이현영 | 21,724,320원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 설둥개발 | 이상열 | 21,725,316원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사성광산업 | 김수영 | 21,727,297원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 산천공영 | 이정례 | 21,731,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 그린환경건설 | 김진 | 21,733,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정원환경산업(주) | 최종복 | 21,738,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 상벽건설 | 김현곤 | 21,739,678원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태건건설 | 김윤철 | 21,741,756원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)진도개발 | 최재정 | 21,745,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지에스건설 주식회사 | 박준석 | 21,747,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 창비건설 | 이웅재 | 21,747,170원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정상산업개발 | 이순진 | 21,754,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 등대환경산업(주) | 김청희 | 21,755,550원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 마루건설산업 | 이창용 | 21,757,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 강산 | 오승준 | 21,757,850원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금화산업 주식회사 | 국중권 | 21,760,760원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 승민건설 | 오진화 | 21,762,289원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-03 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 일등 | 안은경 | 21,765,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동남환경건설(주) | 임철모 | 21,767,784원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대양환경산업건설 | 정선두 | 21,774,262원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우양건설 | 윤재원 | 21,776,260원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대성환경개발 | 천미진 | 21,777,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 천지환경(주) | 최명순 | 21,781,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해인산업개발 | 김철우 | 21,781,951원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 진성 | 김보경 | 21,782,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사백두산건설 | 이현석 | 21,786,107원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청산 주식회사 | 이양일 | 21,786,980원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우성건설(주) | 박용식 | 21,798,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정운건설 | 김운기 | 21,807,985원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 그린토건 | 박현미 | 21,816,502원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)솔뫼환경 | 정금숙 | 21,836,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다산환경 | 안점진 | 21,843,572원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엔빌건설 | 김성균 | 21,846,833원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 보광토건(주) | 이영수 | 21,854,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 덕주산업개발 | 이성현 | 21,859,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 영진산업 주식회사 | 박영술 | 21,865,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)진영산업개발 | 이정표 | 21,870,284원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)이산 | 최재원 | 21,873,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)현성건설 | 서병수 | 21,934,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)산호건설 | 조선화 | 21,954,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 바른산업환경 | 이수산나 | 23,822,849원 | 98.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)오복종합건설 | 박오복 | 21,451,550원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성철거산업 | 홍영신 | 21,458,200원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승우산업개발 주식회사 | 유동균 | 21,388,100원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신주건설 주식회사 | 김태진 | 21,368,577원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영토건(주) | 정종선 | 21,474,806원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성건설 | 안혜숙 | 21,503,730원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산건설주식회사 | 최기범 | 21,237,274원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청산건설 주식회사 | 임영미 | 21,499,570원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 연화산업개발 | 김기정 | 21,445,290원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진진개발 | 박정진 | 21,345,730원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남일이엔씨 | 조용섭 | 21,450,580원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대안건설 | 김청자 | 21,509,300원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥건설 | 김보라 | 21,500,170원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해상건설 | 안기범 | 21,319,479원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신환경건설 | 안기현 | 21,457,478원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베이직건설 주식회사 | 정상호 | 21,314,742원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지음산업개발 | 양필정 | 21,472,520원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 21,449,784원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 21,494,530원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성건설(주) | 임경춘 | 21,502,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석탑건설 | 장성진 | 21,269,520원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서부환경 | 김현아 | 21,411,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청진 | 임봉순 | 21,489,280원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금강환경 | 박종남 | 21,486,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설 주식회사 | 서동웅 | 21,347,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호종합개발 | 정희경 | 21,346,260원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무등건설 주식회사 | 최한라 | 21,475,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 여명산업 | 박정옥 | 21,513,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신성건설 | 정무평 | 21,426,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 21,425,536원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)경덕기초 | 신성욱 | 21,413,150원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 21,500,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥건설 주식회사 | 김상중 | 21,355,732원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 00:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울산업개발 | 임숙현 | 21,305,367원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)천하환경 | 정옥경 | 21,282,100원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전진산업 | 오윤광 | 21,491,216원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진환경건설 | 신영례 | 21,387,510원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청웅건설 | 노현지 | 21,445,500원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재능토건 | 지이순 | 21,468,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원탁건설 | 김경화 | 21,434,500원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)산돌건설 | 박국주 | 21,399,200원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대청환경건설 | 전윤환 | 21,393,190원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미림산업 | 신순필 | 21,486,590원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성주환경개발 | 김완석 | 21,485,410원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산해환경건설 | 김미영 | 21,467,701원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 21,500,220원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔와이산업개발 | 이윤호 | 21,476,520원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔와이건설 | 김기수 | 21,300,939원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 쌍용환경건설 | 홍유진 | 21,334,145원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)전국철거산업개발 | 정금채 | 21,485,897원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용산건설(주) | 이상정 | 21,416,880원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효젠테크 | 성동환 | 21,431,200원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더우현 | 이경선 | 21,463,540원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 21,272,865원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연환경(주) | 김대수 | 21,207,876원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백진환경 합자회사 | 유희찬 | 21,375,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우이앤지 | 김진천 | 21,477,607원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세동건설주식회사 | 이유진 | 21,467,593원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.