인천광역시 소방학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 05:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 17:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해강엔지니어링 주식회사 | 강현식 | 28,716,047원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동보활선 | 이원석 | 28,719,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미소건영 | 김영태 | 28,722,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사디에이치소방 | 김숙희 | 28,724,350원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대광이엔씨주식회사 | 박정진 | 28,724,668원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다온이엔씨 | 이강일 | 28,725,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정평이앤씨 | 김경진 | 28,729,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)현일이엔지 | 김기옥 | 28,730,790원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한국일렉 주식회사 | 임형준 | 28,732,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 28,733,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제일소방안전 | 김용섭 | 28,734,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동신전기사 주식회사 | 박용일 | 28,735,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금석개발 주식회사 | 전수연 | 28,737,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신원제이에스(JS)엔지니어링 | 권점희 | 28,740,418원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대연이노텍 | 임선자 | 28,744,668원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 28,744,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 28,745,349원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)전원기업 | 이쌍배 | 28,747,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 바다기술주식회사 | 최영실 | 28,749,085원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 28,749,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 플러스전기 주식회사 | 유선미 | 28,753,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태일전기주식회사 | 여규철 | 28,755,266원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사선일이엔씨 | 이영학 | 28,758,543원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 무진전기주식회사 | 김민주 | 28,759,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정우에너텍 유한책임회사 | 박상열 | 28,762,533원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-03 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대한열관리(주) | 지재용 | 28,767,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경보소방엔지니어링 | 고양섭 | 28,767,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-03 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)인우이앤지 | 방인석 | 28,768,957원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성일시스템 | 오기철 | 28,770,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세웅에프앤씨 | 신동규 | 28,770,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 창조전기주식회사 | 허강무 | 28,771,511원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | 28,771,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 05:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 중앙에너지주식회사 | 이정길 | 28,772,907원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 석원정보통신 | 전문창 | 28,776,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 예스소방 | 최예관 | 28,777,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 국민소방 | 조재학 | 28,781,713원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)더존이엔씨 | 나찬용 | 28,783,776원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스엠이엔에프 | 강세민 | 28,784,277원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 백억소방이엔지 | 이인항 | 28,784,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 미림에너텍 | 김유신 | 28,784,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 뉴인테크 주식회사 | 박은영 | 28,786,072원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 남산이엔지 | 조광현 | 28,786,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)경기방재설비 | 이혜숙 | 28,788,010원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사나이스이엔씨 | 유우준 | 28,788,610원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다온이엔지 | 김진현 | 28,789,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한얼방재 주식회사 | 박진열 | 28,792,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)미추홀소방 | 이상 | 28,792,952원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)오성씨스템 | 정남영 | 28,793,485원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 28,794,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 창현건설(주) | 최승식 | 28,795,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)제이에스이앤씨 | 윤연옥 | 28,798,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)현대전력 | 최종렬 | 28,799,154원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 비케이소방기술 주식회사 | 이봉희 | 28,807,362원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 28,808,774원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)반석기건 | 임윤철 | 28,809,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사진성소방전력 | 박하진 | 28,809,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)가람이엔씨 | 유인상 | 28,810,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 오천소방 | 신미순 | 28,812,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 하나방재설비(주) | 장재문 | 28,813,431원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 28,821,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)성지기공 | 이호석 | 28,823,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 선경기전 | 양부석 | 28,827,674원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-04 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 지에스인텍(주) | 이금성 | 28,827,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 28,828,930원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태강기업 주식회사 | 선태길 | 28,829,940원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사장원전기조명 | 이태금 | 28,831,528원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 28,832,730원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이엘(AL)전기,소방 | 김기욱 | 28,832,920원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한라인프라코어 | 유수상 | 28,833,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신화전기소방 | 김두환 | 28,834,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 케이에스소방방재 | 엄기석 | 28,836,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 28,844,750원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 원창설비 | 주영민 | 28,845,120원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광운전기소방주식회사 | 박효근 | 28,851,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우진이엔씨 | 김성호 | 28,851,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한울네트웍 | 박종주 | 28,851,214원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 선일디엔씨 | 고영수 | 28,852,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-04 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대우소방 주식회사 | 윤수헌 | 28,854,270원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우일 | 오순근 | 28,855,750원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 28,860,170원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동진전력 | 김유인 | 28,861,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 엡스엔지니어링 | 도윤선 | 28,866,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정상이엔지 | 주상희 | 28,869,402원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 완일이앤씨 | 김태완 | 28,869,403원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대경기전 | 함문상 | 28,874,950원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 씨엔씨엔지니어링주식회사 | 채수영 | 28,875,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 28,877,250원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-04 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)삼손공영 | 손병철 | 28,879,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동해소방 | 장동민 | 28,890,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)우솔방재 | 엄병영 | 28,892,373원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 가산이앤씨 | 김성수 | 28,896,362원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 윤성이엔지(주) | 김윤범 | 28,897,050원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서봉기업 주식회사 | 김영태 | 28,903,041원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼진공영 주식회사 | 한상경 | 28,915,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 28,923,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 28,926,940원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 단경 | 김미경 | 28,927,653원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)청한이티엔 | 김종교 | 28,929,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)선민엔지니어링 | 이용숙 | 28,939,920원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 라온이엔에프 | 백선영 | 28,942,700원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.