강원특별자치도 동해시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 14:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 동해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현서건축 6828104108 | 2건 | 53 | 89.43% |
2026-09-04
57,294,002원 |
| 2 | 주식회사 온온건설 6098602172 | 2건 | 60 | 90.33% |
2026-09-04
56,613,524원 |
| 3 | 주식회사 민앤민(Min & Min) 1328636793 | 2건 | 58 | 90.20% |
2026-09-04
50,724,500원 |
| 4 | 덕운건설주식회사 2228123451 | 2건 | 125 | 90.23% |
2026-09-04
63,867,029원 |
| 5 | (주)유에스 1368702045 | 2건 | 70 | 90.09% |
2026-09-04
95,228,000원 |
| 6 | 신성내장건설 2220286510 | 2건 | 81 | 90.12% |
2026-08-21
175,264,240원 |
| 7 | 주식회사동광전력 2228126424 | 2건 | 66 | 90.12% |
2026-07-03
29,276,070원 |
| 8 | 영동이엔지 주식회사 7958701506 | 2건 | 65 | 89.49% |
2026-06-22
52,522,250원 |
| 9 | 주식회사 그린청솔 6168139459 | 2건 | 29 | 90.21% |
2026-06-01
37,543,342원 |
| 10 | 주식회사자연이엔씨 2228126249 | 2건 | 18 | 90.31% |
2026-05-19
44,580,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진환 | 최미숙 | 3,485,630,288원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 부국 | 김성진 | 3,485,654,561원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대일건설(주) | 박은경 | 3,485,720,760원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스티건설 주식회사 | 신계호 | 3,485,721,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이송종합건설 | 김명남 | 3,485,828,700원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 비케이삼보산업주식회사 | 심부건 | 3,485,947,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현웅종합건설주식회사 | 김희원 | 3,486,180,130원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 흥해종합건설 주식회사 | 한재각 | 3,486,298,450원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 김태원 | 3,486,542,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우길건설주식회사 | 박원기 | 3,486,587,295원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우림토건 | 한상준 | 3,487,087,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼인종합건설 | 전석제 | 3,487,123,219원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 부민종합건설 | 권혜숙 | 3,487,139,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이레건설주식회사 | 정대환 | 3,487,164,980원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태기건설산업주식회사 | 박순금 | 3,487,164,980원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한가람 | 한지호 | 3,487,358,120원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 3,487,594,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)한호건설 | 김택영 | 3,487,641,743원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 3,487,794,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 풍산종합건설주식회사 | 김주현 | 3,487,847,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금강종합건설 주식회사 | 김봉기 | 3,487,847,065원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)유평토건 | 지광수 | 3,488,237,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)여운 | 정의섭 | 3,488,890,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 경도종합건설 | 이충섭 | 3,488,960,680원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대창건설(주) | 이대균 | 3,489,073,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 중앙종합기술 | 우정미 | 3,489,246,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)삼부종합건설 | 최진락 | 3,489,406,120원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광동종합건설 주식회사 | 김광덕 | 3,489,507,037원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 하주건설 | 권오철 | 3,489,775,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대건이앤씨 주식회사 | 유진선 | 3,489,848,080원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사삼환토건 | 김백준 | 3,489,882,881원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 덕천산업(주) | 우선제 | 3,489,883,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 모아종합건설주식회사 | 윤진우 | 3,490,074,280원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미래종합건설 주식회사 | 안승규 | 3,490,084,721원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 일강종합건설 | 정영숙 | 3,490,105,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 3,490,223,930원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 윤진건설 주식회사 | 박남순 | 3,490,477,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 장원 | 엄정용 | 3,490,836,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 3,490,867,728원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대정건설(주) | 임병구 | 3,491,007,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)창조 | 남궁탁 | 3,491,201,810원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)케이제이건설 | 피금옥 | 3,491,668,134원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 채움종합건설 | 임태빈 | 3,491,915,210원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)지백 | 권석기 | 3,492,113,580원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사뉴폼코리아건설 | 강대호 | 3,492,743,463원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼산건설주식회사 | 이필선 | 3,492,786,100원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대안종합건설주식회사 | 황천숙 | 3,492,983,580원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 규림건설 주식회사 | 김명래 | 3,492,997,500원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사영빈종합건설 | 김영혁 | 3,493,154,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금아건설(주) | 한경덕 | 3,493,157,590원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 남훈건설 | 전수희 | 3,493,620,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 조영건설 | 엄운찬 | 3,494,131,990원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 3,494,631,950원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경춘종합건설(주) | 이명섭 | 3,494,716,080원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신풍종합건설(주) | 임미아 | 3,494,765,360원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신진종합건설(주) | 홍성호 | 3,494,789,720원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 풍산토건 | 김성도 | 3,495,144,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신원토건주식회사 | 김봉임 | 3,496,028,598원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)월강건설산업 | 김영선 | 3,496,094,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)상원건설 | 이원형 | 3,496,467,091원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 株式會社 大建 | 김대호 | 3,496,699,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 현대프라임 | 최창배 | 3,497,434,539원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대산종합건설(주) | 권형기 | 3,497,493,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스에치건설 주식회사 | 이종훈 | 3,497,815,950원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼합건설주식회사 | 송창헌 | 3,497,920,351원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)영서종합건설 | 김수헌 | 3,497,921,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진아건설 주식회사 | 김동조 | 3,497,980,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 루영건설 | 박미영 | 3,498,154,905원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-03 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 윤두현 | 3,498,196,800원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)지혜건설 | 최경희 | 3,498,356,740원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 새한건설(주) | 조상무 | 3,498,418,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 3,498,565,600원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우진종합건설(주) | 방경훈 | 3,498,690,827원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 미래종합건설 | 김명준 | 3,499,115,392원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엠디종합건설 | 김현미 | 3,499,230,232원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대유종합건설 주식회사 | 김규태 | 3,499,477,300원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 시원건설주식회사 | 최인순 | 3,499,581,710원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태광건설 | 박정환 | 3,499,762,600원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대일종합토건 | 이석봉 | 3,499,772,910원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사세종건설 | 홍영숙 | 3,499,915,800원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)태성종합건설 | 손성완 | 3,500,201,200원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 우주기업 | 한찬환 | 3,500,302,080원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동일건설(주) | 김동호 | 3,500,316,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태승건설 주식회사 | 한유미 | 3,500,347,300원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대웅건설(주) | 이동로 | 3,500,625,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 3,500,716,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (합)광성건설 | 송선희 | 3,501,106,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)수주토건 | 이미경 | 3,501,154,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 3,501,272,230원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 모두 | 김병기 | 3,501,410,300원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 천조건설 | 김상익 | 3,501,708,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에스앤비 | 박석암 | 3,501,764,840원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-04 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이치엠종합건설 | 이지연 | 3,501,808,900원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 3,501,857,500원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 거광개발 | 정용범 | 3,501,951,620원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서진건설(주) | 장윤경 | 3,501,982,934원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신한건설 | 신주원 | 3,502,317,016원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 3,502,678,940원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대광종합건설(주) | 김영필 | 3,502,852,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미래종합건설(주) | 송병천 | 3,502,877,301원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-03 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.