한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼정유리샷시 주식회사 | 오주석 | 71,920,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)노다지건설 | 이순자 | 71,924,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아름건설 | 김효정 | 71,924,717원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이경건설 | 이경숙 | 71,929,920원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한국알브론 | 설광림 | 71,931,194원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에스디기술 | 김정자 | 71,933,040원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 백상건축 | 심승자 | 71,934,539원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 71,946,569원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디엘에이 | 이승윤 | 71,950,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 효창기술개발 | 하정훈 | 71,954,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경도안전 주식회사 | 최정희 | 71,956,747원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 71,958,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 여흥이앤씨 주식회사 | 민병기 | 71,961,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대지이앤씨산업 주식회사 | 안성원 | 71,963,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일구건설 | 한기보 | 71,965,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)태건디앤씨건설 | 하지은 | 71,966,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 고려기업 주식회사 | 박명숙 | 71,974,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)열린디자인 | 박귀풍 | 71,976,888원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 71,989,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성우기건(주) | 황백성 | 71,996,426원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼진알앤씨 | 박명한 | 72,011,486원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 김스애드 | 김진희 | 72,024,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아트플랫폼 주식회사 | 김하림 | 72,026,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 72,032,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)효성에너지팜 | 이도훈 | 72,041,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)미화 | 유호석 | 72,055,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 현대에코산업(주) | 김태선 | 72,074,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태강이앤씨 | 김동순 | 72,076,297원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제일전기 | 홍순식 | 72,084,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 72,110,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 전설디자인 | 김종철 | 72,115,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 현대그린건설 | 이윤창 | 72,120,804원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 72,123,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유일아이앤씨 | 김필희 | 72,132,547원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 유성애드 | 김선우 | 72,150,483원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에스비이앰 | 조은주 | 72,168,562원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 72,175,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 72,291,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 두산이앤씨 주식회사 | 오규천 | 72,301,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대성철구산업(주) | 양병모 | 72,302,726원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 72,316,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 72,359,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 72,371,694원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지에이치 | 최연희 | 72,532,080원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 72,577,190원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 웅상 | 이웅경 | 71,166,780원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원건설 | 최용호 | 70,976,800원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)큰솔애드컴 | 신중석 | 71,059,160원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이넥스디앤지 | 정혜경 | 71,080,656원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청솔건설 | 이광옥 | 70,915,247원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 71,162,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성건설산업주식회사 | 이진호 | 70,776,469원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 71,047,633원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 70,823,850원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스글라스 주식회사 | 유호 | 71,082,792원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두영이엠씨 주식회사 | 채희대 | 71,154,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한누리 | 이태호 | 70,982,290원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 71,128,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인테크플랜트(주) | 송달순 | 70,714,110원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일렉펀앤엠에스 | 김헌진 | 71,244,170원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다해산업개발 | 김영현 | 71,210,440원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세민텍크(주) | 김승호 | 71,025,994원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세운건설 | 김회인 | 71,063,700원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해승이엔씨 | 김혜심 | 71,254,039원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가우컴퍼니 | 정광보 | 71,049,350원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일공영 주식회사 | 최동훈 | 71,059,010원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정환테크노피아 | 김수만 | 71,201,566원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인조경(주) | 이현룡 | 70,914,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두림건영(주) | 강성호 | 70,841,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 71,196,180원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건호엔지니어링 | 정숙영 | 71,245,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도금속(주) | 전용하 | 71,157,300원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진크라운 | 유진환 | 70,759,101원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 71,167,980원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일공영주식회사 | 추미석 | 71,253,880원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 70,982,223원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오월산업개발 | 박재영 | 70,963,148원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원광건설(주) | 유은택 | 71,039,518원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 71,202,579원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효성아이엔지 | 장만종 | 71,201,298원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 71,158,380원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 71,030,551원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울공사 | 홍지숙 | 71,225,498원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미도종합안전 | 최희원 | 71,159,140원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 71,126,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원산업개발 주식회사 | 윤명숙 | 71,175,680원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보글라스 | 모운 | 70,933,890원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 70,837,311원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 71,132,828원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창의지앤엠 주식회사 | 이현민 | 71,183,410원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영암건설(주) | 임유진 | 64,668,500원 | 81.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임창공영(주) | 임창규 | 71,106,200원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨(KC) | 박소정 | 70,709,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양아이디 | 황태윤 | 71,096,670원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피앤비 | 이순재 | 64,725,165원 | 81.20% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 71,094,679원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오경컴텍 | 김종근 | 71,021,938원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모노블럭 | 이미루 | 70,883,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 71,099,200원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일경엔지니어링 | 신희철 | 70,957,382원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.