전북대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 16:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 08:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 신라건설 2408801167 | 1건 | 8 | 90.54% |
2026-08-25
215,866,730원 |
| 2 | (주)재우씨엔씨 1278139172 | 1건 | 190 | 90.18% |
2026-08-19
88,386,140원 |
| 3 | 세림산업 주식회사 1178175604 | 1건 | 124 | 90.02% |
2026-08-19
761,623,180원 |
| 4 | 서원특수건설주식회사 1138189111 | 1건 | 352 | 90.50% |
2026-08-14
116,206,780원 |
| 5 | 부귀전력 주식회사 3678800901 | 1건 | 44 | 90.63% |
2026-08-14
52,952,114원 |
| 6 | (유)고려기업 4188128135 | 1건 | 59 | 90.29% |
2026-08-13
201,392,861원 |
| 7 | 주식회사 영진 5218102106 | 1건 | 307 | 88.44% |
2026-08-11
166,321,466원 |
| 8 | (유)다원건설 4028175496 | 1건 | 92 | 90.31% |
2026-08-11
166,288,250원 |
| 9 | 주식회사 미라클조경 2558802663 | 1건 | 49 | 90.65% |
2026-08-04
45,278,766원 |
| 10 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 1건 | 487 | 90.44% |
2026-08-04
44,837,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 리치종합건설 | 이종대 | 289,439,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 진영종합건설 | 김종원 | 289,440,599원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 방주건설 | 유영길 | 289,448,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 소명종합건설 | 안대원 | 289,454,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 단비건설 | 김명호 | 289,459,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 289,466,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청목건설 주식회사 | 박건희 | 289,466,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성화산업 주식회사 | 김동민 | 289,467,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 라원건설 | 이라녕 | 289,467,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 청해건설 | 이병재 | 289,471,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 육선개발 | 김나연 | 289,475,920원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼우종합건설 주식회사 | 지정관 | 289,482,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-07 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 초심건설 | 이영미 | 289,491,430원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 피에스종합건설 | 김판석 | 289,496,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 태화종합건설 | 한기표 | 289,498,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태언 | 최병선 | 289,508,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해강건설(주) | 이한근 | 289,508,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해민건설 | 마기환 | 289,528,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세윤 | 임오택 | 289,539,964원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대건 | 양용복 | 289,544,272원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 강한건설 | 이지헌 | 289,544,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 새연건설 | 이경선 | 289,550,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에이블건설 주식회사 | 최영규 | 289,556,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 위드종합건설 | 박혜진 | 289,561,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 289,562,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 프라임 | 오지연 | 289,564,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 289,564,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대흥종합건설 | 김성봉 | 289,571,098원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한신 | 함경주 | 289,581,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동진종합개발 | 김용선 | 289,598,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 개벽종합건설 | 이영섭 | 289,605,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼경 | 최영대 | 289,618,654원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 289,632,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-05 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 화성건설 | 이상철 | 289,635,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 강인 | 이진숙 | 289,635,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우리기업 주식회사 | 박미숙 | 289,646,510원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서유건설 | 박영이 | 289,649,094원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 서영종합건설 | 황귀현 | 289,650,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사소통종합건설 | 박성일 | 289,651,670원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 289,660,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 서도종합건설 | 기천간 | 289,665,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 승하건설 | 전미진 | 289,670,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한국토건 | 박문규 | 289,670,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명주건설 | 오문기 | 289,704,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-07 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 289,707,996원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 289,710,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 289,711,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)태윤종합건설 | 강경아 | 289,712,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)동반종합건설 | 정규종 | 289,718,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이비하나건설 | 김병완 | 289,731,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 289,735,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼호토건 주식회사 | 이명규 | 289,740,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 해인종합건설 | 권상민 | 289,740,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 구일건설 | 김남곤 | 289,741,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 무림건설(주) | 김영재 | 289,748,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 원탑이앤씨 | 서재석 | 289,752,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 영담건설유한회사 | 나형용 | 289,759,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 더원종합건설 주식회사 | 서정미 | 289,764,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 건축법인 녹 엔지니어링 건축사사무소 주식회사 | 빙인섭 | 289,770,609원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-05 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 창평종합건설 | 윤성화 | 289,786,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-05 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 유노건설 | 임준범 | 289,797,280원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 289,824,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)정우종합건설 | 박장옥 | 289,832,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 두성이앤씨 | 김정두 | 289,840,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 믿음 | 김경진 | 289,853,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 289,861,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 범우종합건설 | 황명희 | 289,871,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 289,874,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 흥건 | 김광호 | 289,898,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스디에이종합건설 | 서성원 | 289,904,401원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 289,907,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 부일건설(주) | 조병두 | 289,928,812원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사유성종합건설 | 최시곤 | 289,933,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 구산건설 | 구임식 | 289,936,566원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 수호건설 | 윤복주 | 289,937,210원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)재영종합건설 | 김재윤 | 289,942,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이케이엠건설 | 추연남 | 289,958,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 선영건설 | 김신 | 289,970,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태승종합건설 주식회사 | 이승례 | 289,976,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-07 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대국건설 | 정환석 | 289,993,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 한가람 | 서도원 | 290,002,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태산종합건설 | 차준민 | 290,002,905원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 290,028,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 서림종합건설 | 안장환 | 290,029,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 시티건설주식회사 | 김희숙 | 290,029,040원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-05 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이찬건설 | 황인석 | 290,045,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)대산강건 | 김명식 | 290,045,830원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이디 | 이정원 | 290,054,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 건양건설 | 장기현 | 290,060,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 풍림건설 | 최현호 | 290,062,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 하음종합건설 | 봉원대 | 290,077,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엠에스건설기술단 | 구순자 | 290,077,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-05 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 에스지종합건설 | 박동운 | 290,088,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)도강건설 | 국태영 | 290,090,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 290,111,820원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-09 04:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼도토건 주식회사 | 김민수 | 290,114,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)삼광종합건설 | 이형우 | 290,115,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 엘에스건설 | 이상근 | 290,119,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 상지종합건설 | 조정기 | 290,128,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)오름종합건설 | 이미화 | 290,133,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.