미력 농공단지 청년문화센터 건립사업 건축공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 17:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 보성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 상록 5288601364 | 3건 | 12 | 90.15% |
2026-05-28
27,771,800원 |
| 2 | 주식회사 한솔산림기술 4108630665 | 2건 | 5 | 90.16% |
2026-06-17
69,935,780원 |
| 3 | (주) 태흥산림 3298101933 | 2건 | 61 | 89.79% |
2026-05-28
28,341,580원 |
| 4 | 가남토건 주식회사 4098144596 | 1건 | 79 | 89.99% |
2026-06-26
351,965,820원 |
| 5 | 국토산림개발주식회사 6298600294 | 1건 | 31 | 90.09% |
2026-06-25
217,298,555원 |
| 6 | 주형건설 주식회사 2948803880 | 1건 | 6 | 90.34% |
2026-06-22
41,947,790원 |
| 7 | 보광주택건설 주식회사 5398601952 | 1건 | 52 | 89.64% |
2026-06-22
388,845,090원 |
| 8 | 주식회사 시온건설 3148170480 | 1건 | 24 | 90.66% |
2026-06-22
49,320,500원 |
| 9 | 유한회사 누리종합건설 4128141315 | 1건 | 250 | 89.67% |
2026-06-18
283,828,271원 |
| 10 | 해성건설(주) 4098175027 | 1건 | 27 | 89.67% |
2026-06-17
48,431,485원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 2,371,082,990원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 나눔건축 | 이윤영 | 2,371,130,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 전광토건 주식회사 | 김화선 | 2,371,168,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 2,371,175,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 도국건설 주식회사 | 김찬희 | 2,371,229,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 고산건설 | 황인용 | 2,371,348,930원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 선일종합건설주식회사 | 김정연 | 2,371,426,530원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사청옥종합건설 | 유길수 | 2,371,480,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현대종합건설 | 노봉주 | 2,371,557,600원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 흥국종합건설 | 최복섭 | 2,371,600,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 원평종합건설 주식회사 | 박영우 | 2,371,669,050원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)두성종합건설 | 최용준 | 2,371,787,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 2,371,977,300원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정원종합건설(주) | 임형빈 | 2,372,177,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 율성종합건설 주식회사 | 노혜경 | 2,372,250,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 누리종합건설 | 정덕순 | 2,372,446,853원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)용천종합건설 | 김남진 | 2,372,595,990원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)빌탑종합건설 | 황성오 | 2,372,596,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)티지종합건설 | 배세헌 | 2,372,624,710원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건영종합건설 주식회사 | 노영심 | 2,372,650,772원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 글로벌건설 주식회사 | 이동천 | 2,372,724,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신의종합건설 주식회사 | 박규찬 | 2,372,864,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 2,372,980,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 흥진건설(주) | 김채곤 | 2,373,127,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 예솔종합건설 | 임문섭 | 2,373,141,660원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 명성종합건설 | 정영규 | 2,373,246,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 담빛건설주식회사 | 고인수 | 2,373,314,760원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금상토건 | 손병철 | 2,373,326,580원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 죽암건설 주식회사 | 김종동 | 2,373,331,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한선종합건설 | 곽민석 | 2,373,487,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가온누리 | 김은희 | 2,373,496,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 영흥종합건설 주식회사 | 김소영 | 2,373,497,350원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 안전건설(주) | 김형율 | 2,373,506,840원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성훈건설 | 임채율 | 2,373,525,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 2,373,667,851원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 영신토건 | 김용현 | 2,373,668,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지음 | 윤남식 | 2,373,722,630원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 보평종합건설 주식회사 | 서순삼 | 2,373,736,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청우건설(주) | 윤인식 | 2,373,838,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영일종합건설 주식회사 | 이재근 | 2,373,978,495원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대호종합건설(주) | 위성대 | 2,374,028,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대진 | 최대원 | 2,374,071,214원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현아종합건설(주) | 이돈 | 2,374,143,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 디와이건설주식회사 | 김양균 | 2,374,246,693원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서안종합건설 주식회사 | 황인성 | 2,374,270,410원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지아종합건설주식회사 | 송하형 | 2,374,327,186원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)건원건설 | 이병조 | 2,374,489,040원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 소안건설 | 김정자 | 2,374,498,100원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 만보종합건설(주) | 김영만 | 2,374,595,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 2,374,637,970원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 백호종합건설 주식회사 | 이옥주 | 2,374,656,934원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 무안이앤지주식회사 | 이정현 | 2,374,664,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 정암종합건설 | 김영섭 | 2,374,686,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼보건설 | 김화국 | 2,374,699,616원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동해종합건설 주식회사 | 기호풍 | 2,374,781,910원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지구종합건설 | 김지윤 | 2,374,796,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영웅건설 | 최명남 | 2,374,849,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건설리치 | 이경원 | 2,374,910,665원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 송암종합건설 주식회사 | 진선기 | 2,374,968,177원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 조원건설 주식회사 | 노항섭 | 2,375,062,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이에스건설 | 김종호 | 2,375,089,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼양이엔씨주식회사 | 정홍철 | 2,375,157,280원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대웅기업 | 반재승 | 2,375,185,730원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지을 | 심재문 | 2,375,318,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 영진토건 | 정동열 | 2,375,448,957원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우당종합건설(주) | 문철 | 2,375,460,810원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비에스건설 주식회사 | 정의성 | 2,375,527,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 일등종합건설 | 임광채 | 2,375,591,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 두일종합건설 주식회사 | 조백관 | 2,375,657,630원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제일엔지니어링(주) | 유이열 | 2,375,828,370원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사금북건설 | 이상용 | 2,375,904,250원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사원탑종합건설 | 조훈 | 2,375,973,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 송화건설 | 김성은 | 2,376,032,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 남화개발(주) | 최성훈 | 2,376,044,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동도종합건설 | 김종기 | 2,376,086,845원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 천우종합건설 주식회사 | 정희덕 | 2,376,110,558원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)청룡종합건설 | 이춘성 | 2,376,134,770원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 영진종합건설(주) | 박승현 | 2,376,211,260원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대지건설 주식회사 | 김윤엽 | 2,376,238,600원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우성종합개발 주식회사 | 김영하 | 2,376,466,260원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동준건설(주) | 정남철 | 2,376,620,400원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 거성종합건설(주) | 박현주 | 2,376,727,800원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 원일건설 주식회사 | 박금업 | 2,376,762,200원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 2,376,881,241원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세영건설 주식회사 | 박정환 | 2,376,898,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이도건설산업 주식회사 | 김정언 | 2,376,957,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우신토건 주식회사 | 정재훈 | 2,376,992,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대한건설공사주식회사 | 박형삼 | 2,377,018,780원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한빛종합건설 주식회사 | 김남섭 | 2,377,068,575원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)목원건설산업 | 조영남 | 2,377,111,260원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)대원건설 | 유기영 | 2,377,226,900원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 청목종합건설 | 이경남 | 2,377,348,330원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼원종합건설 | 최인영 | 2,377,353,140원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 백두산업 주식회사 | 정안섭 | 2,377,440,900원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 용두건설 | 유신석 | 2,377,552,320원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 화영종합건설 | 정길수 | 2,377,552,320원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금강건설 | 김민용 | 2,377,680,557원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 일호종합건설 주식회사 | 최지은 | 2,377,924,620원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 송도건설 주식회사 | 심우승 | 2,378,023,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 2,378,057,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.