국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-04 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 4 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 297,514,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 297,516,317원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 297,523,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼흥건설 | 박영곤 | 297,542,510원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼환건설 주식회사 | 연정숙 | 297,544,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스알포장건설(주) | 전찬영 | 297,547,530원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)송원건설 | 최선우 | 297,562,530원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가인건설(주) | 장기웅 | 297,576,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이성산업개발 주식회사 | 이성식 | 297,600,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 297,605,110원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경기건설 주식회사 | 홍선희 | 297,614,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명산건설산업(주) | 안주현 | 297,618,675원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경성건설 주식회사 | 황시진 | 297,637,870원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청심건설(주) | 최성환 | 297,652,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 297,666,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 297,677,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 기쁨포장건설 주식회사 | 신현호 | 297,678,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)한영포장건설 | 용환영 | 297,678,945원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 297,680,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 합자회사 성원건설 | 홍순형 | 297,681,040원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 평안건설 주식회사 | 홍춘식 | 297,692,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동창건설(주) | 이범수 | 297,692,832원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스디건설 주식회사 | 최승덕 | 297,712,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아하포장건설(주) | 이명호 | 297,733,013원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 오름건설(주) | 서혁 | 297,739,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 새울포장건설 | 김금순 | 297,743,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 정원건설(주) | 문옥주 | 297,764,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 예인건설 | 허인숙 | 297,765,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이에스지오테크 | 장일호 | 297,768,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신훈건설 주식회사 | 이지영 | 297,769,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 297,770,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 297,776,061원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가람개발주식회사 | 지미금 | 297,777,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 297,780,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 297,786,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사로드건설 | 신남숙 | 297,792,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)무궁화건설 | 오혜연 | 297,799,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 인테크이앤씨 | 황인택 | 297,800,970원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태원건설(주) | 김정원 | 297,808,944원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 297,813,670원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대원건설(주) | 이재원 | 297,821,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-03 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 297,827,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성윤건설 | 강병선 | 297,850,898원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 297,852,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 297,863,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명성테크(주) | 도정희 | 297,863,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 297,874,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 은진건설 주식회사 | 김기철 | 297,879,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 297,881,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서문건설(주) | 유상열 | 297,888,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 일원테크 | 이두성 | 297,912,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서흥건설(주) | 이건주 | 297,929,820원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세현건설주식회사 | 이현경 | 297,935,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이치제이건설 | 이은혜 | 297,939,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 휴먼테크 주식회사 | 장현근 | 297,944,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엘케이개발 주식회사 | 김재영 | 297,976,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)미광테크 | 양정국 | 297,997,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경기수도건설 | 이선애 | 298,018,182원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유일건설 주식회사 | 유화순 | 298,019,039원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)능성산업개발 | 구한림 | 298,022,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)상륙건설 | 이건희 | 298,023,145원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유동건설(주) | 김현종 | 298,024,330원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 298,025,810원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 규림조경 | 김민성 | 298,032,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 하눌 | 최은지 | 298,035,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주현건설(주) | 유주현 | 298,041,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 298,060,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 지구에너지 | 신재승 | 298,070,192원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대명개발 | 임홍순 | 298,075,145원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진명건설주식회사 | 최재호 | 298,077,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)전진 | 심명식 | 298,082,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 디케이건설 주식회사 | 이효주 | 298,087,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한남건설(주) | 이덕래 | 298,093,462원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 298,094,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동명포장주식회사 | 임종덕 | 298,096,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이노로드 | 옥창권 | 298,115,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 298,117,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)장원건설 | 김경섭 | 298,125,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대기토건 | 김대기 | 298,139,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 298,139,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 형제건설 | 김화숙 | 298,139,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼보건설 주식회사 | 양현정 | 298,142,122원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신의건설(주) | 김진국 | 298,147,529원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서진건설산업(주) | 김윤경 | 298,148,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 기동안전(주) | 백운회 | 298,149,847원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)용우테크 | 유은미 | 298,155,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 해청기공주식회사 | 박덕만 | 298,157,929원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승화건설(주) | 임현화 | 298,163,779원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-03 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 아주개발건설(주) | 이종무 | 298,169,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 298,174,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 298,184,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이레건설(주) | 최혜정 | 298,193,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 송국건설(주) | 박진하 | 298,195,980원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 두상개발(주) | 박중한 | 298,199,240원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 298,200,415원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 베스톤건설 | 김종환 | 298,203,960원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 승학건설(주) | 김준영 | 298,208,983원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진성건설 주식회사 | 전영운 | 298,209,870원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성연 | 박태연 | 298,237,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 남경건설 | 신영경 | 298,240,680원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.