부산광역시 강서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 03:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 19:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 강서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백양조경개발 6210759516 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-09-03
52,863,960원 |
| 2 | (주)부양조경 8088602935 | 1건 | 87 | 89.68% |
2026-08-26
82,010,370원 |
| 3 | (주)디자인하다 6058142314 | 1건 | 191 | 89.77% |
2026-08-14
1,057,744,565원 |
| 4 | 주식회사 선우컨스텍 6118123796 | 1건 | 232 | 90.16% |
2026-08-07
520,546,437원 |
| 5 | 주식회사 지엔 6118125421 | 1건 | 112 | 89.68% |
2026-07-31
436,958,690원 |
| 6 | 주식회사대명우드 6068605980 | 1건 | 218 | 89.44% |
2026-07-24
216,529,700원 |
| 7 | (주)서은건설 3578702680 | 1건 | 188 | 90.57% |
2026-07-21
152,780,690원 |
| 8 | 도은토건 주식회사 7498800568 | 1건 | 127 | 89.93% |
2026-07-08
154,158,400원 |
| 9 | 주식회사 성민기술 3018702917 | 1건 | 58 | 90.39% |
2026-07-03
73,092,110원 |
| 10 | 이지정보통신 6943100191 | 1건 | 20 | 89.75% |
2026-07-03
154,181,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동양조경개발(주) | 정복순 | 163,259,877원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 163,277,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 백두조경주식회사 | 박창호 | 163,313,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)목연조경 | 배자이 | 163,315,440원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대영조경(주) | 박혜원 | 163,317,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사두레박 | 김동건 | 163,321,926원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)지엘에이 | 조귀자 | 163,335,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정인조경건설(주) | 설정은 | 163,346,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나인포조경 | 김선희 | 163,347,678원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-04 04:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엔에스포레 | 김경동 | 163,349,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)은성이엔씨 | 김기태 | 163,372,134원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 163,383,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 녹화조경 주식회사 | 김점식 | 163,384,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청림조경 | 나민정 | 163,387,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동아조경 | 이문희 | 163,400,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두산조경개발 | 김미경 | 163,401,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)새롬토건 | 김대진 | 163,405,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 가산조경개발 | 조성민 | 163,413,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 허브동산 | 장기웅 | 163,414,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 163,418,290원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동신종합조경주식회사 | 이윤성 | 163,438,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-04 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다해조경건설 주식회사 | 허을선 | 163,439,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대청조경 | 하종오 | 163,440,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 비엠조경 | 박서연 | 163,453,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이지디자인 | 정자옥 | 163,481,565원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 그루조경 | 송지은 | 163,489,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 163,494,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경남종합조경 | 송유경 | 163,530,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동남엘앤씨 | 채경연 | 163,532,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청우조경 주식회사 | 여균선 | 163,562,110원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼인조경(주) | 방수민 | 163,565,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 굿모닝조경건설 주식회사 | 박명희 | 163,570,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)그린프로젝트 | 이선혜 | 163,583,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 토림조경건설(주) | 조옥자 | 163,589,004원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 163,594,510원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 보라건설조경 주식회사 | 김성희 | 163,615,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금성랜드 | 강경숙 | 163,626,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아이온 | 윤장원 | 163,656,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 플레이앤파크 | 김세진 | 163,702,370원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 스타스코디앤씨 | 전광섭 | 163,706,106원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 오성조경개발 | 김옥자 | 163,726,009원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에스바운더리 | 박병훈 | 163,727,320원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 가산조경건설 | 최상호 | 163,738,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)리움조경건설 | 양훈아 | 163,741,250원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청솔조경건설(주) | 이순연 | 163,748,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)가든플로 | 김지은 | 163,784,820원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한신조경건설(주) | 설재은 | 163,789,515원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 운정조경주식회사 | 강영희 | 163,799,070원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 163,816,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 마로니에 | 오준언 | 163,818,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대저조경 | 이윤수 | 163,836,160원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동이개발 | 양지연 | 163,875,679원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 163,896,734원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 스마일산업개발 주식회사 | 문영은 | 163,917,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 가원조경 | 주외섭 | 163,940,150원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 유림조경 | 서복영 | 163,942,590원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 163,968,650원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 163,972,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사원석조경 | 정진우 | 163,972,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 남산조경 | 박쌍수 | 163,976,007원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 협성개발(주) | 최은옥 | 163,991,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 푸른강산 | 서용선 | 164,010,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 164,044,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 164,064,380원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 164,073,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 센텀엘앤씨주식회사 | 임영진 | 164,074,733원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주) 신대양 | 양재원 | 164,083,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 녹지원(주) | 장봉건 | 164,111,490원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | ㈜그린노마드 | 박정혁 | 164,136,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대무조경 | 이성준 | 164,141,640원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태화건설 | 김용규 | 164,143,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대동녹지건설주식회사 | 강완수 | 164,153,610원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)서진조경 | 류향복 | 164,170,390원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금화조경주식회사 | 김금자 | 164,193,937원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 164,218,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)그린조경 | 조정호 | 164,233,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대흥조경개발(주) | 박영수 | 164,236,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 운암조경 | 신청철 | 164,261,150원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성신조경건설 | 이주호 | 164,333,970원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)초록담조경나무병원 | 박유영 | 164,346,030원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해운대나무병원 | 김현연 | 164,352,339원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사대명우드 | 안정순 | 164,385,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한글조경건설 | 김화연 | 164,523,370원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태강조경건설(주) | 강인순 | 164,551,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세경조경 | 김운중 | 164,593,665원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-03 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 진조경건설 | 박상근 | 164,642,750원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 뉴그린존 | 장기천 | 164,647,760원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 송매원 | 박장수 | 164,658,130원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사재연조경 | 이경민 | 164,708,530원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 164,711,600원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 164,724,210원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 164,728,580원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태동조경건설주식회사 | 김용수 | 164,812,800원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)유성조경건설 | 김수선 | 164,863,340원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다함께컴퍼니 | 윤재혁 | 164,941,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다림조경 주식회사 | 이경훈 | 165,077,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세원조경 주식회사 | 박세영 | 165,147,742원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에이치에스조경 | 고현수 | 165,326,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 해든조경 주식회사 | 이정인 | 165,376,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성진종합건설(주) | 김용진 | 160,116,180원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.