국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 19:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 2건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
266,993,300원 |
| 2 | 남북전기 2450503075 | 1건 | 56 | 89.95% |
2026-09-01
298,215,327원 |
| 3 | 태승이엔지 8603200010 | 1건 | 14 | 90.42% |
2026-09-01
292,703,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5578100387 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
291,898,620원 |
| 5 | 주식회사 더쎈 4368800298 | 1건 | 66 | 90.27% |
2026-08-26
208,374,730원 |
| 6 | 대운건설 주식회사 5128121093 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-11
647,993,823원 |
| 7 | 삼보전력 주식회사 5058183918 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-08-05
116,463,250원 |
| 8 | (주)네오텍건설 5148160049 | 1건 | 33 | 90.42% |
2026-08-05
537,991,066원 |
| 9 | 주식회사 보원 2478702990 | 1건 | 49 | 90.08% |
2026-08-05
277,720,133원 |
| 10 | 세운종합건설(주) 5068140377 | 1건 | 79 | 90.50% |
2026-08-04
592,900,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신오개발 주식회사 | 김학주 | 141,542,920원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 141,543,806원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)퍼팩트라인 | 김세동 | 141,565,569원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해천건설 | 김윤식 | 141,575,495원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 청담이엔씨 | 류정호 | 141,578,990원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경동건설주식회사 | 조지은 | 141,581,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선 | 이보람 | 141,588,360원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이엘건설 | 최선화 | 141,589,702원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정원기업 | 최현정 | 141,595,330원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 한양건설 | 유수형 | 141,601,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)진성안전산업 | 윤신화 | 141,613,380원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 광일건설주식회사 | 박세희 | 141,614,087원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대민건설 | 김현희 | 141,616,044원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하이코리아 | 김석환 | 141,627,095원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 예도건설 | 김대영 | 141,633,103원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한진플랜트건설 | 김영수 | 141,638,630원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재백건설 주식회사 | 노혜림 | 141,644,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)위즈페인팅산업 | 장원준 | 141,647,320원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태일건설(주) | 김성태 | 141,659,440원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태산건설주식회사 | 정태헌 | 141,664,546원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 141,665,107원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에이치앤제이건설 주식회사 | 장숙희 | 141,668,253원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 임성 | 박흔구 | 141,670,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이례건설 | 정재왕 | 141,673,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 141,694,625원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼도산업 | 김덕수 | 141,705,390원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 141,706,990원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 141,718,114원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 로드시스템 | 박나진 | 141,728,601원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 141,743,430원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지와이기술 | 류규열 | 141,743,560원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)와이씨건설 | 신동락 | 141,745,570원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유호건설 | 안소영 | 141,747,758원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대지 | 김익준 | 141,750,410원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성안산업 | 김영학 | 141,750,410원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 길상 | 손기윤 | 141,753,910원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 141,756,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성지기업주식회사 | 전유자 | 141,760,100원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)유림안전 | 이연희 | 141,763,558원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 오성건설 | 김경태 | 141,764,820원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동운건설 | 유영희 | 141,778,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼우도장산업(주) | 탁만기 | 141,780,100원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성림개발 주식회사 | 김성학 | 141,795,440원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼영건업 주식회사 | 이잠옥 | 141,797,394원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태백건설 | 지영환 | 141,804,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 광민 | 이동화 | 141,810,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성광도료(주) | 임상성 | 141,812,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태상 | 서보석 | 141,821,763원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대륙건설(주) | 김호영 | 141,839,280원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금호씨엔씨 | 김두하 | 141,839,341원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 어스 | 이상흔 | 141,840,730원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대윤건설 | 백천봉 | 141,841,298원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두원건설 주식회사 | 김승은 | 141,847,310원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성지안전공사 | 박영훈 | 141,849,670원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 두영산업(주) | 권선두 | 141,855,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 141,858,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한울건업 | 정근주 | 141,864,700원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 중앙씨앤씨 | 이상조 | 141,865,488원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼도건설 | 정영훈 | 141,866,989원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이안건설 | 이경숙 | 141,867,866원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 럭키 | 김경희 | 141,868,843원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-03 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신유성종합건설(주) | 김종열 | 141,869,120원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 영남이앤씨 | 진용숙 | 141,872,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스엠건설 | 이효림 | 141,874,600원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대동건설 주식회사 | 임상현 | 141,877,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)길상건설 | 한상태 | 141,878,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)안권도장 | 최순한 | 141,878,911원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)누리숲 | 강지연 | 141,895,410원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세아 | 이준호 | 141,902,960원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태명종합건설 주식회사 | 신준태 | 141,907,740원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세명종합건설 주식회사 | 김명순 | 141,912,189원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대명건설 | 최원기 | 141,917,560원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대정개발(주) | 임윤혁 | 141,921,480원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성광산업개발 | 이현철 | 141,922,110원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)서진건설 | 신명순 | 141,926,790원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼정건설 주식회사 | 최순악 | 141,927,700원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 가온물산 주식회사 | 김미주 | 141,932,058원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사태종건설 | 이병태 | 141,932,463원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 141,932,602원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)부경산업 | 김영호 | 141,936,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 도연건설 주식회사 | 박성태 | 141,937,770원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 원일안전 주식회사 | 김동희 | 141,957,210원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 명진건설 | 이주미 | 141,965,340원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 운성건설 | 홍주영 | 141,967,558원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금강건설 주식회사 | 김종현 | 141,972,032원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 03:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)지은건설 | 장성두 | 141,972,310원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 거보건설 | 유정훈 | 141,972,870원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕영산업 주식회사 | 도원철 | 141,976,920원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태형산업 (주) | 황정화 | 141,977,696원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 141,979,584원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세원개발주식회사 | 김홍일 | 141,990,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 마루건설산업(주) | 김현아 | 141,991,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 자안도장 | 권기하 | 141,996,642원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 천만건설 | 김인정 | 141,998,320원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다인산업 | 최경식 | 142,013,300원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 남명 | 남시호 | 142,023,900원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)제일건업 | 박우병 | 142,027,120원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)금당 | 전미영 | 142,030,480원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 규진산업 | 이미화 | 142,050,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 현승 | 홍희경 | 142,059,700원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.