한국철도공사 전남본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 17:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 18:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 전남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한강개발 주식회사 4988702905 | 1건 | 171 | 90.89% |
2026-09-04
195,956,420원 |
| 2 | 다스코 주식회사 4088125446 | 1건 | 208 | 91.74% |
2026-09-04
232,250,740원 |
| 3 | 주식회사 대동전기 4168104189 | 1건 | 108 | 89.98% |
2026-08-20
52,115,800원 |
| 4 | 주식회사 태림건설 4918803633 | 1건 | 12 | 90.33% |
2026-08-05
86,989,900원 |
| 5 | 주식회사 내일솔루션 2048646728 | 1건 | 73 | 89.84% |
2026-07-29
195,876,400원 |
| 6 | 주식회사 자스코 5428601337 | 1건 | 38 | 91.69% |
2026-07-28
44,015,792원 |
| 7 | (주)동신 4168104501 | 1건 | 214 | 90.20% |
2026-06-30
254,834,493원 |
| 8 | 광명전력(주) 4108196186 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-06-23
378,755,630원 |
| 9 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-05-20
724,347,000원 |
| 10 | 주식회사 송백전력 2108600746 | 1건 | 46 | 90.26% |
2026-05-19
148,436,925원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 74,235,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 74,236,630원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고려도장산업(주) | 박이구 | 74,277,820원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태건이엔씨 | 지범수 | 74,278,340원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 송담산업개발 | 이송아 | 74,290,580원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 글로벌씨앤티 | 박애경 | 74,290,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사연우건설 | 박영진 | 74,292,288원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사휴빛건설 | 이상봉 | 74,294,366원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 74,298,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명진기업 | 오성규 | 74,299,338원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 74,304,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사세기건설 | 박현진 | 74,305,951원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도하건설 주식회사 | 김도현 | 74,312,846원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사성광산업 | 김수영 | 74,320,863원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 고산건설 | 황인용 | 74,321,980원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 나라건설 주식회사 | 명병훈 | 74,322,941원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 74,331,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 상희기술 | 손상근 | 74,334,890원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 74,345,949원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동부플랜트 | 최영옥 | 74,357,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진도건설 | 조민혁 | 74,363,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대안건설 | 김청자 | 74,365,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 승원 | 정은미 | 74,367,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 엠스타 | 윤병용 | 74,374,522원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 정진건설 | 하태을 | 74,380,979원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에이치케이 | 박희경 | 74,382,835원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사앨리스 | 허명수 | 74,399,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)하나건설 | 장정희 | 74,400,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우림건설(주) | 김용하 | 74,403,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼은기업 주식회사 | 최규축 | 74,407,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스알디 | 김태형 | 74,414,150원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지현건설 주식회사 | 박홍남 | 74,416,820원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 74,419,129원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유) 금당건설 | 박 상 오 | 74,429,929원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사에스에이치개발 | 한현숙 | 74,431,380원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 기산건설(주) | 김상훈 | 74,442,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 선아 | 이광호 | 74,442,953원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우림기술 | 소병일 | 74,451,905원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대안건설 | 안진수 | 74,452,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 해오름종합건설 주식회사 | 정상원 | 74,453,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)부국토건 | 김진희 | 74,454,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디자인동원주식회사 | 정권호 | 74,462,027원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 재은개발주식회사 | 장재길 | 74,464,420원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 74,471,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)창성이앤씨 | 이윤희 | 74,471,675원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 더나 | 천유철 | 74,475,090원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 노아건설 주식회사 | 이대로 | 74,475,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신흥산업 | 김정철 | 74,476,120원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이수방수 | 박공례 | 74,484,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)성언건설 | 이효숙 | 74,488,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태림 | 송홍민 | 74,489,563원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 74,490,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 영암석재 | 김병동 | 74,491,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼우토건(주) | 안성회 | 74,492,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이에스건설 주식회사 | 김상호 | 74,492,380원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)오복종합건설 | 박오복 | 74,496,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제이오(주) | 유은자 | 74,505,120원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 연서건설 | 해순옥 | 74,510,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 수천특수방수 | 이성재 | 74,513,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한솔이엔지(주) | 지순형 | 74,515,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 레몬 | 김진환 | 74,525,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 새라건설 주식회사 | 이동익 | 74,525,260원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금용건설 | 정길선 | 74,528,972원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 74,529,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사세강건설 | 천득신 | 74,530,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)탑로드 | 강지명 | 74,531,125원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대영건설 | 이택수 | 74,531,831원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)미린산업 | 이용철 | 74,533,510원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 74,535,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 74,544,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 백화토건 | 최정례 | 74,544,707원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 문화이엔씨 | 김기욱 | 74,551,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 인성건설(주) | 김하나 | 74,552,797원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 위즈스포츠 | 이윤창 | 74,563,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)재능토건 | 지이순 | 74,564,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 다담건설 주식회사 | 박신자 | 74,567,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세향 | 이수정 | 74,567,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 74,569,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 오정건설산업 주식회사 | 오한결 | 74,570,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 원강건설(주) | 최원선 | 74,574,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)인보건설 | 이장혁 | 74,574,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 74,575,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)용인테리어 | 최용순 | 74,582,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)성원산업개발 | 김미아 | 74,589,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사제일도장 | 이바다 | 74,591,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 운석건설산업 | 하종운 | 74,592,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동화 | 임향숙 | 74,593,240원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 74,593,395원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 보정 | 정노진 | 74,593,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 비비건설 주식회사 | 김하나 | 74,595,695원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)화랑 | 최호 | 74,596,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)솔마루 | 최진배 | 74,608,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 정성 | 송미라 | 74,627,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에스더기업 | 이영일 | 74,632,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 오엠씨 주식회사 | 최성남 | 74,633,710원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 공간 | 차호영 | 74,642,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세창건설산업 주식회사 | 김현채 | 74,643,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미르디자인 | 이미향 | 74,645,259원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사금구특수 | 하도훈 | 74,649,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 씨케이건설(주) | 함수인 | 74,655,443원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.