국립군산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 17:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 18:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립군산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 성경종합건설 4038140404 | 1건 | 63 | 90.04% |
2026-09-04
754,581,060원 |
| 2 | 정서전력공사 4010367938 | 1건 | 21 | 90.17% |
2026-09-03
68,012,080원 |
| 3 | (주)선양 4078122368 | 1건 | 144 | 88.69% |
2026-09-03
204,157,920원 |
| 4 | 금아전기 4180465686 | 1건 | 53 | 90.55% |
2026-08-28
39,581,142원 |
| 5 | 주식회사 예다움 5998702907 | 1건 | 89 | 90.57% |
2026-07-31
219,790,480원 |
| 6 | 유한회사주영전기 4188140013 | 1건 | 17 | 90.63% |
2026-07-31
35,862,415원 |
| 7 | 진성산업개발 주식회사 3368800509 | 1건 | 107 | 90.27% |
2026-07-31
65,013,730원 |
| 8 | 유한회사 동인기업 4028165440 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-07-31
247,076,977원 |
| 9 | (유)수건설 4038152759 | 1건 | 215 | 91.47% |
2026-07-23
233,659,600원 |
| 10 | (주)중앙이엔지 4098614587 | 1건 | 38 | 90.61% |
2026-07-22
73,542,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)칠성건설 | 한재호 | 41,079,390원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 41,088,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)트레이스 | 고영애 | 41,093,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영진 | 김현주 | 41,094,320원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)풍남건업 | 이영길 | 41,098,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 새빛이앤씨 | 박웅기 | 41,101,394원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 유창 | 장현숙 | 41,140,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 41,148,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가나기업(주) | 이정인 | 41,148,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)제일공영 | 정성조 | 41,149,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 41,155,020원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 41,161,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)소현이엔씨 | 김성주 | 41,163,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 41,169,870원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 41,172,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유피엘 | 고혜정 | 41,174,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 41,175,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 41,177,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건국 | 이재수 | 41,181,630원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 스페이스 | 유미란 | 41,183,393원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)동광건설 | 조운철 | 41,188,580원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 41,218,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 41,222,887원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 41,223,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 41,224,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 41,227,790원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 41,230,350원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 41,233,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 41,234,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)신영건설 | 송창석 | 41,236,290원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 41,238,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)마루이엔지 | 양건영 | 41,239,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 41,241,189원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)진연이앤이 | 장소영 | 41,250,760원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 41,253,956원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 참테크 | 장준수 | 41,258,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 반야건축 | 손덕희 | 41,262,630원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 41,264,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 송성현 | 41,265,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 티엘테크 | 이명희 | 41,270,305원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 41,270,840원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 41,271,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 41,274,430원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 41,280,663원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 41,281,147원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이에스이엔지 주식회사 | 김주상 | 41,282,380원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 41,283,750원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 41,284,983원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 41,286,340원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 41,316,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 다온시스템에어컨 | 안소영 | 41,317,780원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 41,320,190원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 41,321,780원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대온 | 윤주하 | 41,323,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 전군이엔지 | 김하리 | 41,323,412원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미래이앤지 주식회사 | 박경길 | 41,324,220원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 41,332,860원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 무창 | 장미진 | 41,334,090원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 41,335,330원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 41,337,310원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사희망산업 | 유정숙 | 41,342,830원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 41,343,620원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 41,346,380원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대광기계건설 | 조보연 | 41,356,350원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)두성이앤티 | 김성두 | 41,356,450원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 41,358,420원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 41,359,320원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)새만금스틸 | 장경수 | 41,359,489원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 미래시스템공조 | 김병남 | 41,361,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 41,362,503원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 41,362,790원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 41,362,955원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)다은 | 김정아 | 41,365,470원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 덕산엔지니어링 주식회사 | 김재선 | 41,365,759원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 41,368,523원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 41,369,008원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)유주 | 유임순 | 41,369,180원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 41,370,049원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)한국설비 | 정진수 | 41,371,030원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 02:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 남정욱 | 41,371,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 41,372,591원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)아이콘 | 김태형 | 41,373,190원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 41,373,590원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 41,374,955원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 41,375,450원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스에이치씨 | 한정순 | 41,377,100원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 41,377,100원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 41,377,960원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 41,380,520원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)선양 | 김수권 | 41,381,420원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 41,383,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 41,383,793원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 41,384,030원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 41,392,396원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 41,394,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 41,396,230원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 41,405,170원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 41,407,550원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 41,407,919원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태평양에너텍 | 장희숙 | 41,410,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.