서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해오름창호유리(주) | 김완승 | 80,448,530원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대웅산업 주식회사 | 김정규 | 80,453,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼원건철공업(주) | 서우원 | 80,454,620원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 고려유리(주) | 김준기 | 80,469,705원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신영암건설(주) | 임유진 | 80,471,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 80,475,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서울공사 | 홍지숙 | 80,482,946원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한솔애드컴 | 변학성 | 80,483,668원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 80,489,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태성안전건설 | 금칠현 | 80,490,328원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)다란 | 박포숙 | 80,505,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 아이엔 판넬 | 최병남 | 80,512,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스아이건축디자인 | 전인환 | 80,518,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 80,518,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 원우건설 | 김장우 | 80,529,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 시원금속 | 한송희 | 80,531,654원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 80,532,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 승일네트웍스 | 김재웅 | 80,533,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우주건업 주식회사 | 김은하 | 80,538,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하나더이앤씨 주식회사 | 백호선 | 80,540,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 80,547,860원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 80,555,006원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)프리마산업 | 강인배 | 80,555,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)중인하우징 | 김광우 | 80,563,753원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 80,563,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)참스디자인 | 신한울 | 80,569,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)오성건업 | 박세영 | 80,570,250원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 뉴경지 | 최경한 | 80,573,142원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건호엔지니어링 | 정숙영 | 80,574,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 나은 | 강나은 | 80,576,592원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디앤인터내셔널 | 김도엽 | 80,589,431원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼우아텍코리아 | 전정권 | 80,606,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 80,609,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 부건엠제이건설 주식회사 | 유남열 | 80,611,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우진디앤씨 | 탁승환 | 80,612,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경승건업 | 최영호 | 80,621,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 80,621,690원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)오주테크 | 신현근 | 80,635,410원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 80,635,973원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사서주라인 | 진주희 | 80,641,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 80,651,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우진기업사 | 이재익 | 80,656,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 80,656,276원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스엔아이솔루션 | 이상훈 | 80,657,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 80,659,730원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에이앤아이코러스 | 이용배 | 80,670,479원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 승건산업주식회사 | 류동환 | 80,675,210원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성우기건(주) | 황백성 | 80,683,678원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지에이치 | 최연희 | 80,683,959원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)지남개발 | 김미자 | 80,692,610원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)효엘엔지니어링 | 박 소 정 | 80,717,020원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 경인인더스트리 | 권미경 | 80,724,750원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유일아이앤씨 | 김필희 | 80,729,860원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 명진건철 | 차덕호 | 80,744,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 80,745,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사산서 | 이정태 | 80,746,110원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)아트인더스트리 | 이만근 | 80,748,316원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)현대스틸앤씨 | 임은호 | 80,771,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 숲엔지니어링 | 한기철 | 80,773,970원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 80,779,290원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 80,781,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 비츠로시스 | 이기재 | 80,782,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대지이앤씨산업 주식회사 | 안성원 | 80,790,370원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 레드 | 서병희 | 80,801,760원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 현인테리어 | 현선정 | 80,802,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)세종에스씨 | 이경환 | 80,802,960원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)오성이엔지 | 배승연 | 80,805,852원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)알토지앤엠 | 박병수 | 80,806,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 80,807,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 80,825,830원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 중앙라인 | 이소연 | 80,833,056원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 80,836,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)해인개발 | 김영창 | 80,839,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 일성건설산업 주식회사 | 고순호 | 80,840,919원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)노다지건설 | 이순자 | 80,846,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 라인플랜 주식회사 | 유연순 | 80,852,070원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 80,852,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 80,855,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 현대안전산업(주) | 전태환 | 80,855,330원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)반포실업 | 최용길 | 80,858,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사정원기업 | 위선순 | 80,860,090원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미르컴(주) | 안장훈 | 80,861,550원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)경남씨앤아이 | 이윤영 | 80,863,630원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대정건설 주식회사 | 최대열 | 80,864,920원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신창산업(주) | 이재원 | 80,866,557원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 시온씨앤알 | 김진석 | 80,868,040원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 블루트리이엔지 | 최정순 | 80,879,190원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태경안전 | 이기락 | 80,885,776원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 80,888,190원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 80,888,770원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)욱림건설 | 이성종 | 80,894,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 80,914,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 한강하우징 | 윤태성 | 80,915,708원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)광일산건 | 지종일 | 80,916,190원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)신한개발 | 이종순 | 80,930,072원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)화흥로드테크 | 진명환 | 80,934,519원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이경건설 | 이경숙 | 80,936,690원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동재종합개발(주) | 이동열 | 80,937,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 조은에스티 | 조황 | 80,941,790원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 80,948,128원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.