미력 농공단지 청년문화센터 건립사업 전기공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 18:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 보성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 상록 5288601364 | 3건 | 12 | 90.15% |
2026-05-28
27,771,800원 |
| 2 | 주식회사 한솔산림기술 4108630665 | 2건 | 5 | 90.16% |
2026-06-17
69,935,780원 |
| 3 | (주) 태흥산림 3298101933 | 2건 | 61 | 89.79% |
2026-05-28
28,341,580원 |
| 4 | 가남토건 주식회사 4098144596 | 1건 | 79 | 89.99% |
2026-06-26
351,965,820원 |
| 5 | 국토산림개발주식회사 6298600294 | 1건 | 31 | 90.09% |
2026-06-25
217,298,555원 |
| 6 | 주식회사 시온건설 3148170480 | 1건 | 24 | 90.66% |
2026-06-22
49,320,500원 |
| 7 | 주형건설 주식회사 2948803880 | 1건 | 6 | 90.34% |
2026-06-22
41,947,790원 |
| 8 | 보광주택건설 주식회사 5398601952 | 1건 | 52 | 89.64% |
2026-06-22
388,845,090원 |
| 9 | 유한회사 누리종합건설 4128141315 | 1건 | 250 | 89.67% |
2026-06-18
283,828,271원 |
| 10 | 태송건설주식회사 4168144390 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-06-17
48,284,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)포스 | 한규수 | 431,305,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이치디이엔지 | 이경근 | 431,312,486원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현시스메틱주식회사 | 이상범 | 431,313,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 무성이엔씨 주식회사 | 이은수 | 431,315,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 파라곤 | 유재용 | 431,324,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현대기업 | 박상국 | 431,325,303원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사 자유이엔씨 | 김재필 | 431,333,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 기호전력 | 최정혜 | 431,334,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)현대콘트롤전기 | 김민성 | 431,335,984원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 광동 | 정강민 | 431,335,984원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 레드탑 주식회사 | 김종영 | 431,341,232원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)주손전력 | 김행월 | 431,342,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사산덕전력 | 박성일 | 431,348,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 무한이엔지 | 오재관 | 431,359,480원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이레이엔지 주식회사 | 오양금 | 431,360,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대연이엔씨 | 강정미 | 431,363,326원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 명성 주식회사 | 신성호 | 431,381,828원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 두영이엔씨 | 송애리 | 431,396,088원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광명전기 | 백종운 | 431,410,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 합자회사 탐진전업사 | 박종인 | 431,421,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대양종합건설 주식회사 | 김일주 | 431,431,681원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 431,436,808원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 431,445,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 431,451,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 리탄 | 주용우 | 431,457,314원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 씨에스글로벌 | 김형훈 | 431,458,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디비일렉트 | 문경남 | 431,459,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 화성전기 | 최승용 | 431,470,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다인스 | 최현석 | 431,481,508원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 431,485,937원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성원전력 | 임자경 | 431,502,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼다수 주식회사 | 안병철 | 431,503,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 둥 근 | 한정미 | 431,515,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사옥주전력 | 정낙원 | 431,539,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 동국이엔씨 | 임채윤 | 431,550,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 새롬이엔지 | 정중건 | 431,551,301원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 학암 | 소현주 | 431,556,001원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 431,561,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 미금전력 | 한경숙 | 431,576,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 엘렉스 | 이채린 | 431,579,157원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대진이엔씨 | 안익순 | 431,585,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사신진전력 | 조수근 | 431,603,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진광이엔지 | 하명선 | 431,604,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼인 | 임주희 | 431,605,558원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동양전기 | 임동윤 | 431,608,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 남도건설(주) | 이훈 | 431,612,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (합)금영계전 | 심금섭 | 431,621,366원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 온누리전력 | 고상한 | 431,623,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 431,626,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼근 | 김진청 | 431,634,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신진전력 | 신다슬 | 431,638,455원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우림전력 | 장창호 | 431,638,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)제이티전력 | 김성옥 | 431,647,256원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 차명전력 주식회사 | 엄평섭 | 431,652,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동신 | 강이열 | 431,652,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태화전력 | 임기영 | 431,659,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 광신콘트롤(주) | 염규일 | 431,663,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 청전전력 주식회사 | 주훈숙 | 431,665,796원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼애전기 | 조정순 | 431,666,224원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 해달이 주식회사 | 이인숙 | 431,672,418원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)보영 | 류보선 | 431,673,910원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)대양엔지니어링 | 조유석 | 431,674,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 화성전력(주) | 류옥숙 | 431,675,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디엔에스코리아 | 김대상 | 431,678,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)제이엔텍 | 박준상 | 431,678,970원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 드림 주식회사 | 김민상 | 431,685,449원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사거산전력 | 김건수 | 431,689,727원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 연대전력 | 오운기 | 431,700,222원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 오에스아이 | 주용성 | 431,701,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이테크 | 박해경 | 431,709,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-03 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)서우이엔지 | 홍현욱 | 431,710,655원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 경우전력 | 윤미점 | 431,718,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)전기안전 | 이영홍 | 431,736,715원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 431,736,757원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)시온이엔지 | 이혜정 | 431,754,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼인기업 | 정병수 | 431,754,658원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 라이트썬 | 한수민 | 431,764,635원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 431,769,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엘엠피 | 이정윤 | 431,774,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 431,796,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 목계전력 | 박윤심 | 431,799,811원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서영전기 | 서영균 | 431,805,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태영전력 | 김희선 | 431,812,759원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 유피 | 이태겸 | 431,812,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세경 | 박종표 | 431,817,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 금동전력 | 김정 | 431,828,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 박승현 | 431,835,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 금강일렉트릭 | 박정갑 | 431,837,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 더드림글로벌 | 윤춘이 | 431,844,801원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 영우일렉콘 | 안연수 | 431,846,936원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)현대이앤아이 | 진재윤 | 431,853,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 승창이엔지 | 이성현 | 431,854,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼향 주식회사 | 나상헌 | 431,878,552원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 시온전력 | 김대호 | 431,880,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다옴 | 한경찬 | 431,907,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 화진전력 | 박우성 | 431,912,355원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태산전기 | 김현혜 | 431,924,184원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 무영전기 | 백영완 | 431,934,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동광전업주식회사 | 김민성 | 431,936,654원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 431,938,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.