미력 농공단지 청년문화센터 건립사업 소방공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 보성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 상록 5288601364 | 3건 | 12 | 90.15% |
2026-05-28
27,771,800원 |
| 2 | 주식회사 한솔산림기술 4108630665 | 2건 | 5 | 90.16% |
2026-06-17
69,935,780원 |
| 3 | (주) 태흥산림 3298101933 | 2건 | 61 | 89.79% |
2026-05-28
28,341,580원 |
| 4 | 가남토건 주식회사 4098144596 | 1건 | 79 | 89.99% |
2026-06-26
351,965,820원 |
| 5 | 국토산림개발주식회사 6298600294 | 1건 | 31 | 90.09% |
2026-06-25
217,298,555원 |
| 6 | 주식회사 시온건설 3148170480 | 1건 | 24 | 90.66% |
2026-06-22
49,320,500원 |
| 7 | 주형건설 주식회사 2948803880 | 1건 | 6 | 90.34% |
2026-06-22
41,947,790원 |
| 8 | 보광주택건설 주식회사 5398601952 | 1건 | 52 | 89.64% |
2026-06-22
388,845,090원 |
| 9 | 유한회사 누리종합건설 4128141315 | 1건 | 250 | 89.67% |
2026-06-18
283,828,271원 |
| 10 | 엠디환경개발 주식회사 7678102100 | 1건 | 20 | 90.49% |
2026-06-17
36,302,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정진전력 | 김재순 | 259,356,174원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동도전력 주식회사 | 김동민 | 259,357,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대승전기 주식회사 | 차준석 | 259,358,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성동전기소방 | 황선숙 | 259,368,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한국소방기술 | 정수평 | 259,431,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사아이티이엔씨 | 유정미 | 259,457,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한길소방 주식회사 | 김기현 | 259,465,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (합)신화소방 | 배남진 | 259,488,787원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금화소방설비공사 | 심부규 | 259,504,464원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유동 | 고성동 | 259,530,280원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)대일소방이엔지 | 김유봉 | 259,539,059원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 국토건설(주) | 황의준 | 259,550,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대한산업공사 | 오용호 | 259,570,813원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신진아이티 | 이숙희 | 259,605,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하나테크 | 심명섭 | 259,625,931원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 본이엔지 주식회사 | 정용채 | 259,626,577원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한일기전(주) | 김종기 | 259,642,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 도원 | 정성 | 259,647,556원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 259,671,756원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태화산업 | 차준오 | 259,674,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 죽암건설 주식회사 | 김종동 | 259,677,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태조전기 주식회사 | 천선하 | 259,692,666원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 기흥전기 | 조진숙 | 259,704,027원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 259,712,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에덴이엔지 | 김왕준 | 259,716,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승탑건설산업 | 송선화 | 259,736,814원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성신이엔씨 주식회사 | 김경범 | 259,751,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 덕양디엠피 | 조용훈 | 259,810,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 반석소방 주식회사 | 김정섭 | 259,822,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지산전력주식회사 | 문영아 | 259,827,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 남일전력 | 김선순 | 259,840,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태종이엔씨(주) | 이동림 | 259,848,601원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사보성전력 | 최경화 | 259,882,430원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)진성전기 | 이장범 | 259,889,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 풍성 | 최휴정 | 259,904,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한국소방안전 | 김유찬 | 259,928,375원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 빛고을산업개발 | 박길순 | 259,955,753원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)전남소방전력 | 박상오 | 259,970,720원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주안이엔지 주식회사 | 김승호 | 260,009,438원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사진영엔지니어링 | 심한식 | 260,018,733원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)삼보실업 | 나인준 | 260,030,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 덕양 | 장성영 | 260,032,930원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)디와이이(DYE) | 이광용 | 260,038,612원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 노벨 | 정헌용 | 260,069,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)현대계전 | 신석환 | 260,096,183원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지엔이피에스 | 이창호 | 260,111,350원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)선룡 | 정종오 | 260,123,806원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대경 | 엄혜원 | 260,126,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 260,134,133원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)우성전력 | 장준근 | 260,156,590원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 신라소방 | 박노식 | 260,186,282원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 광동 | 정강민 | 260,211,841원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한샘전력주식회사 | 김봉호 | 260,221,130원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신우이엔지 | 하민호 | 260,221,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 260,227,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 효산소방 | 이정선 | 260,228,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대천소방 주식회사 | 문덕남 | 260,243,337원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)신세계소방 | 박윤식 | 260,247,460원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동방전력 | 최영근 | 260,248,130원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-03 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 260,252,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우원이앤지(주) | 위봉환 | 260,264,250원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 260,296,004원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 전남소방기술 | 김병식 | 260,297,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 풍암 | 김청희 | 260,307,879원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사인성전력 | 이명희 | 260,338,085원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 재현소방 | 황승연 | 260,354,090원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 주연기술 | 김기영 | 260,356,414원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 260,356,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영재전기 주식회사 | 기호성 | 260,395,140원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스디 | 정숙아 | 260,411,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 260,435,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동일상 | 김동기 | 260,448,322원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-31 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 김태식 | 260,450,130원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 260,482,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성모건설 | 최남순 | 260,501,685원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우명 | 조명신 | 260,510,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 호반엔지니어링 | 조이환 | 260,513,640원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)영동이앤씨 | 박정일 | 260,516,221원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사한성소방전력 | 김명희 | 260,534,340원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 푸른전기 | 나일도 | 260,535,066원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 260,605,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 율원전력 | 설영임 | 260,610,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 석주전력 | 김성희 | 260,624,390원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)미래소방이엔지 | 이명호 | 260,629,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)새한소방기술 | 김철순 | 260,661,826원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사국일전력 | 고은아 | 260,665,518원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에프앤에스 주식회사 | 조성천 | 260,670,603원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대일소방 | 이웅기 | 260,671,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 시온전력(주) | 김병문 | 260,671,895원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 흥진 | 이석운 | 260,694,090원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우리승리전력 | 송승리 | 260,746,586원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)국제전기 | 김효식 | 260,749,604원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 260,753,992원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 260,759,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)극동전력 | 박인지 | 260,765,981원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-04 04:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 씨에스글로벌 | 김형훈 | 260,767,130원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한일 | 조현 | 260,784,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 광신콘트롤(주) | 염규일 | 260,822,754원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 자영 | 정경현 | 260,825,390원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 260,834,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.