국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 19:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 2건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
266,993,300원 |
| 2 | 남북전기 2450503075 | 1건 | 56 | 89.95% |
2026-09-01
298,215,327원 |
| 3 | 태승이엔지 8603200010 | 1건 | 14 | 90.42% |
2026-09-01
292,703,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5578100387 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
291,898,620원 |
| 5 | 주식회사 더쎈 4368800298 | 1건 | 66 | 90.27% |
2026-08-26
208,374,730원 |
| 6 | 대운건설 주식회사 5128121093 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-11
647,993,823원 |
| 7 | 삼보전력 주식회사 5058183918 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-08-05
116,463,250원 |
| 8 | (주)네오텍건설 5148160049 | 1건 | 33 | 90.42% |
2026-08-05
537,991,066원 |
| 9 | 주식회사 보원 2478702990 | 1건 | 49 | 90.08% |
2026-08-05
277,720,133원 |
| 10 | 세운종합건설(주) 5068140377 | 1건 | 79 | 90.50% |
2026-08-04
592,900,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이엠맵정보 | 한창표 | 296,050,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사신기정보통신 | 권경옥 | 296,063,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 은창아이티 | 권경숙 | 296,064,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기남전기통신 주식회사 | 김중기 | 296,093,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 오창이엔씨 | 이준호 | 296,103,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사하나에스아이 | 김창규 | 296,121,748원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 웅부정보기술 | 유영옥 | 296,131,730원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)중앙정보통신 | 김종호 | 296,137,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미르 | 문상필 | 296,138,182원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 글로벌텍 | 김은실 | 296,153,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)이지시스템 | 윤도경 | 296,156,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동양정보통신공사 | 강옥화 | 296,169,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 중앙전설 | 김종숙 | 296,172,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이넷아이씨티 | 배명진 | 296,177,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태산종합 | 권오형 | 296,181,029원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 296,181,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에이치제이 | 김협준 | 296,212,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 홍성기업사 | 정하현 | 296,214,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 03:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경창전력 | 이상영 | 296,235,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현대정보통신 | 이재한 | 296,236,804원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)나래 | 김민서 | 296,242,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엠티에스이엔씨 | 이종수 | 296,243,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 티앤제이 | 주봉경 | 296,272,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)제이에스통신 | 정진수 | 296,276,699원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유현아이티 주식회사 | 안병태 | 296,282,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 알리바바정보통신 | 김남수 | 296,286,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비엘텍 | 도준욱 | 296,303,697원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 296,304,871원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 월드시스템주식회사 | 이종경 | 296,306,633원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사줌네트웍스 | 김연희 | 296,307,219원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 296,326,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)마스터시스템 | 김진학 | 296,327,761원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동서통신(주) | 박영하 | 296,330,843원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 두현아이티에스 | 윤현석 | 296,355,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세광통신 주식회사 | 이만형 | 296,367,086원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동호 | 최필순 | 296,371,423원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)에스티알 | 김옥숙 | 296,374,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사영도정보통신 | 구수남 | 296,375,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼덕테크윈 | 윤옥림 | 296,389,682원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 중앙정보통신 | 김교상 | 296,413,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 로뎀씨엔씨 | 오세용 | 296,414,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 로얄무선통신 | 한상조 | 296,422,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 296,433,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)지케이이 | 이지규 | 296,446,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 케이정보 | 김헌식 | 296,451,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-03 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)덕송통신 | 김병곤 | 296,463,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)심우에이앤씨 | 양경옥 | 296,464,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다온이엔씨주식회사 | 이숙희 | 296,483,680원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금오이엔시 주식회사 | 권순천 | 296,516,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 오션 | 김길용 | 296,534,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 봉화정보통신주식회사 | 이종창 | 296,539,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)이디에스 | 김병우 | 296,547,273원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 엔컴정보통신 | 오미선 | 296,549,920원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 296,557,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사하랑정보통신 | 김건주 | 296,592,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 루미나 주식회사 | 최효진 | 296,599,510원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세진에코(주) | 박영숙 | 296,599,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동양정보통신 | 윤인옥 | 296,605,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 구미이앤티 주식회사 | 조혜민 | 296,610,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-03 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신성통신(주) | 손필호 | 296,613,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)덕성전기통신소방공사 | 이재동 | 296,633,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 새재전기통신소방 | 권경숙 | 296,637,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한솔티엔씨주식회사 | 도원준 | 296,645,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사블루웨이 | 서계숙 | 296,652,150원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다은정보통신 주식회사 | 이상보 | 296,674,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태림 | 고순란 | 296,685,190원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태성정보통신 | 오순덕 | 296,691,660원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 네오정보통신 | 강준구 | 296,693,273원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대건정보통신 | 오서혁 | 296,694,590원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 준네트웍스 | 변준규 | 296,697,236원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사티앤씨텍 | 전중서 | 296,698,730원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 누리이엔씨 | 이미선 | 296,699,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 새움정보통신 주식회사 | 최명옥 | 296,706,630원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사제닉인프라 | 박정미 | 296,707,218원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)건원정보통신 | 김경희 | 296,707,390원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성보전력 | 최영삼 | 296,711,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우성통신 | 지민정 | 296,714,198원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼진일렉컴 | 조대인 | 296,726,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 296,745,320원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 소백아이티 | 배선희 | 296,749,766원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 코베트 | 장송재 | 296,750,646원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 296,752,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 샘터정보기술 | 박홍락 | 296,755,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이엠 | 김재한 | 296,764,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 가람정보기술 주식회사 | 곽수성 | 296,767,560원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미래전기(주) | 안중식 | 296,779,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서울 | 최숙녀 | 296,784,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)미래씨앤테크 | 정성모 | 296,790,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대민통신 주식회사 | 유금자 | 296,803,501원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 달빛테크 | 정모결 | 296,839,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 조은정보통신 | 배창일 | 296,843,390원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동평기술 | 지용주 | 296,844,262원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)경동정보기술 | 박수광 | 296,845,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 네트로 주식회사 | 류경 | 296,855,120원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 296,876,440원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 리드온 | 나철 | 296,887,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 보문아이티통신 주식회사 | 최성규 | 296,891,217원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미라클정보통신 | 강민지 | 296,896,206원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이엔티원우 | 이성종 | 296,907,940원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 296,933,476원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.