2025년 청정어장 굴 전략품목 육성 지원사업(세문수산) 신축공사[민간대행]
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 여수시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 무경 1618603534 | 3건 | 48 | 91.15% |
2026-06-25
52,850,450원 |
| 2 | 에스원건설주식회사 4098133634 | 2건 | 81 | 90.66% |
2026-07-02
53,176,900원 |
| 3 | 주식회사조영 7558101409 | 2건 | 42 | 90.24% |
2026-07-02
70,878,510원 |
| 4 | 디자인동원주식회사 4178127337 | 2건 | 75 | 90.32% |
2026-06-26
46,204,230원 |
| 5 | 유한회사 성전소방이엔지 4178135142 | 2건 | 84 | 89.07% |
2026-06-26
75,690,169원 |
| 6 | (주)한솔기업 4178124529 | 2건 | 173 | 90.72% |
2026-06-23
22,296,597원 |
| 7 | (유)이앤지건설 4178134236 | 2건 | 83 | 89.39% |
2026-06-23
37,139,295원 |
| 8 | 주식회사 제이엠건설 4178143598 | 2건 | 80 | 90.49% |
2026-06-19
79,469,516원 |
| 9 | 평강건설 주식회사 2668100481 | 2건 | 210 | 90.57% |
2026-06-19
40,801,000원 |
| 10 | 천지종합건설(주) 4108151215 | 2건 | 185 | 90.29% |
2026-06-19
29,318,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미길종합건설(주) | 박길홍 | 478,043,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 브리타니종합건설 | 정현수 | 478,065,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사나원건설 | 정미숙 | 478,076,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정암종합건설 | 김영섭 | 478,079,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 심지종합건설 주식회사 | 김남호 | 478,081,530원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지디건설 | 송미진 | 478,086,601원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금명 | 김명종 | 478,096,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세정주식회사 | 정형균 | 478,102,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대명건설 주식회사 | 고기섭 | 478,117,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한솔이엔지(주) | 지순형 | 478,131,290원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 478,148,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대륙이앤씨(주) | 홍승표 | 478,159,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일호종합건설 주식회사 | 최지은 | 478,175,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우리종건 | 이창민 | 478,245,410원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)건원건설 | 이병조 | 478,264,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 478,270,610원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 송우이엔지 | 송초혜 | 478,282,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 길축 | 최선미 | 478,291,050원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)동신종합건설 | 김근수 | 478,328,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제일토건(주) | 서환희 | 478,340,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 와이앤지 | 박영혜 | 478,344,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 아주이엔씨 주식회사 | 유남옥 | 478,349,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 478,391,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대림종합건설 | 이경택 | 478,395,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신일종합건설 | 문종식 | 478,409,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 478,415,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세동종합건설 | 정대식 | 478,435,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에이치티건설(주) | 문진호 | 478,442,728원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 로하스건설(주) | 최희웅 | 478,446,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 478,450,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 한승환 | 478,452,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 수림토건 | 양신일 | 478,452,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 부림 | 정유진 | 478,464,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대동종합건설 | 김만순 | 478,469,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 찬성산업(주) | 이희정 | 478,476,961원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 478,482,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신일건영 | 주혜순 | 478,486,567원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)금덕건설 | 서진영 | 478,490,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주온종합건설 주식회사 | 이남훈 | 478,501,686원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진종합건설(주) | 김종후 | 478,519,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)글래드솔루션 | 이명은 | 478,524,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신의종합건설 주식회사 | 박규찬 | 478,533,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다우종합건설 | 윤명열 | 478,581,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 해진종합건설 | 이봉석 | 478,611,519원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우호산업(주) | 유 영 | 478,619,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 478,626,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 478,627,999원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지엘건설 | 정종수 | 478,631,442원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 미담종합건설 | 이영국 | 478,638,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 시지종합건설 | 박철웅 | 478,655,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 금강건설 | 김민용 | 478,660,042원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 백상건설(주) | 김양희 | 478,661,919원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사엠케이건설 | 양채봉 | 478,671,428원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태림건설산업 | 김종호 | 478,671,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 신화종합건설 | 오종철 | 478,672,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 송림종합건설(주) | 이철식 | 478,677,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 478,691,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 미가온 | 모미경 | 478,697,845원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 비채종합건설 주식회사 | 김상진 | 478,713,740원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스케이건설 주식회사 | 김태영 | 478,729,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 효림건설 주식회사 | 박경구 | 478,733,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대운산업건설 | 이미경 | 478,737,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동주종합건설주식회사 | 양동일 | 478,746,560원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사이엔에스건설 | 허정호 | 478,756,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 프리모종합건설 | 장장익 | 478,771,751원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태양종합건설 주식회사 | 이상훈 | 478,775,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대지종합건설 | 김경의 | 478,776,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 재성종합건설주식회사 | 김용구 | 478,779,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 민영건설주식회사 | 서경삼 | 478,780,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 478,823,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 478,824,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 478,837,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)엔제이건설 | 여남일 | 478,840,696원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 478,843,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)홍림종합건설 | 류영신 | 478,846,401원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미향종합건설 | 정금숙 | 478,852,107원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신정종합건설 | 정재용 | 478,856,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 문명종합건설 | 문명식 | 478,858,288원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 송학토건 | 김익찬 | 478,870,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)유일건설 | 정양수 | 478,888,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 478,915,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 478,918,197원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 수성 | 여지훈 | 478,924,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 478,926,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 478,927,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 용천산업(주) | 나명균 | 478,927,806원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)구성엔지니어링 | 박영복 | 478,935,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 미교종합건설 | 김성남 | 478,939,110원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)티지종합건설 | 배세헌 | 478,952,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 478,957,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)용천종합건설 | 김남진 | 478,957,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대산 | 임창기 | 478,979,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)디에이종합건설 | 김재환 | 478,984,288원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다온종합건설 | 이광래 | 478,984,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주) 가포건설 | 김종훈 | 478,994,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 진성산업 | 김양형 | 479,000,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에이치엠건설(주) | 이효미 | 479,002,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 씨더블유건설 | 김장곤 | 479,008,857원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 원우산업개발 주식회사 | 김선영 | 479,025,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 레이블종합건설 | 탁광 | 479,029,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.