경상북도 영주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 18:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 영주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 고려아스콘 5128108649 | 3건 | 223 | 90.53% |
2026-08-19
27,950,730원 |
| 2 | 주식회사 대로 3048129489 | 3건 | 209 | 90.29% |
2026-08-10
47,123,023원 |
| 3 | (주)창신종합건설 5128106618 | 3건 | 286 | 90.45% |
2026-08-06
44,562,157원 |
| 4 | 태창종합건설 주식회사 5138122080 | 3건 | 280 | 90.23% |
2026-07-16
42,698,000원 |
| 5 | 주식회사 가람 5128121768 | 2건 | 240 | 90.39% |
2026-09-03
58,629,059원 |
| 6 | 주식회사 나무 2338112798 | 2건 | 14 | 89.79% |
2026-08-19
36,438,730원 |
| 7 | 태성건설(주) 5128108450 | 2건 | 99 | 90.94% |
2026-08-18
29,888,232원 |
| 8 | 주식회사 케이디건설 3128167091 | 2건 | 322 | 89.89% |
2026-08-18
42,227,800원 |
| 9 | 주식회사 영주나무병원 2468601346 | 2건 | 4 | 91.29% |
2026-08-11
28,463,000원 |
| 10 | 영동건설(주) 5128102418 | 2건 | 187 | 90.82% |
2026-08-10
72,455,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 178,054,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대아기술단 | 박순우 | 178,097,591원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사동신 | 남상모 | 178,098,811원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)코러싱 | 박정희 | 178,115,387원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 178,119,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이레엔지니어링 | 서준 | 178,130,867원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사덕명 | 성지은 | 178,222,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 178,235,481원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이한전력 주식회사 | 김도연 | 178,256,241원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 178,312,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 178,328,323원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)국제이엔지 | 추용엽 | 178,362,130원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신동해전력(주) | 이종욱 | 178,387,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 178,434,940원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정민이엔지 | 이정민 | 178,437,070원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 178,444,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서원이앤씨 | 황국희 | 178,444,404원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 칠보산업주식회사 | 김종길 | 178,451,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우성종합전기 | 정예지 | 178,505,574원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼성이앤씨 | 김민철 | 178,506,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)부광전력건설공사 | 배영호 | 178,565,315원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에너지글로벌 | 김광현 | 178,569,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 중원전력(주) | 박완수 | 178,580,340원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 덕재건설 주식회사 | 이종운 | 178,590,892원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대산전기 | 이종칠 | 178,617,340원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대한전기소방 | 신창욱 | 178,633,820원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대동소방 주식회사 | 이승재 | 178,652,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 덕성전력 | 최안아 | 178,676,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 178,708,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 178,714,446원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)필이엔지 | 김정훈 | 178,715,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 178,720,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 광덕소방 | 이미숙 | 178,734,517원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 04:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 178,745,249원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 178,761,168원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 178,797,450원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 덕인이엔씨 | 신동일 | 178,824,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)중앙전기공사 | 정숙은 | 178,837,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 178,850,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대산전력소방 | 채다현 | 178,853,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 건호이엔지 | 최성애 | 178,871,526원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경상전력 | 노인숙 | 178,874,790원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우리전력 | 김성수 | 178,920,177원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 산업전기 | 안현모 | 178,933,950원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가나전기소방 주식회사 | 전현주 | 178,961,310원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 178,976,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 179,045,201원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 탑이엔씨 | 이말숙 | 179,075,210원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)열방 | 김선영 | 179,098,290원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 오성소방 | 김희윤 | 179,102,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 179,164,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 179,228,713원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대경방재 | 김태영 | 179,233,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제일이엔지 | 이점형 | 179,241,140원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 179,251,606원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이원 | 이재화 | 179,277,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-04 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동일 | 김영기 | 179,282,140원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)성창전기 | 김진수 | 179,282,690원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 179,291,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 예린이엔씨 주식회사 | 황호분 | 179,295,820원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신일 | 도은섭 | 179,304,783원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동부소방안전ENG | 김인석 | 179,307,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)이도 | 이상준 | 179,329,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동신전기공사 | 김진기 | 179,345,870원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 179,354,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 경도기술단 | 홍준영 | 179,371,490원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 179,406,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 건영전설 | 복진두 | 179,408,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 179,442,460원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 창조전기소방 | 김영주 | 179,443,170원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 179,451,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대성소방산업 주식회사 | 윤분자 | 179,470,533원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 영진소방 | 윤복순 | 179,475,720원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 179,503,800원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 179,511,280원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 179,586,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 명진이엔씨 | 최언자 | 179,595,736원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)아주전력 | 황성숙 | 179,635,552원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 179,636,160원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 용경전력 | 최용덕 | 179,636,870원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)도영전설 | 김치호 | 179,638,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태호건설 | 김미숙 | 179,640,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 03:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 179,648,609원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한성테크 | 이경봉 | 179,652,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 179,654,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 179,662,275원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 성학 | 이종미 | 179,663,651원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아진소방전기 | 박진아 | 179,674,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이레전기 주식회사 | 김종운 | 179,717,640원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 179,769,840원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 179,783,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 179,798,390원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 수림소방(주) | 이철근 | 179,800,711원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 케이원 | 윤정완 | 179,806,430원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 179,810,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 세민 | 김인호 | 179,815,737원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)한양전설 | 김형대 | 179,817,884원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 재영 | 오미경 | 179,832,470원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)안전소방 | 장재원 | 179,843,960원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 안동소방 주식회사 | 이정훈 | 179,845,070원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.